23 мая четверг
СЕЙЧАС +11°С
  • 6 мая 2019

    Узнайте больше об авторах 76.RU!

    Друзья, теперь на нашем сайте стали активны имена авторов - кликнув на имя, вы увидите информацию об авторе и все его публикации.

    19 апреля 2019

    Собираем альбом "Письма с фронта"!

    Друзья, перед 9 Мая мы запустили душевную акцию - собираем письма с фронта. Посмотрите дома, может быть, остались письма бабушек и дедушек - те, что они писали друг другу во время войны? Пришлите их нам - мы опубликуем!

    10 апреля 2019

    Теперь можно комментировать всё и сразу!

    Друзья, мы сделали так, чтобы удобнее оставлять комментарии. Теперь в мобильной версии сайта плашка значок «Добавить комментарий» всплывает сразу, как только вы открываете новость. Так что давайте обсуждать, спорить, хвалить и ругаться!

    Еще

Родители подрались из-за очереди в ярославской поликлинике

Скандал разгорелся в детской больнице №1.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Платная манту+визит к педиатру стоят около 1000 рублей, без очереди, ребенок без стресса, перезвонят и побеспокоятся как и что. Ну и стоит бесплатно стоять весь день и мучить ребенка? Мед комиссия в дет сад за 1 день-4000. Зачем себя и ребенка подвергать стрессу?

Каждый месяц из вашей зарплаты работодатель отчисляет ФОМС НАЛОГ.Почему мы должны идти платно? Посути мы за все заплатили. Тогда освободите нас от этого налога и мы будем лечиться платно. Получается не честно заплати налог ,а услуги получай платно. Или дайте людям выбор кто лечится платно, тот не платит в фонд обязательного медицинского страхования.

комментатор

много советов про дополнительный заработок
и про то что дескать, нечего про уплаченные налоги вспоминать,
ребята,
вы приходя в магазин готовы платить за буханку хлеба,
полную стоимость: на входе в магазин, беря его с витрины и на выходе?
(для тех у кого туго с математикой и логикой, объясняю:
платить за единицу товара три заявленных цены?)
так вот, с медициной тоже самое...

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)