7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
10 авг 2017 в 09:40

На этом участке водителю еще нужно умудриться так набрать скорость, съезжая с кругового перекрестка, чтоб удар был такой силы. Кроме того, там пешеходный переход, перед которым водитель обязан снизить скорость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2017 в 10:21

В Голландии 16 000 000 жителей и 18 000 000 велосипедов. Как-то такая страна как Голландия решила вопрос безопасности велосипедистов и Германия и вся Европа. Нужно создавать условия для людей, а не деньги воровать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2017 в 10:22

В той же Германии нет ограничений скорости на автобане по левой полосе, машин в разы больше, а гибнет на дорогах в 3 раза меньше

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2017 в 10:33

нормальный ход, исходя из вышеизложенных комментариев - виноват велосипедист,, был бы пешеход - тоже виноват был бы.. люди на машинах сошли с ума, все их раздражают, все лезут под колеса, вот прям жить никому неохота. смешные, ей Богу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2017 в 11:35

пусть этот пепедист радуется, что не в черный пакет загремел...

Гость
10 авг 2017 в 11:40

велошиза подняла визги и писки))) вам на набережной дорожку сделали, какого вы на дорогу лезете??? я же не лезу к вам на велодорожку...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2017 в 12:13

Велосипедисты ПДД не знают, вот в этом вся и опасность!!! Ни жестов о поворотах руками не показывают, по пешеходному переходу пролетают и т.д.!!!
Если едешь по дороге - соблюдай правила движения автомобилей, если едешь по тротуару, то придерживайся правил пешеходов!!!!!!!

Гость
10 авг 2017 в 21:44

Велосипедисты ездят как хотят: и среди машин ныряют, и намерения свои не обозначают. Удивительно, что их еще мало под колеса попадает

Гость
10 авг 2017 в 21:45

А как он вообще оказался почти на середине дороги?

Гость
10 авг 2017 в 21:46

Если он менял направление (полосу) движения перед автомобилем, то сам и виноват. Хорошо, если у водителя есть видеозапись

Гость