RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

753мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город В Ярославской области обновят все электросети

В Ярославской области обновят все электросети

О чем договорились глава «Россетей» и врио губернатора Дмитрий Миронов.

Компания «Россети» поможет модернизировать электросети в Ярославской области | 76.ruКомпания «Россети» поможет модернизировать электросети в Ярославской области | 76.ru
Компания «Россети» поможет модернизировать электросети в Ярославской области

Глава одной из крупнейших российских энергетических компаний «Россети» приехал в Ярославль. Олег Бударгин встретился с врио губернатора Ярославской области Дмитрием Мироновым. Договорились о программе комплексной модернизации электрических сетей в регионе – по технологии «Умные сети».

Проект программы модернизации подготовлен. Планируемые инвестиции – три миллиарда рублей.

– Проект предусматривает возможность применения электротехнического оборудования, производимого в том числе в Ярославском регионе, – уточнил Миронов.

Ну а заодно обсудили, что может предложить корпорации регион. Глава области предложил поставлять дизель-генераторы и электролаборатории, а также беспилотные аппараты и радиосистемы, которые производят в Рыбинске.

Напомним, на днях Дмитрий Миронов побывал в Крыму, где также достиг ряда договоренностей.

Фото: Михаил Контуев
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем