5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Гость
29 июн 2017 в 11:02

Спасибо зеленхозу, что украшаете нашу жизнь! Очень красиво

Гость
29 июн 2017 в 11:41

Очень красиво получилось, хотя для нашего народа что не сделай все плохо, вечно всем не довольны.

Гость
29 июн 2017 в 17:32

Больным людям везде мерещатся их больные места. Их ( таких людей) и лечить то бесполезно. Это хроническое и до гробовой доски им что не сделай- всё плохо. Не способные сделать что-то хорошее для себя, они так переживают что другие это сделали. И им всегда мерещатся украденные (БЕЗ НИХ!!!) деньги. Это вечно ноющая мерзота постоянно против всего нового. Простите их.

Гость
28 июн 2017 в 13:43

Красивые арки, здорово, что решили и в Ярославле такие поставить. А вообще кто что хочет видеть, тот это и увидит. Ограниченное б**ло увидит ж**ы, а здоровый адекватный человек-сердце.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2017 в 12:36

Сердечки? Больше похоже, извините за выражение, на .....цу стоящей раком женщины. Так что если кого-то из вас, земляки, пошлют в жэ - будете знать куда идти, причём в прямом смысле - на эту самую аллею.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2017 в 12:35

Народ у нас меткий на словцо..Скоро эта аллея получит название !

Гость
28 июн 2017 в 14:23

Дороги лучше б сделали

Гость
28 июн 2017 в 14:33

ну теперь конкурс на народное название!!! как Вам Ж*посквер или Скверзаден

Гость
29 июн 2017 в 18:44

Спасибо, что делаете красивый город! Тем более, что СТОЛИЦА ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА!!! А нам нравится!

Гость
28 июн 2017 в 20:54

большое спасибо администрации города и горзеленхозстрою, молодцы, так держать

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 06:15

Почему то все эти фантазии из детства наших МЭРЧАН воплощаются именно на этом участке пр.Ленина? Видно сами здесь где-то рядом живут , либо их близкая родня. С утра встал,посмотрели в окно и утешил себя ЛЮБИМОГО! Вопрос: А почему железные конструкции не красного "любимого цвета"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2017 в 11:55

В Химках давно такие арки стоят и сделаны они в разы качественнее. Так что в Ярославле, это просто дешёвая пародия.

Гость
28 июн 2017 в 12:57

Очень любопытно, а какова цена каждой арки?

Гость
28 июн 2017 в 13:31

Кто автор этого дизайна?

Гость
28 июн 2017 в 14:37

..... какую-то сделали и бобла втопили немеренно поди

мамаЮля
28 июн 2017 в 16:00

А мне нравится!Очень симпатично.Можно было арку полукруглую сделать,все равно бы красиво смотрелось,чтоб некоторым ОПЫ не мерещились

Гость
28 июн 2017 в 20:52

И мне нравится

Григорий
13 июл 2017 в 19:30

Сделано Водоканалом и за счет Водоканала,так сказать в добровольно-принудительном порядке!

Гость
30 июл 2017 в 10:37

Арки очень красивые! и идея отличная! такие арки стоят в очень многих городах Европы и не только Европы... конечно, там они по качеству лучше, но думаю, что у нас тоже научатся как надо делать!..

Гость
30 июн 2017 в 08:20

От того, что два человека захотели назвать и назвали наш город сТОЛИЦЕЙ и сейчас со всех сторон об этом кричат...., лучше и легче от этого НАМ ЯРОСЛАВЦАМ ЖИТЬ НЕ СТАЛО!!!! Очередной раз уводят от реальных проблем ,которые есть в городе,устраивая какие то новые праздники,гуляния,вело-пробеги,зарядки....и.т.д. Для жителей города нужны не новые названия,праздники,гуляния,балаганы....,а просто спокойно и достойно жить в своем городе с уверенностью в завтрешнем дне,иметь любимую семью,работу ,растить детей, просто хотеть ЖИТЬ в нашем городе с названием Ярославль!!! Даже если его назовут сТОЛИЦЕЙ МЕЖГАЛАКТИЧЕСКОГО МИРА!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2017 в 11:52

Визуально эти конструкции лишают аллею пространства, нависают над головами. В городе и так мало живого пространства. Ладно летом: на них цветы,а если представить зимой, то эти стальные арматуры на фоне голых деревьев будут как уродливые скелеты, а пешеходы будут двигаться как будто внутри огромного тоннеля-червяка. Деньги потрачены на помпезность, в очередной раз "покрасили фасад", а область - лидер в России по количеству больничных. проблемой "зелёного масла" лучше бы занимались.