30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
23 июл 2017 в 07:28

минимальный штраф нужно увеличить хотя бы до десятки тысяч рублей, второй раз за год полтинник, на третий раз за год лишать. тогда будет порядок на дорогах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2017 в 07:41

Джигит !

Гость
23 июл 2017 в 08:03

Хоть полтинник, хоть лишать. До тех пор пока правила работают не для всех, порядка не добавиться! Не замечали, что чем дороже машина, тем меньше правил для неё?! Или отпрыск у которого есть машина, а на водительское выучиться забыл?! Сплошная - не сплошная, красный - не красный, на всё наплевать. Друзья или родители прикроют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2017 в 08:09

теперь наш чудо-мэр заявит-ремонтировать чугунную ограду нечем будем ее сносить и ставить ставить стальную.возможно-красную.

ОТВЕТИТЬ
Кристобаль Колон
23 июл 2017 в 08:13

Салон пропах стойким запахом сероводорода))

23 июл 2017 в 08:18

Кстати, чугунные заборы не так давно хотели менять)))))))

Гость
23 июл 2017 в 10:04

Красава, будет чего вспомнить на прогулке по набережной

Гость
23 июл 2017 в 10:44

а другие ярославцы обычно тормозят перед забором, а не после него уже.. может они странные на голову, эти другие?

Гость
23 июл 2017 в 10:56

Ярославцы привыкли уже к бездорожью...

Евгений
23 июл 2017 в 11:27

Снесена не "решетка", а памятник архитектуры.
Поинтересуйтесь, когда появилось на верхней набережной эта чугунная решетка!

ОТВЕТИТЬ
Славик
23 июл 2017 в 12:04

я так понимаю, он с Победы так лихо выехал?????
"но, черт возьми, Холмс, как???????" (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2017 в 12:07

Что вы все его осуждаете? Думаете он специально так сделал? Может с авто проблемы были или просто зазевался. Как стая ворон накинулись и поддакивают друг другу.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2017 в 13:35

народ вы чего такие злые? да виноват, но так не пьяный и не скрылся. ответит за порчу исущества. это же вам не чиновник/бизнесмен или его отпрыск на ленд ровере, а обычный семьянин

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2017 в 13:50

жаль не в Волгу-охладился бы.

вася
23 июл 2017 в 14:20

там еще два. есть к чему стремиться

Мария
23 июл 2017 в 15:32

Это случилось в пять утра, либо водитель был пьян, либо конфликт в семье( отец свидетельствовал), водителю нужно было освидетельствование на опьянение пройти срочно, в последующем лучше у психиатра- это в любом случае проявление неадекватности, он потенциально опасен, это могло случится днём, когда на набережной много отдыхающих

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2017 в 15:48

Уважаемая редакция,а почему про девушку на мерседесе,которая недавно съехала со ступенек написали очень негативно и даже оскорбительно,а про мужчину такого нет? Кроме того, у нее комментариев не брали,а ваша редакция сама придумала что и как было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2017 в 18:54

Слава Богу жив человек! Ограда-железо,поставят новую.

ОТВЕТИТЬ
Фаина
23 июл 2017 в 23:43

Жив-то он жив, это, несомненно, хорошо. Вопрос в другом - он это намеренно сделал, так? Потому что случайно так вряд ли получится - он же под углом в 90 градусов четко съехал. Стало быть, это подготовленная акция? Тогда другой вопрос - где комментарии представителей правоохранительных органов - что за такие "фокусы" полагается?

Гость
24 июл 2017 в 09:34

Между прочим, пострадал объект культурного наследия "Решетка и откосы Волжской набережной". Это Вам не хухры - мухры. это соответствующая статья УК РФ, понимаешь... Где градозащитники и охранники памятников?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2017 в 11:54

Представляю ,такие следы на траве , как он тормозил ,педаль вдавил наверно ..ехал и думал ,только не в Волгу,только не в Волгу

24 июл 2017 в 11:57

Взыскать бы ущерб, который понёс город. И это не только две секции ограды. а и сам газон на склоне.

Гость
24 июл 2017 в 13:23

Страховая всё оплатит