В Ярославле устанавливают имя водителя, погибшего ночью на М-8
23 июля 2017, 11:17
Гость
23 июля 2017, 19:55
а ему быстрее надо было! Чем круче машина, тем меньше мозгов!
Гость
23 июля 2017, 22:35
Не злорадствуйте, у него осталось двое маленьких детей
Гость
24 июля 2017, 05:38
лечись
Гость
24 июля 2017, 09:44
Гость
23 июля 2017, 22:35
Не злорадствуйте, у него осталось двое маленьких детей
А разве человек в возрасте 30+, имеющий детей не должен понимать, что его жизнь и здоровье принадлежат не только ему?
При чем здесь злорадство? Хорошо один ушел, а мог с собой еще людей прихватить.
Гость
24 июля 2017, 10:25
Мы были там и видели все! Машина уже горела, меньше чем за минуту горел уже салон! К машине из за такого огня не подойти! Виноваты во всем дорожники, предупредительные знаки стояли в 50 метрах до припятствия, дорожные бетонные плиты стояли вплотную перед разобранным мостом и пенпендикулярно дороге, а должны под углом 30 градусов чтобы сгасить удар! К сожалению виновных в этой трагедии дороэников не кто не накажет если народ не подымет этот вопрос, а СМИ их не поддержет!
Гость
24 июля 2017, 12:42
а если бы там человек стоял или лежал? тоже знак должны были поставить с предупреждением "Здесь стоит человек", ты ерунду не говори. ехать надо нормально, в темноте особенно, потому что именно машина это источник повышенной опасности и водитель несет ответственность за этот источник
Гость
24 июля 2017, 13:53
Гость
24 июля 2017, 12:42
а если бы там человек стоял или лежал? тоже знак должны были поставить с предупреждением "Здесь стоит человек", ты ерунду не говори. ехать надо нормально, в темноте особенно, потому что именно машина это источник повышенной опасности и водитель несет ответственность за этот источник
Это Федеральная трасса!! Там пешеходов вообще не должно быть! О чем вы вообще!
Гость
24 июля 2017, 21:40
Гость
24 июля 2017, 12:42
а если бы там человек стоял или лежал? тоже знак должны были поставить с предупреждением "Здесь стоит человек", ты ерунду не говори. ехать надо нормально, в темноте особенно, потому что именно машина это источник повышенной опасности и водитель несет ответственность за этот источник
Ты видимо и есть дорожник халтурщик, которому плевать на безопасность людей для которых работаешь! Источник повышенной опасности - это равнодушные люди которые игнарируют технику безопасности и корыстные руководители которым плевать что они делают лишбы полычить прибыль, пусть и ценой человеческой жизни!!!
Гость
23 июля 2017, 21:50
Вы серьёзно???!
Человек погиб, а вы про очередь говорите??!!
Машина сгорела дотла, какие нахрен документы???
Где ваша человечность? Вы не знаете причины аварии и такие вещи говорите!
Гость
24 июля 2017, 00:50
Главная причина аварии - это БМВ головного мозга.
Гость
24 июля 2017, 10:35
Гость
24 июля 2017, 00:50
Главная причина аварии - это БМВ головного мозга.
У вас наверное Хундай головного мозга!!! Человек погиб из-за халатности дорожников и безразличия окружающих к их халатности!
Гость
24 июля 2017, 12:40
Гость
24 июля 2017, 10:35
У вас наверное Хундай головного мозга!!! Человек погиб из-за халатности дорожников и безразличия окружающих к их халатности!
дорожники должны были что сделать? ты вину устанавливаешь что ли? если у человека мозгов нет, ему даже стена дома будет опасна для жизни!
Гость
24 июля 2017, 01:53
Мы тоже в это время ехали. От машины ничего не осталось. Освещения не было, но предупредительные знаки повсюду. И стрелки, и светоотражатели издалека видно. И вывеска огромная висит о том, что работы ведутся.
Гость
24 июля 2017, 13:56
Тоже там проезжали 22 июня. Стояли в пробке. Когда проезжали мимо места происшествия там на самом деле было плохо видно, что идет ремонт. Знаки стояли вблизи самого ремонта и никакого освещения! Дорогу бетонными блоками оградили так, что машина впритык въезжает! Тут определенно виноваты Дорожники! Это Федеральная трасса - скоростной режим высокий- Было бы освещено как следует и знаки стояли заблаговременно неужто он бы продолжал гнать, игнорируя все знаки. Дорожников вызывали на место ДТП - Надеюсь им влетело как следует за такую халтуру!
Гость
24 июля 2017, 15:44
Дорожники живы,а он погиб,его никто не вернет. Просто потому что неверно выставлены знаки и ограждение. Вот чего стоит человеческая жизнь. Молодой,жизнерадостный парень! Отец двоих сыновей. Жить да жить... Светлая память, Андрей.
Гость
24 июля 2017, 16:24
Гость
24 июля 2017, 15:44
Дорожники живы,а он погиб,его никто не вернет. Просто потому что неверно выставлены знаки и ограждение. Вот чего стоит человеческая жизнь. Молодой,жизнерадостный парень! Отец двоих сыновей. Жить да жить... Светлая память, Андрей.
Помним, любим скорбим Андрюша.
Гость
24 июля 2017, 21:45
Ни кто дороэников не накажет, потому что откаты уже поделены! Ворон ворону глаз не выклюет!
Гость
24 июля 2017, 02:23
Я вот одного понять не могу. Поток машин огромный. Почему не попытались вытащить водителя. Повреждения у авто были не значительные. Почему никто не остановился не взял балонный ключь не разбил стекло и хотяб не по-пы-та-лся? Это ещё раз говорит о том в каком злом и безразличном обществе мы живем.
Гость
24 июля 2017, 08:33
Он загорелся моментально. Машина запрыгнула на ограждение, пробила бак и сразу вспыхнула.Так что мы остановились, посмотрели, что хорошо горит и все.
Гость
24 июля 2017, 08:52
Вот-вот, а еще в каждой машине должен быть огнетушитель, но все тупо стояли и снимали видео на телефон. А машин там в это время было море.
Гость
24 июля 2017, 10:17
Гость
24 июля 2017, 08:52
Вот-вот, а еще в каждой машине должен быть огнетушитель, но все тупо стояли и снимали видео на телефон. А машин там в это время было море.
А тф кого спас из пожара? И не боялся сам сгореть? А если сам не можешь не требуй от других
Гость
23 июля 2017, 19:18
А где же документы водителя ?
Гость
23 июля 2017, 21:27
Машина от столкновения загорелась и выгорела полностью вместе с водителем
Гость
23 июля 2017, 21:28
Как ты думаешь, если машина до тла сгорела!
Гость
24 июля 2017, 23:55
В рифму ответить или как?
Гость
23 июля 2017, 23:05
Там выгорело все до тла. пожарники приехали когда авто уже догорало и особо не торопились тушить
Гость
24 июля 2017, 00:49
Сам ты пожарник! Русский язык выучи.
Гость
24 июля 2017, 12:55
а ты, умный человек, сначала узнай, сколько сейчас сотрудников пожарной охраны осталось! закрывают ПЧ и сокращают людей. Вы не сталкивались с этим, поэтому и не в курсе. и как обыватель говорите - медленно ехали, без воды, пьяные с девками!
Гость
23 июля 2017, 15:05
Есть более точная информация? Кто был за рулем?
Гость
23 июля 2017, 22:20
водитель BMW
Гость
23 июля 2017, 16:59
Вот из-за него вчера мы стояли час и еще километровая очередь из машин.
Гость
24 июля 2017, 09:13
Жалкий(ая) несчастный(ая)
Тут горе а ему(ей) было жалко постоять
Помог(ла) бы.....
Гость
23 июля 2017, 21:19
Машина полностью сгорела, с документами, наверное
Гость
24 июля 2017, 11:54
там где он сейчас паспорт не нужен! догонял, ездил бы не превышал, был бы жив.
Гость
23 июля 2017, 21:39
Мы ехали в это время по трассе м8, вдруг машины впереди стали резко тормозить. Наш водитель сказал "Там чтото горит на дороге!" Мы остановились, впереди было всего три машины, все вышли из машин и увидили, что горит капот машины
Гость
24 июля 2017, 14:53
А почему никто не помог вытащить?
Гость
23 июля 2017, 23:04
вот видео с места ДТП .. https://youtu.be/DEq98KrFuhU
Гость
24 июля 2017, 08:31
Судя по тому, что он на ограждение запрыгнул и там сгорел, он гнал. За что и поплатился.
Гость
24 июля 2017, 13:59
Двое детей остались без отца(((
Гость
24 июля 2017, 23:51
Для таких горе-водителей плакаты вдоль дорог стоят, типа: "Папа, не торопись, мы ждём тебя дома". Но им пофигу на своих детей. На М8 вообще жесть творится. Едешь сотку, тебя как стоячего обходят вот такие БМВ головного мозга. Когда уже все эти гонщики поубиваются?
Гость
23 июля 2017, 16:13
А что ни знаков, ни освещения нет?
Гость
23 июля 2017, 19:03
Странно, он что за рулём по федеральной трассе без документов ехал?
Гость
23 июля 2017, 21:41
Машина же сгорела. Какие документы могут быть.
Гость
23 июля 2017, 21:49
Какие могут быть документы, там столб огня был около 4-х метров в течение 40 минут. Не понятно, почему не горело предупредительное освещение. Большой вопрос к тем, кто проводит на этом участке дорожные работы.
Гость
23 июля 2017, 22:13
Вы бы сначала узнали в чем дело а потом уже человека грязью поливали!!!
Гость
24 июля 2017, 16:02
Деток очень жалко, Андрей зачем ты так? Покойся с миром.
Гость
24 июля 2017, 17:06
Должны стоять дорожники и с сигналом огней светофора регулировать односторонний проезд и скорость движения, раз ссужение дороги. Экономят на деньгах дорожники, а гаи, почему не контролируют опасные участки дорог.
Гость
24 июля 2017, 02:02
Не люблю именно из-за этого ночью ездить, что ремонта не видно. Привлечь бы ремонтников за халатность, никакого освещения нет
Гость
24 июля 2017, 10:30
Не только освещения, а еще и знаки стоят перед самым припятствием когда тормозить поздно!
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
южн.
756мм 74%В Ярославле устанавливают имя водителя, погибшего ночью на М-8