В Ярославской области депутаты требуют введения ЧС
26 июня 2017, 10:07
Гость
26 июня 2017, 14:47
а это что то изменит??? нет, так зачем??? лишь бы воздух сотрясать...
Гость
26 июня 2017, 13:14
Прям удивительно, чуть погода качнулась в другую сторону-уже ЧС! Заранее соломку стелют- неурожай, цены поднимутся, так ведь ЧС же была!
Гость
26 июня 2017, 14:26
может ЧС и лишнее, но неурожай в этом году явно будет
Гость
26 июня 2017, 14:34
А погода норм была бы, то сразу бы все гореть начало... и так и так всем все плохо))
Гость
26 июня 2017, 14:59
Чего пугать людей! Все растет нормально. А Вам, то зима холодная, то ее нет! То жарко, то дожди! Не угодишь! Надо просто списать подъём цен на что-то. Вот нашли причину! У нас в магазинах и так своего то ни чего нет!
Гость
26 июня 2017, 17:03
А теперь давайте заслушаем наших сельскохозяйственных министров из правительства ЯО!
Гость
26 июня 2017, 19:45
в России как известно две беды: урожай и неурожай.по первой урожай негде хранить,по второй,нечего хранить
Гость
27 июня 2017, 10:04
если подходить к делу грамотно,а не как всегда,все вырастет
Гость
27 июня 2017, 11:36
Во столице вообще полей нет, асфальт кругом, а ЧС каждый день, то желтый , то оранжевый, то дождь, то солнце. Беда совсем. И ничего - живут. Ни один не сбежал как ни пугают. А нас то чего пугать. Нам и бежать некуда.
Гость
26 июня 2017, 14:20
При таком ничтожном объеме с\х производства в сравнении с 80-и наша экономика превратились фактически в экономику страны с монокультурым производством. И если не урожай - нам кранты!
Гость
26 июня 2017, 17:08
А что за урожай в нашей области? У нас увидеть обработанное поле - чудо!
Гость
26 июня 2017, 17:37
Пусть вводят. Поднимут цены на продукты, зарплаты поднимать естественно не будут.
У людей не будет денег на обязательные платежи, кредиты и т.д. При введении ЧС у должников на этот период появляется официальная отмазка ФОРС-МАЖОР.
Форс-мажор — чрезвычайные обстоятельства, которые невозможно предусмотреть или предотвратить. Это природные катаклизмы, войны, эпидемии, забастовки, революции, техногенные катастрофы.
К форс-мажорным не относятся критические ситуации на финансовых рынках, рост цен, изменение курсов валют или нарушения обязательств контрагентами должника. Но в данном случае если введут ЧС, то ситуация меняется.
Гость
28 июня 2017, 00:14
Ко многим деревням вообще не подъехать!!!вот у меня дом в Кондратово Гаврилов-Ямского района,так там администрации вообще на людей плевать!!!не то что землёй заниматься,если,не дай Бог,пожар или "скорую" вызвать,вот точно будет ЧС в отдельно взятой деревне!а ведь летом там дети и старики!!!да что говорить:только болтовня и обещания,а сами ничего не делают и делать не будут!пустобрёхи!!!а деньги пойдут не на дороги и поля,а на выборы,чтобы очередных балаболов выдвинуть!а деревни и поля,да и люди на них,никому не нужны!!!
Гость
27 июня 2017, 10:06
ЭЭЭ, УАСЯ, тчо ты ? кто ты ? . 53-й пережили, 90-е пережили, деток пугать будешь...
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
ю-в.
748мм 80%В Ярославской области депутаты требуют введения ЧС