6 июня суббота
СЕЙЧАС +14°С

Валентина Терешкова приехала поздравить Тутаев с днем рождения

Вместе с ней на праздник приехал врио губернатора Ярославской области.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
5 авг 2017 в 17:25

Показуха одна из года в год.Могла бы и не приезжать,смысл то какой в этом?Реально помочь Терешкова не желает?

Гость
5 авг 2017 в 17:28

Когда уже сменят название города? Нечего хорошего этот красноармеец для города не сделал. Грохнули на даче в сомнительной перестрелке. Может и свои когда добро делили.

Гость
5 авг 2017 в 17:59

А что если бы Валентине Терешковой, нашей прославленной землячке, проехать в Тутаев по улице названной в свою честь.....Проезжая часть улицы Терешковой совершенно не проезжая..... и ВРИО губернатора с собой прихватила бы посмотреть

Гость
5 авг 2017 в 18:11

Лучше бы она прошла по "своей"улице в Ярославле . Стыд и позор . А сзади " её" планетария только алкашам и раздолье .

Гость
5 авг 2017 в 18:15

От наших ярославских депутатов в Гос. думе никакого толка . Бездельники и болтуны .

Гость
5 авг 2017 в 18:16

Что Терешкова сделала полезного на Ярославской земле ?

Гость
5 авг 2017 в 18:27

раз Терешкова приехала значит скоро выборы

Гость
5 авг 2017 в 18:38

Терешкова слетала в космос,а что ты сделала для своего города,ты там живешь,вот и сделай что то хорошее!

Просто Вася
5 авг 2017 в 18:46

власть тутаева,с маленькой буквы, просто импотент, даже переезд с апреля месяца не могут сделать, какой праздник, я бы со стыда сгорел!

Гость
5 авг 2017 в 19:32

Пора Терешковой уйти с должности депутата.Толку от неё почти никакого для Ярославской области.Будем поздравлять её с днём космонавтики,чтить на день рождения,заслужила.Но выбирать Терешкову на десятилетия депутатом,за её полёт,это перебор уже.РАБОТАТЬ НУЖНО И ПОЛЬЗУ ПРИНОСИТЬ.

Гость
5 авг 2017 в 19:46

Поймите одно , Валентина Ивановна важна уже своим появлением на свет ! Тем более это произошло в Ярославской области да мы должны молиться день ночь в благодарность за сие чудо !

Гость
5 авг 2017 в 20:53

А по телевидению сказали, что они в Рыбинск приехали на День города...

Гость
5 авг 2017 в 21:13

Если она такая патриотка, так и жила бы в родном городе . Так ведь в Москву усвистала!

Гость
5 авг 2017 в 22:00

Ну ребята,ну всё обо...так нельзя!Валя-хороший человек,только зря она вступила в едро.

Гость
5 авг 2017 в 23:15

Судя по её выражению лица, не в радость ей этот день города.

Гость
6 авг 2017 в 00:05

Возят как экспонат Валентину Владимировну,по мероприятиям разным.Каждый губернатор в нашей области почему то считает,что если Терешкову рядом поставил,так народ ярославский сразу поверит,что он причастен к великому и жизнь у нас УЖЕ прекрасна,а нерешённые многолетние проблемы Ярославля и городов области,они так себе-ни о чём...Позорная показуха эти выезды.Приезжать нужно с деньгами,с проектами утверждёнными и прописанными в бюджете,открывать НОВЫЕ производства с участием бюджета,новые школы,больницы и т.д.Хватит пиарится,чиновники,займитесь РЕАЛЬНОЙ работой на благо ярославцев,а не болтологией со своими поздравлениями!

гость
6 авг 2017 в 11:41

Неужели ей не надоело торговать своим лицом, не верится, что она не понимает, что делает... Выросло несколько поколений людей для которых она ничего не значит, многие о ней просто не слышали. Прежний официозный авторитет и уважение потерян окончательно в сотрудничестве ЕР. Именно это "взаимовыгодное сотрудничество" способствовало резко изменившемуся к ней отношению народа жителей ЯО, в крайне негативную сторону.

Гость
6 авг 2017 в 15:09

А у мемориальной доски Терешковой ВВ в Ярославле на ул. Свободы урна мусорная с окурками стоит - так уважают Героя Советского Союза ярославские чиновники .И мозаичная фреска Космонавт на Дворце Пионеров пр.Дзержинского 21- скоро осыпется - ничего от Терешковой ВВ не останется!

Гость
6 авг 2017 в 15:14

Парни в горячих точках тоже жизнями рискуют. да еще посерьезнее. Что же их до 80 лет по мероприятиям не возят?

Гость
6 авг 2017 в 16:08

Путинская вертикаль во всей своей красе!

Гость
6 авг 2017 в 17:00

бабушка развлекается, живет в свое удовольствие. Ой, в космос слетала, все равно Гагарин-реально первый, а после него-так, просто научные эксперименты, т.б. что женщины более живучие, чем мужчины.

Гость
6 авг 2017 в 22:43

зачем она нужна? им не в стране с кентами верховодить надо а со внуками дома нянчится. не одного нормального в политике...