18 июня пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

8 авг 2017 в 15:45

Это чтобы все помнили, кто главный в стране

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 15:54

Странно, что мамочки не возмущаются, что вертолет им и сегодня мешает детей укладывать спать

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 16:09

Бардак и показуха одна .город был спокойный пока москали не осели здесь.дорогу себе делают потихоньку а в столице жить не реально изза пробок. Поэтому будет только хуже а война сама придет тк они её своими действиями заманивают.

ОТВЕТИТЬ
дмитрий фролов
8 авг 2017 в 16:13

Вот раньше вся страна была готова к нападению врага, тренировались и в школах и на заводах, ничего и никого не боялись, а сейчас превратились в поколение размякших тефтелей, шугающихся от любого хлопка в небе или на земле, которым видите ли не удобно транспортировать свой кисельный зад в кредитопомойке...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 16:33

Над Брагином с утра летало нечто.. похожее на СУ.. судя по звуку... к войнушке готовимся.. товарищи? или господа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 16:51

Дальние под ступы- это уже Ярославль? В смысле- террористов будем ловить на дальних под ступах в Сирии. ? Где Сирия? А где - Ярославль?

Гость
8 авг 2017 в 17:03

Утром над Брагино низко пролетел реактивный самолет..ах стены задрожали от гула !

Гость
8 авг 2017 в 23:21

Тренируются,наверное,мера аглицкого брать.

ОТВЕТИТЬ
Александр
9 авг 2017 в 00:47

Дорога, кстати, перекрыта не служебным автомобилем, а несение службы на таком авто запрещён каким-то там внутренним приказом...

Гость
9 авг 2017 в 20:24

Это же надо - весь город перерыть и перекрыть в один момент !! Куда не поедь - либо кирпич , либо ремонт дороги ,а на альтернативных путях -страшные пробки!!!

Гость
10 авг 2017 в 07:40

Сегодня уже 10-е число а ул. Победы как была перекрыта всю неделю так и сегодня все закрыто

Гость гость гость