Легендарная фигуристка Ирина Роднина проведет последнюю зарядку в Ярославле
30 августа 2017, 17:47
Гость
31 августа 2017, 07:10
Время О-очень удачное!На работу не пойду,а на ПОСЛЕДНЮЮ зарядку прибегу по красной плитке,через зону юнеско!
Гость
31 августа 2017, 08:33
Пойдешь ты или нет ни чего не изменится,другой охранник заменит
Гость
30 августа 2017, 19:06
Прекрасно каталась Роднина в советское время.Спасибо ей за это, за флаг и звучащий гимн СССР за первые места. А вот с депутатством пора завязывать,пусть более подготовленные и квалифицированные люди поработают.Просто памятником сидеть не нужно в Думе,как Терешкова.Дайте дорогу молодым!
Гость
30 августа 2017, 22:55
Видимо кандидатом в депутаты коммент написан)
Гость
31 августа 2017, 06:55
Молодой в Госдуму избрался, и что?
Гость
30 августа 2017, 18:27
Хочу,что бы Патриарх всея Руси зарядку проводил,ну или группа "Рамштайн".А так,тратить время на это наибестолковейшее занятие,придуманное любителем красного цвета из мэрии,нет никакого желания.Родниной общегородские зарядки проводить нужно было лет 30-40 назад,но тогда не было гениального мэра Слепцова.Вот жалость то!
Гость
30 августа 2017, 22:54
В уто время, 30-40 лет назад, будущий мэр грел ладошки смотря выступления прославленной фигуристки. И любовь к ней возникла тогда ж.
Гость
30 августа 2017, 23:34
К ней на зарядку последнюю наверное такие же уважаемые пенсионЭры ярославские соберутся тряхнуть сединой и молодость вспомнить,кто еще без клюшки и на своих ногах могут передвигаться
Гость
31 августа 2017, 06:55
А вам жалко что ли?
Гость
31 августа 2017, 08:46
И проводила бы зарядку в родном калифорнийском Лос-Анджелесе !
Гость
31 августа 2017, 13:37
Чтоб там жить нужно здесь, среди малограмотного населения, зарядки проводить.
Гость
30 августа 2017, 22:25
Очередной бестолковый пиар-ход Родниной. Неужели в Ярославле не найдется своих Чемпионов-земляков для раскрутки в СМИ !?
Гость
31 августа 2017, 12:33
Когда это скоморошество закончится? Совсем уморить нас решили своей креативной спортивно-массовой пропагандой.
Всегда уважала Роднину, но теперь .. ФУ!!!!!! Какое лизоблюдство.... интересно это старческий маразм или деньги?
Гость
31 августа 2017, 17:43
Не надо так строго судить клоунов и клоунесс... В цирке свои правила , за выход на арену хорошо платят , просто здесь сейчас больше , чем в Америке . Патриотизм здесь вообще не при делах
Гость