28 ноября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

23 июл 2017 в 13:35

народ вы чего такие злые? да виноват, но так не пьяный и не скрылся. ответит за порчу исущества. это же вам не чиновник/бизнесмен или его отпрыск на ленд ровере, а обычный семьянин

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2017 в 13:50

жаль не в Волгу-охладился бы.

вася
23 июл 2017 в 14:20

там еще два. есть к чему стремиться

Мария
23 июл 2017 в 15:32

Это случилось в пять утра, либо водитель был пьян, либо конфликт в семье( отец свидетельствовал), водителю нужно было освидетельствование на опьянение пройти срочно, в последующем лучше у психиатра- это в любом случае проявление неадекватности, он потенциально опасен, это могло случится днём, когда на набережной много отдыхающих

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2017 в 15:48

Уважаемая редакция,а почему про девушку на мерседесе,которая недавно съехала со ступенек написали очень негативно и даже оскорбительно,а про мужчину такого нет? Кроме того, у нее комментариев не брали,а ваша редакция сама придумала что и как было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2017 в 18:54

Слава Богу жив человек! Ограда-железо,поставят новую.

ОТВЕТИТЬ
Фаина
23 июл 2017 в 23:43

Жив-то он жив, это, несомненно, хорошо. Вопрос в другом - он это намеренно сделал, так? Потому что случайно так вряд ли получится - он же под углом в 90 градусов четко съехал. Стало быть, это подготовленная акция? Тогда другой вопрос - где комментарии представителей правоохранительных органов - что за такие "фокусы" полагается?

Гость
24 июл 2017 в 09:34

Между прочим, пострадал объект культурного наследия "Решетка и откосы Волжской набережной". Это Вам не хухры - мухры. это соответствующая статья УК РФ, понимаешь... Где градозащитники и охранники памятников?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2017 в 11:54

Представляю ,такие следы на траве , как он тормозил ,педаль вдавил наверно ..ехал и думал ,только не в Волгу,только не в Волгу

24 июл 2017 в 11:57

Взыскать бы ущерб, который понёс город. И это не только две секции ограды. а и сам газон на склоне.

Гость
24 июл 2017 в 13:23

Страховая всё оплатит