1 октября четверг
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
19 июн 2017 в 18:53

Угадайте, почему на проспекте Ленина протяжённостью 3 км 13 из 20 арок установят всего на расстоянии 500 м на участке от проспекта Октября до Юбилейной? Да потому, что там живет наш Мэр!

Гость
19 июн 2017 в 19:04

Что не сделаешь, когда рядом живет глава города?!)

Гость
19 июн 2017 в 19:12

очень красиво, молодцы!

Гость
19 июн 2017 в 19:18

Почему все такие злые?! Мер делает город краше, приятнее. Резинотехнику или Нефтягу что ли такими клумбами украшать? Ощущение, что пишут одни неудачники, причем во всех сферах жизни

Гость
19 июн 2017 в 19:37

кич и уродство, смотрится тошнотворно.

Гость
19 июн 2017 в 20:50

живу в городе 45 лет и оказывается у нас есть транспортное кольцо))) жгут не по детски)))

Гость
19 июн 2017 в 20:52

ну и здорово, я лично живу тоже на проспекте и на остальных мне начхать, ну не в Брагино же их втыкать или Резинотехнике))) мы за Мэра - он молодец украшает город и нормальным людям это нравится...

Гость
19 июн 2017 в 21:18

В Ярославле газонов неухоженный мало? Чтоб цветы посадить надо конструкцию городить, а потом с вышки поливать? Или просто это более валютоемкий процесс?

Гость
19 июн 2017 в 23:04

А проводился когда-нибудь мониторинг востребованности пешеходной аллеи посреди проспекта им. В.В.Ленина на всем его протяжении !?? Может достаточно было бы "зеленой" разделительной полосы, за счет этого расширение дорожного полотна и улучшения пропускной способности транспорта ??

Гость
20 июн 2017 в 08:08

Красивый проспект. Украшение города. А неудачники любое начинание обгадят.

Гость
20 июн 2017 в 08:29

Лучше сначала тротуары сделать. И на Резинотехнике и в Брагино люди живут.

Гость
20 июн 2017 в 08:45

Здорово ! Красиво ! Город расцветает и это радует и наш глаз и гостей города ! Спасибо !!!!

Гость
20 июн 2017 в 11:21

Эффектно, только это форма не сердца...

Гость
20 июн 2017 в 16:23

а вам что не делай, вы во всём это видите, потому что жизнь у вас в этом((( подойдите к зеркалу и посмотрите, как должно выглядеть то, о чём вы тут чирикаете...

Гость
10 июл 2017 в 23:51

А не лучше бы дороги отремонтировать для начала?! Вообще-то можно было бы и с людьми посоветоваться - нужен им этот кич или нет.