10 августа понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ЯрПатруль
28 июн 2017 в 19:33
Стыдно? А не стыдно что люди живут на 1я Закотросльная набережная д. 4б рядом с Московским проспектом 5мин до Кремля пешком в аварийном доме, который не сегодня завтра упадёт? где на улице туалет который не чистится не один год, вода "колонка" не работает а зимой тем более и люди за водой ездят с канистрами на другой конец района? а не стыдно что сараи которые предназначены для дров они все завалились. И всё это не "частное" а на балансе у города. А не стыдно брать за капремонт за уборку мусора за воду которые никогда не делаются и не вывозится мусор??? Вот за это не стыднооо??? Только отписки шлют скоро скоро ждите ждите а кого ждать?? Приезжайте в гости не стесняйтесь да все не дождаться а то дома грязные на проспекте!!! Стыдно должно быть в каких условиях люди живут а не за грязные дома!!! Извиняюсь просто крик души!!!!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

гость
28 июн 2017 в 16:18

Почему только там ?

Гость
28 июн 2017 в 16:33

Местным - давно уж не стыдно. Они и слово то это давно по забыли. " стырил- убежал". - если повезло. Вот и вся местная философия. От пионера- до пенсионера.

Гость
28 июн 2017 в 16:43

" какие людя- такие и здания"..

Гость
28 июн 2017 в 17:00

Стыдно ему. А за дороги не стыдно ?

Гость
28 июн 2017 в 17:08

Прости... барин...

28 июн 2017 в 17:11

они в таком состоянии как московский подняли!!!

Гость
28 июн 2017 в 18:23

А что там сделаешь-то? Если только мыть каждый день.

Гость
28 июн 2017 в 18:56

Получается, что достаточно мыть одно лицо, а про все остальное можно и забыть, лишь бы фасад блестел!

Гость
28 июн 2017 в 19:32

А за дорогу Ярославль-Иваново не стыдно? Жаль. Ивановскому губернатору есть чем гордиться. Хотя бы своей отличной частью трассы. А нашему всё стыдно.

ЯрПатруль
28 июн 2017 в 19:33

Стыдно? А не стыдно что люди живут на 1я Закотросльная набережная д. 4б рядом с Московским проспектом 5мин до Кремля пешком в аварийном доме, который не сегодня завтра упадёт? где на улице туалет который не чистится не один год, вода "колонка" не работает а зимой тем более и люди за водой ездят с канистрами на другой конец района? а не стыдно что сараи которые предназначены для дров они все завалились. И всё это не "частное" а на балансе у города. А не стыдно брать за капремонт за уборку мусора за воду которые никогда не делаются и не вывозится мусор??? Вот за это не стыднооо??? Только отписки шлют скоро скоро ждите ждите а кого ждать?? Приезжайте в гости не стесняйтесь да все не дождаться а то дома грязные на проспекте!!! Стыдно должно быть в каких условиях люди живут а не за грязные дома!!! Извиняюсь просто крик души!!!!

28 июн 2017 в 19:34

Один деревья сажает, а вы гражданин губернатор возьмите тряпку и вперед...

Гость
28 июн 2017 в 20:54

Ну вот и Слепцову досталось .. А то он принялся эту фасадную<красоту> проспекта украшать соломкой цветочных кашпо на столбах и венками на разделительных решетках !

Гость
28 июн 2017 в 22:15

А именно там стыдно потому что старшие товарищи из Мск той дорогой ездят, все логично. А не стыдно за дороги в заволжском районе?

Гость
29 июн 2017 в 07:12

А где обещанные защитные экраны про которые так много говорили после ремонта Московского проспекта. От Выемки до Б. Федоровский фасады как чушки после каждого дождя не говоря о пешеходах которым там просто не пройти не облитым с ног до головы.

Гость
29 июн 2017 в 08:53

ОПЯТЬ ПОКАЗУХА!Посмотрим на сентябрьские выборы!!!!!!!!

Гость
29 июн 2017 в 10:03

Да и в центре не помешало бы помыть! Обидно! У нас на самом деле такая красивая архитектура, но ее не видно из-за слоями грязи !

Гость
29 июн 2017 в 11:16

Они там грязные уже много лет. Мыть не только фасады надо, но и машины, дороги... Но коли заговорил о средствах, то понятно почему вдруг фасады стали грязные. Потом окажется, что нужны спецмойки, спецсредства, эмигранты из Азии и прочее...

Гость
29 июн 2017 в 11:54

Уважаемый ВРиО губернатора, а вы спуститесь с небес на землю и хоть один день проживите как обычный гражданин нашего города. Прогуляйтесь пешком (не под крышей комфортабельного авто) по тротуару вдоль Московского проспекта, постойте на любом остановочном пункте (которых нет). И все это лучше бы в нашу любимую (в этом году) дождливую погоду!!!!! Думаю впечатлений получите МОРЕ!

Гость
29 июн 2017 в 13:23

Работаю рядом, пару дней назад, при неудачном вечернем освещении тоже обратил внимание на грязные фасады, но что тут скажешь, хорошо бы собственники покрасили там фасады (часть из этих зданий памятники арх. - т.е это будет дорого) и выставил бы счет департаменту ответственному за дороги - так как грязь волной летит с дороги после дождя особенно, люди проходят закоулками, чтобы не принять этот "благодатный душ", так что пусть ставит мэрия или кто должен защитные экраны, а губернатору может много чего не нравится, это его личное дело, но перекладывать с больной головы на здоровую - извольте. Вот с удовольствием посмотрим как он вторые смены в школах уберет, особенно в городе - смешно, ей богу.

29 июн 2017 в 14:09

А представляете, если бы ВСЕ дороги разом делать начали? Хоть на Марс улетай, всё бы встало!

Гость
29 июн 2017 в 14:13

Победы в центре нормально сделали, можно ехать.

Гость
29 июн 2017 в 14:53

Победы в центре нормально сделали, можно ехать.

Гость
30 июн 2017 в 01:27

Уважаемый Вас направили. Приглашаю к себе Попойте мне ОКНА.оПЛАЧЮ ))))

Гость
1 июл 2017 в 12:52

А обманывать дольщиков с Б Октябрьской 108. А сговоре с Домогатским и Константиновом вам не стыдно? Циники, одним словом!!!!