перейти к публикации
122 комментария к публикации

Мама Антона Кислого написала открытое письмо о расследовании по делу сына

5 июля 2017, 15:41
Гость
11 июля 2017, 08:38
А почему никто не задается вопросом где собранные на поиски средства?!сочувствующие в группе собрали Е.Д.более полумиллиона,которые она и предлагала в качестве вознаграждения тому,кто предоставит информацию о месте нахождения сына.Самое интересное,что никаких отчётов по сбору и трате денежных средств в группе не предоставлялось,а после обнаружения тела тема по сбору была вообще удалена,а те комментарии,где поднимался вопрос собранных средств тут же удалялись.
Гость
11 июля 2017, 11:12
Да полиция уже раз сто маму Антона проверила...))) "Вдоль и поперек. " И по версиям убийства , и по собранным деньгам и их количеству ,и прослушивали телефоны её ,скорее всего... Была бы виновата- давно бы посадили, были бы деньги - давно бы изъяли и привлекли .... Халявных денежек всем хочется. Только желающих жертвовать денежки, на благотворительность, что-то не много...А уж за пол-ляма....Точно -вытрясли бы . Раз не трясут-значит точно знают, что нечего трясти.)))))))))))))))))))))
Гость
11 июля 2017, 12:27
Потому что дохляк интересоваться. Заплюют, забанят, этим дело и закончится. Если у человека нет нравственной потребности, чтобы открыто показать, чем ему помогли добрые люди, как использованы средства, пожертвованные на поиск - то он и не отчитается. Примет оскорбленную позу, вас обвинит в каких-нибудь грехах, помощницы подбегут и напинают ботинками. Себе дороже о таком спрашивать.
Гость
11 июля 2017, 13:35
Гость
11 июля 2017, 11:12
Да полиция уже раз сто маму Антона проверила...))) "Вдоль и поперек. " И по версиям убийства , и по собранным деньгам и их количеству ,и прослушивали телефоны её ,скорее всего... Была бы виновата- давно бы посадили, были бы деньги - давно бы изъяли и привлекли .... Халявных денежек всем хочется. Только желающих жертвовать денежки, на благотворительность, что-то не много...А уж за пол-ляма....Точно -вытрясли бы . Раз не трясут-значит точно знают, что нечего трясти.)))))))))))))))))))))
Не надо лапшу вешать. На каком основании полиция стала бы проверять собранные вконтактике мамой деньги-то? Что, может на маму были заявления, о присвоении денег обманным путём? Не заливайте. Люди перечисляли на личный счёт некие суммы и всё, расписок не просили, счёт просто пополнился, привлекать не за что. Это вопрос совести, а не полиции. Есть совесть - люди сами за всё отчитываются, без посторонних напоминаний. Нет совести - не отчитается. Бросит общую фразу типа "всё потрачено на рекламу" и ещё и обвинит в жадности.
Гость
5 июля 2017, 17:59
Интересно мама собственные слова, что наркотики употребляет 90% молодёжи, свалила на полицию. Дескать, ей так в полиции сказали, а она сразу поверила, ну да. И спустя полгода в соцсети эту же ересь от своего имени с большой уверенностью написала. Теперь начались оправдания.
Гость
5 июля 2017, 20:50
А откуда мама, пенсионерка могла бы узнать эту статистику? Не поверила, представьте себе! Сразу не поверила, но позже убедили. Оказывается проблема такая есть и если вам это до сих пор неизвестно, вы наивнее меня.
Гость
5 июля 2017, 23:25
Гость
5 июля 2017, 20:50
А откуда мама, пенсионерка могла бы узнать эту статистику? Не поверила, представьте себе! Сразу не поверила, но позже убедили. Оказывается проблема такая есть и если вам это до сих пор неизвестно, вы наивнее меня.
Как, как можно убедить в такой ерунде, как 90% наркоманов, зрелую женщину, которая вырастила троих сыновей? Разве реальность не подсказывает, что это не так? Или в их окружении это так и есть? Тогда о чём вообще говорить. Тогда для чего все эти обвинения, что все врут, не то пишут, не так ищут, не так летят, не так свистят. Нет никакой статистики "средней по больнице", так что и узнавать ничего пенсионерке не надо. У кого-то в окружении может и сто процентов употребляют. А для нормальной среды это дикость. А полиция работает с криминалом, они видят негативную сторону жизни, и их статистика - это их рабочая статистика. И к чему вообще это определение - "пенсионерка"? Социальный статус тут при чём?
Гость
6 июля 2017, 00:37
Гость
5 июля 2017, 23:25
Как, как можно убедить в такой ерунде, как 90% наркоманов, зрелую женщину, которая вырастила троих сыновей? Разве реальность не подсказывает, что это не так? Или в их окружении это так и есть? Тогда о чём вообще говорить. Тогда для чего все эти обвинения, что все врут, не то пишут, не так ищут, не так летят, не так свистят. Нет никакой статистики "средней по больнице", так что и узнавать ничего пенсионерке не надо. У кого-то в окружении может и сто процентов употребляют. А для нормальной среды это дикость. А полиция работает с криминалом, они видят негативную сторону жизни, и их статистика - это их рабочая статистика. И к чему вообще это определение - "пенсионерка"? Социальный статус тут при чём?
Потому что, пенсионерка - это не статус, а возраст. Потому что, находясь в шоковом состоянии можео пвестись на любую статистику, озвученную в авторитетных органах, потому что, когда ищешь родного человека, сложно сохранять трезвомыслие и рационализм. Потому что есть в этой статистике еще 10 процентов, которые никогда не употребляли и не употребляют никаких наркотических веществ. Вы не допускаете, что Антон именно из этого числа - 10 %? Я лично верю!
Гость
6 июля 2017, 00:51
Жалко паренька, жалко маму его, но мне хочется заступиться за работников правоохранительных органов. У меня и муж, и дочь долгое время работали в следствии. И всегда ко всем людям относились по-человечески. Нельзя всех втаптывать в грязь! Бывало, едем мы по трассе и сломается наша старенькая Нива, муж ковыряется в ней, пытается отремонтировать и останавливается машина. Водитель здоровается, называя моего мужа по отчеству и предлагает помощь. Я спрашиваю: - "Кто это?" Это оказывается бывший осужденный. Просто муж всегда ко всем относился по-справедливости. И жалел людей. Его все уважали. И часто, когда ломалась машина, предлагали помощь. Я уверена, что в наших Правоохранительных органах и сейчас работает больше хороших людей и нельзя ругать всех подряд, причесывая под одну гребёнку.
Гость
6 июля 2017, 09:12
Поддерживаю Вас.
Гость
6 июля 2017, 10:38
Не согласна с Вами. Елена не втаптывала в грязь ВСЕХ сотрудников правоохранительных органов. Она может ставить под сомнение добросовестность сотрудников, работающих по делу ее сына, и не более.
Гость
6 июля 2017, 10:52
И я Вас поддерживаю! Люди везде есть! И мне кажется раньше мама писала, что в полиции ей помогают, относятся с душой, по человечески. А потом начались обиды. Я бы поняла, что всё это от эмоций. Но мама пишет вроде как не на эмоциях. Пишет рассудочно.
Гость
9 июля 2017, 15:57
Вся история с мутная с самого начала. Больше всего удивляет мама, которая с самого начала, находила время на споры и отговорки, но никак не на поиски сына. А человек пролежал там, 7 месяцев... И что в итоге? Виноваты все, полиция не искала, журналисты не так пишут, люди задают много вопросов,кто то знает и молчит, все и всюду, только не она. Сколько уже было дано интервью. НО. Нигде эта святая женщина, ни попросила прощения у сына. За то, что не смогла уберечь, за то, что так долго искала. Нигде. Кругом одни обвинения. А где скорбь? Разве так она выглядит? Жаль парня, но сам себе подписал приговор.Жаль родных.А вот маму...
Гость
9 июля 2017, 18:23
Складывается впечатление, что она в первую очередь себя хочет выгородить, отбелить, а о сыне не так думает. Очень странная история, и очень странная женщина!
Гость
9 июля 2017, 19:19
А Вы знаете КАК выглядит скорбь ? Вы тоже "прошли" через потерю своего ребёнка ? "Не судите - да НЕ судимы (Богом,жизнью,судьбой ) будете."
Гость
9 июля 2017, 19:34
Гость
9 июля 2017, 19:19
А Вы знаете КАК выглядит скорбь ? Вы тоже "прошли" через потерю своего ребёнка ? "Не судите - да НЕ судимы (Богом,жизнью,судьбой ) будете."
Когда люди скорбят и оплакивают, соцсети последнее, что их интересует. Бог ей судья, как и нам всем...
Гость
5 июля 2017, 16:45
Да здесь походу копы замешаны,а не друзья его
Гость
5 июля 2017, 17:19
С чего такие домыслы? Мама сама пишет, что когда узнала о круге знакомств Антона, то схватилась за голову. Так что, по-моему, всё просто, связался человек с дурной компанией.
Гость
6 июля 2017, 00:32
Гость
5 июля 2017, 17:19
С чего такие домыслы? Мама сама пишет, что когда узнала о круге знакомств Антона, то схватилась за голову. Так что, по-моему, всё просто, связался человек с дурной компанией.
А почему сразу с дурной? Может компания была не дурная, а как бы это правильно сказать... Мажорная, крутая, пантовая, может он был не их поля ягода? Почему сразу дурная?!
Гость
6 июля 2017, 10:40
Гость
6 июля 2017, 00:32
А почему сразу с дурной? Может компания была не дурная, а как бы это правильно сказать... Мажорная, крутая, пантовая, может он был не их поля ягода? Почему сразу дурная?!
Эммм... ну, как бы объяснить попроще - может, потому, что результат такой, какой есть? В мажорных пантовых компаниях разве убивают? Там безобидно понтуются.
Гость
10 июля 2017, 11:57
Раз тело так долго прятали и довели до такого состояния,как написали в интернете, значит надо было скрыть следы физических издевательств над человеком. Раз так долго тянули развитие активных следственных действий -значит в чьих-то интересах. В чьих ?Покрывали бандитов ? Или кого-то с "телефонным правом" ?
Гость
10 июля 2017, 14:42
Да ну, что вы в самом деле. Написано, что признаков насильственной смерти, не обнаружено. Да и как, вы, себе это представляете? Паренек лежал там, с того самого дня, что скорее всего. В ноябре, по той тропинке, просто не ходили. Как он туда попал? Это вопрос. Возможно, так как, писали выше, заблудился...
Гость
10 июля 2017, 16:49
Гость
10 июля 2017, 14:42
Да ну, что вы в самом деле. Написано, что признаков насильственной смерти, не обнаружено. Да и как, вы, себе это представляете? Паренек лежал там, с того самого дня, что скорее всего. В ноябре, по той тропинке, просто не ходили. Как он туда попал? Это вопрос. Возможно, так как, писали выше, заблудился...
Это мать навялила всем это, подкинули туда. Ну правда чушь! И как обычно, уважаемая Елена голословит, что это убийство, уверенно так, в соц.сетях. А что интересно делается для того, чтоб доказать это? Как и с поиском, раскачивали народ в группе, и постоянно козыряли, мол вон сколько народу то в поисках задействовано. Итог.....не с помощью группы нашли его, а случайно. Когда какие то факты о ее сыне писали, и ей это не нравилось, правда ли, не правда это, она кипятилась моментом, и ее помощники. И сейчас группа существует, но нет нет, да какой то пост-провакация от них выскакивает, чтоб шуметь начали. А тем временем народ из группы уходит, многие уже суть дела понимают.
Гость
10 июля 2017, 19:19
Раз тело оказалось в глухих непролазных оврагах, куда даже своими ногами дойти затруднительно - значит, никто его не прятал. Как бы его туда допёрли, двухметрового гиганта? Если трудно представить, чтобы сам дошёл? Ну сам-то ладно, особенно разгоряченный. А тащить такую ношу! Неправдоподобно вообще. Что в самом начале - зимой через сугробы. Что потом, когда тело уже полежало - ещё не легче. Разве что с вертолёта. При том, что в городе есть кладбище, куда, как описывала мама, народ вообще не ходит, ибо всё заросло. Всяко проще было именно туда спрятать, а не париться километры по бездорожью, с сотней кг на плече. (или сколько там весят двухметровые парни) И на кладбище тоже бы не нашли (да не особо в Тутаеве и искали). Что следствие тянули - это не очевидно, это только со слов мамы, а как на самом деле, может там следователи ночами не спали пытаясь раскрыть - мы не знаем.
Гость
5 июля 2017, 16:27
Спустя 2 недели после смерти? А может обнаружения останков?
Гость
5 июля 2017, 18:18
Как всегда все передернуто, с ног на голову. Читайте в группе "Памяти Кислого Антона" более точную версию ответа на публикации 76.ру. Уже просто зашкаливает градус недобросовестности и неграмотности в составлении статей.
Гость
5 июля 2017, 19:40
Бедная мама Антона! Ждала столько времени сына домой, а дождалась самого ужасного окончания этой истории!!! И это ещё не конец! Дай ей, Боже, терпения и сил! Столько на неё обрушилось, ещё это СМИ...даже комментировать не хочется!
Гость
5 июля 2017, 21:54
ну конечно, бедная мама)
Гость
5 июля 2017, 22:15
Гость
5 июля 2017, 21:54
ну конечно, бедная мама)
не пожелаешь и врагу терять своих детей. Крепитесь!
Гость
6 июля 2017, 00:59
Гость
5 июля 2017, 22:15
не пожелаешь и врагу терять своих детей. Крепитесь!
А что с улыбкой?
Гость
5 июля 2017, 16:30
Был бы сын прокурора- все завертелось бы с другой скоростью. Второй космической. Ничего личного. Просто - сословное государство. Феодализм называется. В учебниках. Истории. До 1991 года....
Гость
7 июля 2017, 09:09
Погибшего сына не вернёшь,а копаться во всех причинах -бесполезно и бессмысленно.Это только в кино всё круто и прекрасно,быстро всё раскрывается...Вот уже 11 лет нет убитого брата,убийца ходит рядом ,женился и уже 2 детей.И ВСЕ ЭТО ЗНАЮТ!!! Только брат в земле, а он живёт...Бог ему судья! ))))))))))))))
Гость
7 июля 2017, 11:46
Работу полиции что обсуждать ? Антон пропал 25 ноября 2016г. Сегодня- 07.07.2017 года.Ну и где раскрытие ? При том ,что дело "гонялось" минимум по 4 отделам полиции ( информация из открытый печатных изданий). Зачем "футболили"? Можно предположить и высказать личное мнение,что в полиции получили какую-то информацию о совершивших преступление и никто в полиции не захотел связываться с этим делом,раскрывать преступление и привлекать преступников к ответственности.Чтобы что-то не потерять свое- голову,зарплату,погоны и т.д. Предполагаю,что очень много молодёжи в Ярославле,в Тутаеве,да и в области знают,что произошло с Антоном,с той или иной степенью осведомленности,но молчат,по принципу- раз уж полиция молчит,то и нам надо молчать.......
Гость
7 июля 2017, 18:48
Точно-точно. Вам детективы надо писать. Интересно получается. Получается - шёл себе по улице чистый и хороший рослый парень, ни в чём таком не замешанный, ни к чему такому отношения не имеющий. Шёл домой, никуда не сворачивал. Тут его бац - и убивают. Ни с того ни с сего. И увозят за 40 километров (почему-то в направлении дома, сам бы он туда ни за что не уехал), потом ещё несколько километров тащат по бездорожью и через сугробы, в овраг. Лёгких путей не ищут. И, что интересно, о том, что произошло все знают! Все знают, но молчат. Потому что боятся за головы. И зарплату. Все. Очень много молодёжи. Весь Ярославль и Тутаев, знающий о том, что произошло с Антоном, объединился в дружном решении молчать, как рыба об лёд. Прости Господи, давно пора дать покой этой печальной истории, так нет, опять вытащили на публику. Зачем...
Гость
7 июля 2017, 20:24
Гость
7 июля 2017, 18:48
Точно-точно. Вам детективы надо писать. Интересно получается. Получается - шёл себе по улице чистый и хороший рослый парень, ни в чём таком не замешанный, ни к чему такому отношения не имеющий. Шёл домой, никуда не сворачивал. Тут его бац - и убивают. Ни с того ни с сего. И увозят за 40 километров (почему-то в направлении дома, сам бы он туда ни за что не уехал), потом ещё несколько километров тащат по бездорожью и через сугробы, в овраг. Лёгких путей не ищут. И, что интересно, о том, что произошло все знают! Все знают, но молчат. Потому что боятся за головы. И зарплату. Все. Очень много молодёжи. Весь Ярославль и Тутаев, знающий о том, что произошло с Антоном, объединился в дружном решении молчать, как рыба об лёд. Прости Господи, давно пора дать покой этой печальной истории, так нет, опять вытащили на публику. Зачем...
Заинтересованы в забвении данной "печальной истории" ? Почему ? Не заинтересованы в поиске убийц ? Почему ?
Гость
8 июля 2017, 07:49
Гость
7 июля 2017, 20:24
Заинтересованы в забвении данной "печальной истории" ? Почему ? Не заинтересованы в поиске убийц ? Почему ?
Ахах, ну так заговор же, выше написано)) А серьёзно - можно и не предавать забвению, как хотите. Можно и поговорить. Моё стороннее мнение сложилось такое: паренёк по глупости принял какую-то гадость и, подъехав попутным или рейсовым транспортом почти до дома, под кайфом ушёл не в ту сторону. Если имело место убийство - то тоже неспроста, просто так средь бела дня хороших людей не убивают. Значит тоже какие-то тёмные делишки. И имхо, раскрыть это невозможно. Можно только поговорить.
Гость
5 июля 2017, 16:52
По-моему письмо было адресовано вашей редакции. Как опровержение ранее вышедшей статьи у вас в группе.
Гость
5 июля 2017, 18:19
Все, верно! Я отправила точную копию письма, которое опубликовано в группе памяти моего сына.
Гость
5 июля 2017, 19:19
Надо заметить, что журналист облагородил мотив письма, назвав его "видением работы правоохранительных органов" и "мнением о том, как проходили поиски". Потому что полная версия письма в группе скорей напоминает об уязвленном самолюбии, чем о гражданской позиции. Ничего по сути в письме и не опровергнуто. Сказано, что у сына был некий контингент знакомых, что в общем только подтверждает то, что было сказано в предыдущей статье.
Гость
9 июля 2017, 01:14
Заметил одну особенность. Незадолго до прямой линии с президентом. Мама писала письмо чтоб помогли с расследованием. В итоге через несколько дней сразу нашли. Ну это так рассуждения.
Гость
9 июля 2017, 10:27
Совпадение
Гость
9 июля 2017, 11:09
Совпадение. Там ещё одна ведьма писала, что через несколько дней найдётся. Всё это совпадения.
Гость
9 июля 2017, 21:32
Гость
9 июля 2017, 11:09
Совпадение. Там ещё одна ведьма писала, что через несколько дней найдётся. Всё это совпадения.
А ведьма эта случайно не сотрудник полиции?
Гость
11 июля 2017, 11:35
Грабануть хотите Е.Д. ? Где деньги,где деньги ? А были ли деньги ? Где квитанции о перечислении средств ? Если 500 000 руб. : 14 000 чел. = 35.71 руб. От каждого из группы. И где эти 14 000 квитанций и требования возврата ?
Гость
11 июля 2017, 13:38
Во во, пожалуйста - где квитанции и требования возврата. Типа - накося, выкуси! Вот вам, люди добрые, за помощь. За ваши жалкие 35 руб 71 коп)))
Гость
11 июля 2017, 23:33
Гость
11 июля 2017, 13:38
Во во, пожалуйста - где квитанции и требования возврата. Типа - накося, выкуси! Вот вам, люди добрые, за помощь. За ваши жалкие 35 руб 71 коп)))
Ну и корёжит вас.Жесть.Долго живу.Такое вижу в первый раз.
Гость
12 июля 2017, 07:32
Гость
11 июля 2017, 13:38
Во во, пожалуйста - где квитанции и требования возврата. Типа - накося, выкуси! Вот вам, люди добрые, за помощь. За ваши жалкие 35 руб 71 коп)))
Это всегда так. Когда собирают деньги - "каждый ваш рубль важен". Когда собрали - "ваши жалкие 100 (500, 1000) рублей". Тут даже не поленились, принизить взносы людей до 35 рублей. Почему-то те кто соберают деньги, всегда презирают тех кто им даёт.
Гость
5 июля 2017, 17:28
Наши правоохранительные органы смотрят только в свой карман, им дела нет до народа. Создается такое впечатление что там собрались одни хамы и взяточники. Как что так сразу наркоман или пьяница, для них конституция пустой звук, они плюют на все законы и творят что хотят. А когда их ловят за руку, так там круговая порука.
Гость
6 июля 2017, 10:08
А вы все по чужим карманам смотрите. Идите поработайте там, посмотрим на сколько вас хватит.
Гость
7 июля 2017, 07:36
Отвратительное бездействие полиции, абсолютно ничего не хотят делать.
Гость
7 июля 2017, 09:33
Да что Вы? А то, что Вы спите спокойно каждую ночь ни о чём Вам не говорит? А сколько рейдов проводится Вам не интересно? А сколько терактов предотвращается тоже наплевать? Их может Вы предотвращаете? А ..опу свою под пули Вы подставляете? И гибните на заданиях, оставляя жен и детей сиротами, тоже Вы? Как все рассуждают прекрасно....полиция не работает, учителя не учат, врачи не лечат, актеры плохо играют... Люди, вам совсем с головушкой плохо?
Гость
7 июля 2017, 10:17
Гость
7 июля 2017, 09:33
Да что Вы? А то, что Вы спите спокойно каждую ночь ни о чём Вам не говорит? А сколько рейдов проводится Вам не интересно? А сколько терактов предотвращается тоже наплевать? Их может Вы предотвращаете? А ..опу свою под пули Вы подставляете? И гибните на заданиях, оставляя жен и детей сиротами, тоже Вы? Как все рассуждают прекрасно....полиция не работает, учителя не учат, врачи не лечат, актеры плохо играют... Люди, вам совсем с головушкой плохо?
Плюсую. Полиция им не угодила - так полиции сразу надо было вступить в мамину группу и там хором лить ей патоку. "Вы лудшая в мире мать", "мы перед вами преклоняемся", "нам бы такую". Тогда была бы полиция хорошая.
Гость
7 июля 2017, 15:50
Гость
7 июля 2017, 10:17
Плюсую. Полиция им не угодила - так полиции сразу надо было вступить в мамину группу и там хором лить ей патоку. "Вы лудшая в мире мать", "мы перед вами преклоняемся", "нам бы такую". Тогда была бы полиция хорошая.
Вы ересь пишите. Не предотвращается ничего в нашей полиции. Человек остается один на один с мошенниками, ворами и убийцами, а в органах - одна показуха! Не расследуется ничего!
Гость
6 июля 2017, 12:02
Ну Вы тут люди явно не в себе, кого мама то виноватым выставила? Она в группе так и написала, для Вас, особо одаренных:" В своей статье я, ни в коей мере не хочу никого оскорблять. Ни торопыг журналистов, ради сенсации и рейтингов готовых на всё. Ни в коем разе правоохранительную систему. Жизнь у нас такая сейчас, куда не глянь. Все разрушается. Вся система сейчас такая. Я видела как работает следователь, я видела как работают в полиции. Все они люди. Им иногда и чаю попить некогда, не говоря уже об обеде. Писанины море! Загруженность большая, дел на одного опера, следователя, приходятся десятки. Им некогда чисто расследованиями заниматься, подумать некогда, прикинуть, всякие там методы дедукции и опыт других поисковиков применить. Людей не хватает. Времени не хватает. Возможности ограниченные. Даже выехать на объект часто не на чем. И везде пресловутый человеческий фактор. Отношение. Как ты лично глянешься....или не глянешься."
Гость
6 июля 2017, 15:59
да-да....не читали вы группу с самого начала
Гость
7 июля 2017, 10:28
Ага, классика жанра: "я конечно не хочу никого оскорблять, но..." "я, конечно, никого не обвиняю, но..." "не хочу ни на кого показывать пальцем, но..." И понесласссь. И отряд подпевал подхватит. Процитировать бы вам в ответ, как в группе теперь журналистов поливают, да неохотя грязь растаскивать. Впрочем, вы наверное и сами из группы. /так что скоро там свою грязь подчистят и будут снова сиять праведностью/
Гость
10 июля 2017, 09:48
А семейно-бытовой конфликт вообще не рассматривали? Может, всё у них дома произошло. Сколько конфликтов на бытовой почве происходит.
Гость
10 июля 2017, 10:31
Этот вариант следователи рассматривают Всегда первым.
Гость
10 июля 2017, 19:04
Гость
10 июля 2017, 10:31
Этот вариант следователи рассматривают Всегда первым.
Просто про это никогда не упоминали нигде. А так-то действительно, это первое, что приходит в голову. С другой стороны, следов насилия ведь не обнаружено. Так что, скорей всего, всё именно то, чем кажется - заблудился, замёрз.
Гость
6 июля 2017, 02:30
всех,кто пропадает в пути, находят где-нибудь в кустах этой же дороги....в сторону тутаева много случаев...может там банда орудует? или маньяк?
Гость
6 июля 2017, 10:10
Соболезную. Держитесь и не унывайте Елена.
Гость
6 июля 2017, 10:18
Мать понять можно, ждала, надеялась на лучшее. И сейчас ее состояние понять можно, все кругом виноваты, никто, кроме волонтеров, ничего не делал (по видению матери). Но когда еженедельно писали про ее пропавшего сына, а потом когда была опубликована статья (где описывалось, что он наркоман), как бы жестко это ни звучало, вся эта кутерьма с поисками была больше похожа на какой то фарс. Понятно что для любой матери ее ребенок, это ее ребенок и всегда самый лучший и самый любимый, даже если он наркоман, насильник или убийца. Мать это мать.
Гость
7 июля 2017, 00:49
Может и не случайно сгорел в Брагино Мерседес viano ??? Может имел какое-то отношение к происшествию с Антоном Кислым ? Что-то много загадочного происходит в Ярославле....
Гость
10 июля 2017, 17:46
кому вы пиар делаете? циничнее поисков не было. виноваты все вокруг но только не семья. хватит мусолить эту тему и все забудут.
Гость
5 июля 2017, 17:06
В нашей стране что угодно может быть! Молитесь за Антона!
Гость
5 июля 2017, 21:53
поздняк уж молиться
Гость
5 июля 2017, 22:12
Гость
5 июля 2017, 21:53
поздняк уж молиться
За упокой его души и прощения грехов.
Гость
13 июля 2017, 01:49
Отчет есть на странице Е.Д. Выложен 11.07.17.
Гость
13 июля 2017, 10:09
Так, посмотрим отчёт. Указано, что отчёт дан с 11 июня по 11 июля. Однако, в банковской раскладке показаны только поступления с 13 по 16 июня. За эти 3-4 дня набралось 66973 р. Они и обозначены как итоговая сумма. И это всё? Со следующего дня, по видимому, поступления одним махом внезапно прекратились? Чудеса? Впечатлило количество жертвующих. По несколько десятков перечислений каждый день.