Ярославцам рассказали, где получить скидки по социальной карте
21 августа 2017, 16:38
Гость
21 августа 2017, 19:22
Значит пенсионеры с большой пенсией и многодетные которые получают большие пособия имеют право на скидки, а малоимущие одинокие мамы имеющие доход в месяц на одного человека 5000 не считаются нуждающими
Гость
21 августа 2017, 21:16
Это где вы видели большие пособия для многодетных? После 3 лет получают те же копейки, что и все дети до 18лет.
Гость
22 августа 2017, 07:03
Гость
21 августа 2017, 21:16
Это где вы видели большие пособия для многодетных? После 3 лет получают те же копейки, что и все дети до 18лет.
Можно подумать до трех лет эти пособия выше....
Гость
22 августа 2017, 07:05
Рожайте и получайте.
Гость
21 августа 2017, 20:15
щедрость перед выборами что ли??? И интересно...куда позвонят???
Гость
22 августа 2017, 07:18
Временные карты по 9 сентября? А не подкуп ли это избирателей? Ведь как-раз выборы 10 сентября.
Гость
22 августа 2017, 11:53
Как всегда только в г. Ярославле, а про Ярославский район ЗАБЫЛИ или ЗАБИЛИ...
Гость
22 августа 2017, 13:22
И зачем было вбухивать такие деньги и распечатывать всем. Можно было организовать выдачу в определенном месте, где выдают постоянные карты, например.
Гость
23 августа 2017, 09:19
У вас, чинуши, юмор, однако, черный....Делайте уж все на совесть, а не как собаке кость..
Гость
4 сентября 2017, 21:21
Добавить нечего... Кстати и дороги перед выборами, подлатанные , в некоторых местах вскрываются, как лёд весной,
Рушатся потихоньку потемкинские деревни.
Гость
14 сентября 2017, 12:21
Аптеки будь здоров за волгой,черт знает где, пока дойдешь умрешь. Атрус тоже незнамо где. Вообщем чтобы поскорей здохли. СПасибо ярославская власть. а то вам мало квартир своих , заберете наши.
Гость
18 сентября 2017, 06:39
Лохотрон!!!
Гость
21 августа 2017, 16:58
Если уж хотите сделать невиданную щедрость, то и делайте её < по предъявлении пенсионных документов >. А зачем требовать заполнения персональных заявлений, где надо указать ВСЕ-ВСЕ свои данные, разве что не указывая Церковь где крестили..А потом удивляемся откуда
мошенники всё о нас узнают...
Гость
21 августа 2017, 18:02
Это точно!!!
Гость
21 августа 2017, 17:41
7% на Атрус??? Да, он мне и за 50% никуда не уперся. Делайте реальные скидки на большее количество магазинов и регистрацию через "Госуслуги". Тогда может к вам потянутся.
Гость
21 августа 2017, 21:13
Причем ,как написали, только на "некоторые товары"
Гость
21 августа 2017, 18:59
и какой срок раздачи временных карт? пока сентябрь не наступит что ли? и с 09 сентября по конец сентября опять карта не будет действовать? и смысл этих временных? почему сразу не оформить как нужно?
Гость
22 августа 2017, 07:23
Потому что 10 сентября ВЫБОРЫ…а дальше выводы делайте сами…
Гость
21 августа 2017, 21:23
Сегодня в Атрусе попытались предъявить карту: у кассиров глаза по 5 копеек - они не в курсе сего события!!!!
Гость
22 августа 2017, 09:59
Как в рекламе. "А мужики то не знают..."))))
Гость
21 августа 2017, 20:55
Смысл в том, что 10 сентября ВЫБОРЫ! А скидку в аптеках и магазинах пенсионерам давно дают безо всякой карты. Бессовестная показуха, как всегда!
Гость
21 августа 2017, 21:03
Пиарщики.пенсионерам нужны реальные скидки на реальные товары первой необходимости.хлеб,мол.продукты,овощи,крупы.быт.химию.а не атроскую колбасу
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -2
2 м/c,
ю-в.
742мм 93%Ярославцам рассказали, где получить скидки по социальной карте