12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
30 июн 2017 в 13:15

И что дальше? Мы должны скорее зайти на их страницу в Ютьюбе? Или закричать:"ВАУ! Как круто, ребята такие молодцы! Мы тоже так хотим!"? Просто очередные бездельники, которые хотят жить в удовольствие, ничего не делая. Ребята, давайте тоже все бросим свою работу и поедем в путешествие? Только не будет тогда ни бензина, ни электричества, ни продуктов, потому что для этого кто-то должен работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2017 в 13:49

Двое хиппи - еще не семья.

Гость
30 июн 2017 в 13:51

Детский сад ромашка!

Гость
30 июн 2017 в 14:05

Не впечатлило ....

Гость
30 июн 2017 в 14:19

Ребята молодцы!!! Каждый мечтает путешествовать, а если вы загнали себя в какие то рамки, то виноваты вы сами, уважаемые коментаторы! Просто признайте чтобы вы с удовольствием оказались на их месте, и посмотрели на все красоты России

Гость
30 июн 2017 в 14:19

так,наверное,можно делать если есть источник пассивного дохода.Ты путешествуешь,а деньги на карту капают.Если этого нет-сомнительная затея.Накопления кончаться продадут машину,пойдут пешком?Питаться подножным кормом будут?Впечатления тоже хорошо получать дозировано,а то от такого количества увиденного за раз в голове только каша останется.По мне так погорячились увольняться,и ездили бы каждый отпуск в новое место и деньги бы были и не пришлось бы немытыми сидеть.Мы так делаем,только без страничек в Ютубе,чисто для себя.

Гость
30 июн 2017 в 14:32

Какие молодцы!Завидую белой завистью!Жить в огромной стране и не посмотреть ее -неумно.
Ребятам удачи.Наслаждайтесь своим приключением и не слушайте ворчунов-домоседов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2017 в 14:34

превед бездельники!

Гость
30 июн 2017 в 14:35

-"сменили душный офис на салон авто"-))

Гость
30 июн 2017 в 15:03

Свободная страна, свободные люди, работающие законы- вот моя мечта. Судя по комментариям мечтать, не вредно.

Гость
30 июн 2017 в 15:35

К концу такой поездки разведутся..

Гость
30 июн 2017 в 15:56

Самый роскошный отдых. Как в песне про блудного пророка группы Kruger.
Мы тоже так отодыхаем. Правда вместо машины лодка, или велы. И всего на 2 недели. А посчастливится Hilux купить - точно куда-нибудь совсем далеко поедем!

Гость
30 июн 2017 в 17:03

Молодцы! Не каждый решится! Воспоминания бесценны. А работа...да найдут.

Гость
30 июн 2017 в 19:07

В отпуске можно все обездить, дсчем работу бросать. Тем более в России смотреть нечего, рсзбитые дороги, брошенные деревни и загаженный Байкал.Лучше по Европе прокатиться или по Латинской Америке.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
30 июн 2017 в 20:13

Каждый с ума сходит по-своему, а цыплят по-осени считают.

Гость
30 июн 2017 в 21:02

Муж и жена, а все ребята...

ЯрПатруль
30 июн 2017 в 21:31

Молодцы. надо тоже решится да в путь. машина есть думаю проеду...воот тока надо решиться и все подсчитать)))

Гость
30 июн 2017 в 22:18

Моя мечта с юности , до сих пор в голове . Всё бросить и на машине по нашей огромной стране !

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2017 в 09:03

Мы тоже прокатились по России. Правда только по европейской части. Отправились с севера на Урал, затем в черноземье, Геленджик, 2 раза заезжали на Украину, а потом вернулись обратно на север западным маршрутом. В целом проехали 10,5 тыс. км почти за 1,5 месяца. Ночевали когда в машине, когда в недорогой гостинице. А где задерживались на несколько дней, снимали квартиру. Встретились с друзьями и родственниками, которых пораскидала жизнь по разным уголкам страны, побывали во многих местах, где давно хотели побывать. Нам очень понравилось. Хотели бы еще так съездить, но с деньгами трудности. А тогда, в 2012 г. у нас ушло около 120 т.р. (это с посиделками в кафе и кабаках).

Гость
1 июл 2017 в 11:33

Правильно выше отметили, когда "ни спереди, ни сзади" жить в удовольствие , это конечно круто. Очень

Гость
1 июл 2017 в 16:14

В России надо путешествовать пока молодые, так что правильно, что решились

Гость
1 июл 2017 в 21:19

Тунея?дство (от церк.-слав. туне — даром, без платы, напрасно, без причины + церк.-слав. ясти — кушать, есть) — в нетерминологическом значении «лень, безделье», «жизнь за счёт чужого труда, на чужой счёт», «паразитическое существование за счёт общества». Является одной из форм социального паразитизма.
В законодательстве СССР в 1961—1991 годов — состав преступления, заключавшегося в «длительном проживании совершеннолетнего трудоспособного лица на нетрудовые доходы с уклонением от общественно полезного труда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2017 в 19:32

Молодцы

Гость
3 июл 2017 в 08:21

Это классно. Столько впечатлений!!! Молодцы!!! А ворчуны на диване... это просто лентяи. Мы в выходные ездили в Углич. Стараемся хотя бы 2 раза в год съездить в какой-либо город. Заказываем экскурсию. И каждый раз узнаем что-то новое. Это тоже отдых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2017 в 23:48

Многие боятся жить в удовольствие, тем более когда это нормальный здоровый отдых на природе, плюс развитие себя как личности и новые знакомства с интересными людьми! Для многих отдых - это в клубе в ночь с пятницы на субботу, к сожалению... В путешествиях нет ничего странного, и путешествуют люди не от безделья))) Здорово, что путешествуют не за чужой счет, а ищут попутчиков по БлаБлаКару и пользуются Каучсерфингом, это уровень, ребята!

Гость
8 июл 2017 в 23:54

безумству храбрых поем мы песню)

Загрузка...