Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ярославцам ответят на все вопросы про ОСАГО»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ10
Не могу без ОСАГО
19 июн 2017 в 15:35

Вот у меня вопрос, чтобы получить е-осаго потратил три дня личного времени и все СК которые находятся в Ярославле со своих сайтов перенаправляют на Московские страховые, например Росгосстрах, в итоге получилось сделать только в ресо тем самым остался без машины на ТРИ дня. Как долго еще страховые будут относится к автолюбителям как к скоту???

Гость
19 июн 2017 в 15:43

Почему перед Новым годом нельзя не где приобрести полис ОСАГО или навязывают жизнь .

Гость
19 июн 2017 в 20:16

Можно ли получить возмещение, если инспектор ДПС установил, что виновных нет?

Гость
19 июн 2017 в 16:07

Много лет в Тутаеве страховались в Россгострахе. Каждый раз навязывали страхование жизни. Так как выбор не велик закрывали на это глаза. В этом году решили продлить страховку. В Тутаеве офис машины не страхует,( а ранее не было полисов либо очередь занимали чуть ли не за неделю) а через интернет невозможно. Сайт либо даёт сбои либо перенаправляет в другую страховую где страховка вырастает в два раза. И даже там как доходит дело до оплаты виснет (не зависимо от браузера, поэтому ошибка компьютера исключена) Как быть. Ps. Так машина нужна застраховали в другой компании. Но вопрос актуален.

Гость
19 июн 2017 в 18:01

Почему отказывают в оформлении ОСАГО при прописке в Ярославском районе(понижающий коэффициент) ,конкретно МАКС отказывал "нам программа не дает ваш коэффициент", а другие навязывают доп. страховки. И еще в одном из офисов не застраховали по причине "мы не страхуем машины старше 2008года". Понимаю что скорее всего это самоуправство, но как быть,что делать?

Гость
19 июн 2017 в 20:57

получить е-осаго это пол беды а вторая половина это расторгнуть.я расторг 45 дней назад а денег так и не получил на все мои вопросы на горячей линии овечают ждите а где мои денги они не знают.но когда в офисе расторгал сказали что ждать возврата 14 дней.так с кого спрашивать где мои деньги и сколько еще ждать или куда на них жаловаться.все это в компании росгосстрах .

Гость
20 июн 2017 в 15:01

Тоже 3 дня промучился с этим е-осаго, поехал в РЕСО к агенту , сделали за 30 мин без всяких очередей и на 2 тыс. дешевле чем рассчитал калькулятор ...