перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Появилось видео смертельной аварии с КАМАЗом: водитель легковушки грубо нарушил ПДД

26 июня 2017, 15:47
Гость
26 июня 2017, 16:47
Интересно получается. Видео сразу после аварии появилось в сети. А видео аварии с лэнд ровером и такси, которое тоже попало бы в объектив, до сих пор нет.
Гость
27 июня 2017, 00:04
и не будет.
Гость
26 июня 2017, 23:46
Ларгус (регион 44) ,..видать он и не предполагал,подъезжая к перекрестку,что поворот на Окружную дорогу по сигналу дополнительной секции светофора,..а для движения прямо ему был "зеленый свет"., поэтому он так уверенно на скорости поворачивал..В итоге - печальный исход..
Гость
27 июня 2017, 01:31
Не сгущая красок скажу,..что в Костроме водители "лихие",..видел их в деле !
Гость
27 июня 2017, 09:05
Даже поворачивая на зеленый сигнал светофора разве водитель не обязан убедиться в отсутствии встречного движения?
Гость
27 июня 2017, 09:21
сам то понял что сказал??? при наличии доп секции он не предполагал???, прямо, НО поворачивал???!!!! Просто он "№?:%...
Гость
26 июня 2017, 16:59
А где видео С Рэндж ровером и Логаном? Там тоже человек погиб.
Гость
26 июня 2017, 17:34
Вот такие "торопыги" (как ВАЗ"Ларгус"),не желающие стоять в общей очереди на поворот и создают аварийные ситуации..А на этом перекрестке их собирается под красный свет светофора всегда "толпа" !
Гость
27 июня 2017, 09:51
Дпс - на дороги, хватать этих шкурников
Гость
27 июня 2017, 13:35
Вчера ДПС стояли на перекрестке Углическая - Добрынина. Красота. Никто с левого ряда с Углической на Добрынина не поворачивал, на красный останавливались. Оказывается, знают и помнят еще как надо ездить. Так почему же без гаишников забывают???
Гость
27 июня 2017, 15:17
Гость
27 июня 2017, 13:35
Вчера ДПС стояли на перекрестке Углическая - Добрынина. Красота. Никто с левого ряда с Углической на Добрынина не поворачивал, на красный останавливались. Оказывается, знают и помнят еще как надо ездить. Так почему же без гаишников забывают???
Вот и я про то. Сократили всех. А надо следить и за нарушителями и заодно помойки отечественные на предмет их исправности проверить. Сколько из за них аварий
Гость
26 июня 2017, 17:24
КАМАЗ тоже явно с превышением шел. Объективности ради - на этом перекрестке авто по направлению на Москву на зеленый несутся как будто город уже кончился а они на авобане в Германии - всегда удивлялся, с чего так...
Гость
26 июня 2017, 19:22
Нечего авобаны в германии с ярославлем сравнивать. Хамство на дороге до добра не доводит, жаль пассажира, а этот жить еще будет. И главное - на дороге таких полно.
Гость
26 июня 2017, 22:24
Глава ГИБДД Ярославской области снимай погоны, что ни день то новости про ДТП...
Гость
27 июня 2017, 09:54
ни глава ГИБДД виноват , а сами удаки за баранками авто
Гость
26 июня 2017, 19:07
скорость большегрузов снизить до 40 км/ч и пусть тошнят по лесам. а то делают без тормозов, людей гробят
26 июня 2017, 20:18
может скорость таких ларгусов нужно снижать!
Гость
26 июня 2017, 20:44
Только любитель проскочить с правого положения на лево не стоя в очереди мог такое написать.
Гость
26 июня 2017, 21:29
Ты ПДД соблюдай и все будет ок!
Гость
26 июня 2017, 16:44
....... Слов нет. Камаз ещё в народ поехал, вроде там успели отбежать.
Гость
26 июня 2017, 16:58
вот к чему приводят такие грубые нарушения пдд.......
Гость
26 июня 2017, 21:55
Нет слов..Очередной д.ак за рулем убил женщину..
Гость
27 июня 2017, 08:35
Замечательные рассуждения, т.е. из среднего ряда , стоящую колонну на поворот и "не знал"?
Гость
27 июня 2017, 09:22
если из за каждого ....... снимать погоны, можно и не назначать начальника ГИБДД...
Гость
27 июня 2017, 13:03
Я не увидел тормозного пути Камаза или у него АБС, но похоже тормоза ....овые.
Гость
28 июня 2017, 10:55
а от 11.06.17 Ленд ровер и такси ,на контроле ситуация ?
Гость
28 июня 2017, 12:02
самая последняя приехала скорая!!!
Гость
1 июля 2017, 23:42
Из 44 региона (Кострома) все отмороженные ездят, сколько раз лично на дороге попадались, дикие водилы..!