перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Подробности ДТП на Московском проспекте: водитель Renault вылетел через лобовое

11 июня 2017, 09:53
Гость
11 июня 2017, 10:18
Посадить пожизненно, пусть там выруливает на встречку.
Гость
11 июня 2017, 13:11
Согласен!!! Мужчина пострадал из-за иди.....а
Гость
11 июня 2017, 14:13
Пострадали простые люди...Как всегда...Соболезнования близким...
Гость
11 июня 2017, 11:07
Вот твари понакопать дорогих машин потом ездят пьяные
Гость
11 июня 2017, 13:32
да таким закон не писан, можно для них и по встречке... и бухому... отмажут наверное
Гость
11 июня 2017, 13:37
еще ничего не известно, а вой подняли
Гость
11 июня 2017, 17:20
Гость
11 июня 2017, 13:37
еще ничего не известно, а вой подняли
Чего тебе, троль, не известно??!
Гость
11 июня 2017, 12:24
 Инспекторы поясняют. Машины двигались в одном направлении. Автомобиль такси впереди, сзади - черный внедорожник. Место столкновения на дороге инспекторы обозначили специальным конусом. Это левая крайняя полоса. Буквально 2-3 метрах снесено несколько секций металлического ограждения. Предварительно установлено внедорожник врезался в правую заднюю часть такси. Это стало понятно по вырванной стойке амортизатора и оторванному с правой стороны колесу. Удар был такой силы, что водителя такси выбросило из салона. Предварительно установлена личность погибшего. Это мужчина 63-ого года рождения. В салоне второй машины находился молодой человек предварительно 92-го года рождения. Он дал объяснения инспекторам. Мужчина отрицает, что находился за рулем. В присутствии понятых он прошел освидетельствование на состояние опьянения. Результат положительный - 1.13. Следователи также будут выяснять,  не проехал  ли  черный внедорожник на красный свет на перекрестке.
Гость
11 июня 2017, 17:20
Это как надо ударить сзади, что бы через лобовое стекло вылетел человек. Скорость у Ленд Ровера за 200 была что ли?
Гость
11 июня 2017, 21:12
да за 200
Гость
13 июня 2017, 18:41
Скорость была за 200, а именно 220. Летела по земле такая вот трехтонная торпеда
Гость
11 июня 2017, 16:15
Если бы авто двигались в одном направлении, то при ударе в корму водитель логана никак не мог вылететь вперед, его вжало бы в сиденье. Или ровер мотало по дороге и он вьехал логану в бочину под углом, тогда водилу могло выбросить. В любом случае пьянь была за рулем. Типа золотая ярославская молодежь. Все сойдет с рук. На пожизненное надо или на кол
Гость
11 июня 2017, 17:17
Лучше на кол!
Гость
12 июня 2017, 01:52
Пьяный на ровере виноват в ДТП по любому... Но и таксер не был пристегнут, если выбросило через окно... Никого не оправдываю, но ремнями пользоваться надо обязательно. Вот вам наглядный пример. Был бы жив, скорее всего... Если бы смог выбраться потом из этой капсулы смерти под названием РеноЛоган
Гость
12 июня 2017, 22:53
Если бы был пристёгнут, то и сгорел бы в машине. Вообще, пристёгнутый ремень это такая же услуга от производителя, которой человек может воспользоваться, но не обязан этого делать. Просто должен иметь в виду, однако из этого сделали повод для того, что бы обложить гражданина штрафом. Ну-у вот есть такая шляпа как СПИД, есть презерватив, который по идее(как и ремень безопасности), должен уберечь человека от неприятности. Практика показывает, что не все пользуются этим резиновым изделием, хотя по последствиям легкомыслия и водила и "гуляка" расплачиваются жизнью. Только в одном случае штраф до 1000 рублей, а в другом............? Так что теперь? Давайте штрафовать за секс без презерватива! Надо просто воспитывать культуру вождения. На нары и уборку помоек должны идти одинаково и водила Бентли(Лексуса и т.д.) и водила ВАЗа, а пока одни, по отношению к другим, будут находиться в привилегированном положении, порядка на дорогах не будет.
Гость
13 июня 2017, 14:43
Посадить на кол
Гость
13 июня 2017, 17:04
Да он уж отпущен) Нас в салоне новую тачку выбирает, да вечером обмывать будет,так что внимстельнее
Гость
11 июня 2017, 11:14
Ужас
Гость
11 июня 2017, 12:20
А чего Ленд Ровер не снял, он на противоположной стороне стоял с открытыми дверями
Гость
11 июня 2017, 12:30
водитель рэнжа был пьяный
Гость
11 июня 2017, 22:32
сколько еще будут устраивать бешенные гонки при выезде из города во всех напрвлениях! дорогу переходить опасно, даже на сигнал светофора, все знают и понимают, сожалеют, а потом забывается и опять как будто ничего не было или сойдет с рук, вот очередная трагедия.. Водители, возьмитесь за ум и прекращайте убивать людей на дорогах!
Гость
13 июня 2017, 10:36
Казалось бы все просто. Статья 264. Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств. 4. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека, - наказывается лишением свободы на срок до семи лет с лишением права управлять транспортны. и Статья 19 Конституции. Все равны перед законом и судом. 2. Государство гарантирует... Если утверждает, что не он пусть скажет кто и все...
Гость
13 июня 2017, 21:49
Похоже взорвался метан в багажнике. Сейчас во многих такси логаны на газ перевели
Гость
14 июня 2017, 19:58
Почему не называю Имя и Фамилию виновника?? Какой национальности человек сидел за рулем рендж ровера?
Гость
20 февраля 2018, 23:11
скорость при столкновении была 220 км