5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
23 июл 2017 в 23:21

на кол за такое! может пора прекратить политику точечного ремонта, нужно менять все на новое под землей. иначе это роспил, больше не как не скажешь.

Гость
23 июл 2017 в 23:25

Заставить этих *** переделать ВСЮ дорогу за свой счет. И принимать, как принимают у любой дорожной фирмы-с анализами, тестами и прочим контролем.

Гость
23 июл 2017 в 23:31

коммунальщиков давно пора заставлять ремонтировать покрытие после своего ремонта

ОТВЕТИТЬ
гость
24 июл 2017 в 05:21

строим ломаем , строим ломаем , и сами себе за это деньги платим КРАСОТИЩА

Гость
24 июл 2017 в 05:21

Не кто за это не будет отвечать , как обычно.

Гость
23 июл 2017 в 23:15

Объяснения мэра Слепцова: виноват предыдущий мэр(его посадили,а меня пока нет),виновата погода(неожиданный зимой снег,дожди- летом),виновата Москва(она так решила,я не посмел возразить ),виноват подчинённый департамент(он всё напутал и принял идиотское решение,я только подписал),виноваты подрядчики(сволочи,но менять их не буду,сам выбирал) и т.д. и т.п. А зачем нам ТАКОЙ мэр?! Гнать его с должности!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2017 в 07:45

На конец июля, начало августа запланирована перекладка асфальтового покрытия по всей улице Некрасова, так что хватит спать в коментах

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2017 в 23:52

Все как в старом анекдоте:
Коммунальщик звонит дорожнику:
- Ты асфальт уже уложил?
- А ты почему спрашиваешь?
- Так мне трубы срочно нужно проложить!
- Уложил...
- Ну, значит я завтра буду копать!
!!!!

Гость
24 июл 2017 в 07:49

Выпал снег, пора менять асфальт. Положили асфальт, пора менять трубы.......

Гость
24 июл 2017 в 08:02

Вот тут никого не виню. Согласен, не смешно. Но привычно. Думаю нынешнему мэру это искоренить непосилу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2017 в 07:47

Все помним как ВВС работал в ДГХ и ждем другой работы?

Гость
24 июл 2017 в 20:10

А разве там был ремонт? Была одна видимость.

Гость
25 июл 2017 в 10:27

Недавно асфальтировали ул. Некрасова от Победы до Володарского. только обрадовался, что впервые за 13 лет, что там живу, буду ездить по хорошему асфальту. Не тут то было. Тут же коммунальщики стали перекладывать коммуникации. От Володарского до Юбилейной площади Некрасова тоже убита и просвета не видится.

гось
25 июл 2017 в 16:49

зато сколько денег освоить можно . уложили раскопали опять уложили

Гость
26 июл 2017 в 08:49

У нас как обычно
Одна проблема пытается победить вторую проблему
Что сказать-ИДИ.ТЫ

Гость
21 сен 2017 в 20:47

А как по Вашему нужно ремонтировать коммуникации,находящиеся под землёй и соответственно под асфальтом,аварии неизбежны,вечного материала для труб ещё не произвели.