20 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
27 июл 2017 в 21:56

Ощущение, что они чиновники живут на другой планете. Они что хотят видеть, то им и показывают. А дороги, как были плохие, такими и остануться

ОТВЕТИТЬ
макс
27 июл 2017 в 22:12

поддерживаю запрет !

Гость
27 июл 2017 в 22:38

Гном пришел поржать над совками!!!

Гость
27 июл 2017 в 22:58

а кто это? и пошел он туда же!

Гость
27 июл 2017 в 23:12

Мне стыдно, это все показуха и министр это фукс долой такую страну.

Гость
27 июл 2017 в 23:53

Одна улица на весь город,как-это много или мало?

Гость
28 июл 2017 в 00:22

С ветролета б смотрел как гарант и все бы океюшки
у меня на выезде с квартала яма 0.5 х 2.5 х 3 м Б Октябрьская 73
и пофиг

Гость
28 июл 2017 в 01:19

просто ужас какой то как во время сталина живем. 3970

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2017 в 06:55

А Базовая улица- это жесть, проселочная дорога...

Гость
28 июл 2017 в 07:27

По проспекту Авиаторов прямо по огромным ямам нарисовали разметку, вот что нужно показывать. Это маразм полный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2017 в 08:20

Остался доволен роспилом бюджета! всем давно понятно что те кто сейчас у власти в стране не когда пальцем не пошевелят для развития страны. но и народ безмолвствует и его пользуют поэтому!

Владимир
28 июл 2017 в 08:24

Уже 2 ночи подряд кладут асфальт на Суздальском шоссе, одну ночь на 27 июня беспрерывно шел дождь, а на 28 июня дорога после сильного дождя мокрая даже сегодня, но асфальт кладут. Специально ночью, чтоб никто не видел, где контроль, чиновников не видно, они спят и видят радужные сны как денежки будут делить.

Гость
28 июл 2017 в 08:26

Приехал, получил денежку и всё хорошо

Гость
28 июл 2017 в 08:36

Да че вы пишите тут, все равно кроме вас и нас никто их (комментарии) не читает

Гость
28 июл 2017 в 08:55

да со стороны углича в ярославль не проехать даже! в смене ямы по колено! и всем наср.ть! армяны еще срезали асфальт в сарафонове дак одни ямы! когда прекратится это безобразие?!!!

Гость
28 июл 2017 в 08:56

Миронов, ты же офицер. Тебе самому не противно все это. Твоими плакатами весь город увешен. Лучше бы деньги на благие цели потратил, а не на пиар. Или боишься, что не выберут? Начни работать по настоящему или уйди

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2017 в 09:33

Да ничего хорошего это крысы, для народа и страны, не будут делать. Не для того они предали народ и СССР. Сталин необходим, как воздух.

Гость
28 июл 2017 в 10:07

Американцам нужно не санкции вводить, а нового Ленина про спонсировать

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2017 в 11:18

А чё приезжал то? И потом мы с ЕС не дружим, что у нас Дитрихи и Грефы во власти делают? Увольнять нужно иноземцев, Русских надо ставить!

Гость
28 июл 2017 в 12:14

По поводу Суздальского шоссе. Да, кладут по ночам, когда дождь льет. Но фишка в том, что грязь на обочинах на 20-50 см выше уровня асфальта. пешеходам даже к остановкам общественного транспорта не подойти. Люди выходят на проезжую часть. А она узкая до невозможности! Если взялись за улицу, так составьте тех. задание на аукцион так, чтобы и пешеходы не страдали!

про100 водитель
29 июл 2017 в 00:33

Слов нет. Эмоции переполняют. Но мы этими комментариям ни чего не добьёмся. Пока гром не грянет поп не перекрестится. Посадить этого замминистра на маршрутку и прокатить, ну хотя бы на Нижний пос. Ул. Клубная это ..........ц. Надо что то делать.

Гость
29 июл 2017 в 06:55

Что ж он, родимый, к нам на Пожарского не заглянул?))) Наверно, на всю жизнь бы навпечатлялся.

Светлана
30 июл 2017 в 10:53

В целом все движется в хорошем темпе, контракты заключены на 90 % объемов запланированных работ, - говорит Дитрих. На носу август , а контракты только заклюают.
А ремонтом будут заниматься поздней осенью , под снежок. Да Россию умом не понять.

Гость
1 авг 2017 в 14:35

76 км. дорог за 1млрд. 300 млн.? Это значит за 1 км. 17 млн. руб.? С позолотой и стразами от Своровского, не иначе....