перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Ярославский аэропорт Туношна теперь работает круглосуточно

29 августа 2017, 20:07
Гость
30 августа 2017, 09:47
Было бы конечно удобно минуя столицу летать...
Гость
30 августа 2017, 12:15
Да хоть бы регулярные рейсы до московских аэропортов сделали, чтобы трансфером по 6 часов не трястить
Гость
30 августа 2017, 16:11
Соскучились по сказкам от Единой России?
Гость
30 августа 2017, 20:10
Гость
30 августа 2017, 16:11
Соскучились по сказкам от Единой России?
Сказкам Навального не верим совсем.
Гость
30 августа 2017, 08:42
ой, как хорошо было бы из Ярославля в Турцию и Испанию летать!!!!! чтоб до Москвы не тащиться каждый раз!!!!! и по крупным городам России тоже хорошо бы.... Эх, доживу ли я до этих дней))))))
Гость
30 августа 2017, 15:37
Молодцы реально что-то сделали. Пусть первый шаг но важный. Теперь надо завязать весь север на Ярославль. Чтоб разгрузить Молскву
Гость
30 августа 2017, 16:18
Не смешите.Реально,пока НИЧЕГО не сделали.То,что "сделано", четыре узбека за несколько дней делают.
Гость
30 августа 2017, 18:42
ТЕМ КТО ЛЮБИТ ПОКРИТИКОВАТЬ. ВАМ БЫ ГУБЕРНАТОРА, КОТОРЫЙ РАБОТАЛ БЫ ПО ПРИНЦИПУ 90% ПРОБЛЕМ РЕШАЮТСЯ САМИ СОБОЙ, А ОСТАЛЬНЫЕ 10% НЕ РАЗРЕШИМЫ.
Гость
30 августа 2017, 21:52
Уже есть такой,врио правда.Хотим другого.
30 августа 2017, 13:17
Да, хорошо бы минуя Москву летать в Турцию, Египет, Европу. Мне бы ещё Минводы.
Гость
30 августа 2017, 00:23
Может начать с парковки перед аэровокзалом и нормализацией транспортного сообщения с городом..
Гость
30 августа 2017, 09:14
Какая тебе еще парковка? Куда ездить собрался, если рейсы раз в пятилетку. Ведро свое на газоне бросишь, как всегда делаешь. А лучше на ведре доедешь, куда надо.
Гость
30 августа 2017, 10:58
Гость
30 августа 2017, 09:14
Какая тебе еще парковка? Куда ездить собрался, если рейсы раз в пятилетку. Ведро свое на газоне бросишь, как всегда делаешь. А лучше на ведре доедешь, куда надо.
Да, если гнилушка не развалиться!!!
Гость
30 августа 2017, 13:01
Гость
30 августа 2017, 09:14
Какая тебе еще парковка? Куда ездить собрался, если рейсы раз в пятилетку. Ведро свое на газоне бросишь, как всегда делаешь. А лучше на ведре доедешь, куда надо.
Ну во первых не тебе,а Вам!А во вторых это форум и тут не надо показывать какой ты весь прямо из себя дерзкий,покажешь на улице когда нужно будет,а то,что на большее у таких ума не хватает это всем понятно!
Гость
29 августа 2017, 21:03
Курятник ,а не аэропорт.И Миронов опять со своими обещаниями ,надоел,ей Богу.Уж сто раз говорено ему горожанами,что выступать с заявлениями нужно О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ И РЕЗУЛЬТАТАХ.А он опять лапшу на уши вешает "Будет,в планах,смогут...".Тошнит уже от такого руководства областью,одна болтовня целый год!А ещё в губернаторы выбраться хочет.Тьфу!Прислали "руководителя" на нашу голову.
Гость
29 августа 2017, 21:57
Лапшу на уши потенциальному электорату перед выборами вешают. Ликерку 02.09. для показухи на пол часа запустят, а потом обратно остановят.
Гость
29 августа 2017, 22:22
Интересно в Нью- Васюки не планируют открыть рейс? Товарищ Бендер тоже обещал...
Гость
29 августа 2017, 23:45
А теперь почитаем перед выборами для ярославцев сказочку "Мы превратим Ярославль в Нью-Васюки к 2025 году!" автор-сказочник Ганс Христиан Миронов.
Гость
30 августа 2017, 12:23
Это хорошая новость, скорее бы
Гость
30 августа 2017, 16:06
Песня артистов (м/ф "По следам Бременских музыкантов") в исполнении врио губернатора Ярославской области Миронова Весь мир у нас в руках, Мы звезды континентов, Разбили в пух и прах Проклятых конкурентов. Мы к вам заехали на час, Привет, бонжур, хэлло! А ну скорей любите нас, Вам крупно повезло! Ну-ка все вместе уши развесьте, Лучше по-хорошему хлопайте в ладоши нам! Едва раскроем рот, Как все от счастья плачут, И знаем наперед - Не может быть иначе!
Гость
31 августа 2017, 10:11
Ярославль хороший город, но вот отсутствие аэропорта просто вымораживает! Все через Москву, а в эту дыру пока доедешь, с ума сойти можно!
Гость
31 августа 2017, 23:04
А мне вот нравится работа губернатора! Что бы не делалось, делается же. И на перспективу! Так давно все чахнет. Ну круто же - Ярославский аэропорт. Спасибо, Дмитрий!
Гость
19 апреля 2018, 01:11
капец столько диванных тут бизнесменов как я посмотрю, вы еще пожалуйтесь на Миронова, что до сих пор метро не ходит под Ярославлем или скоростной трамвай над домами как в Пекине. У самих даже ларька нету, вы представляете сколько сил надо что бы с нуля развить аэропорт, привлечь авиакомпании, топливозаправочные организации, В Москве аэропорты уже не один десяток лет, а вы хотите чтобы Туношна в одночасье стала как Шереметьево
Гость
29 августа 2017, 20:36
Круть, круть. Развивается аэропорт главное чтоб снова кто нибудь на взлете или посадке не разбился
Гость
30 августа 2017, 15:56
Сколь же гадости в Ваших комментариях, сколько же ненависти в власти, а что лично Вы то сделали чтобы нам жилось лучше?
Гость
30 августа 2017, 14:33
Ага ,сейчас, полетели. Да скорее десантный полк в ярославле базироваться будет, и пользовать туношну, чем Москва пассажирами поделится.