В Ярославле квест-комнату наказали за слишком страшные задания
30 мая 2017, 22:30
Гость
31 мая 2017, 08:59
Штраф за отсутствие "18+"???? Так ведь туда никто не загоняет, не хочешь - не ходи
Гость
31 мая 2017, 09:33
Полностью согласен. Если вы адекватные родители, перед тем как заказывать квест, вы поинтересуетесь насколько он страшный и можно ли с детьми находиться взрослому.
Гость
31 мая 2017, 12:22
Гость
31 мая 2017, 09:33
Полностью согласен. Если вы адекватные родители, перед тем как заказывать квест, вы поинтересуетесь насколько он страшный и можно ли с детьми находиться взрослому.
Может быть и в школе 11 классов заранее отучиться, чтобы выяснить, есть ли там бредовые задания или бестолковые учителя? Пусть создатели этих комнат думают, на какой контингент они рассчитывают, а не зазывают всех подряд, думая только о собственном кармане.
Сразу постараюсь предвосхитить тех, кто любит на личности переходить. У меня есть ребенок, но по возрасту до квестов не дотягивает. И вообще квесты не люблю и из родных никому не посоветую. И да, когда вожу ребенка на массмероприятия, смотрю на ограничения по возрасту и отзывы (если они есть).
Гость
31 мая 2017, 16:05
Гость
31 мая 2017, 12:22
Может быть и в школе 11 классов заранее отучиться, чтобы выяснить, есть ли там бредовые задания или бестолковые учителя? Пусть создатели этих комнат думают, на какой контингент они рассчитывают, а не зазывают всех подряд, думая только о собственном кармане.
Сразу постараюсь предвосхитить тех, кто любит на личности переходить. У меня есть ребенок, но по возрасту до квестов не дотягивает. И вообще квесты не люблю и из родных никому не посоветую. И да, когда вожу ребенка на массмероприятия, смотрю на ограничения по возрасту и отзывы (если они есть).
вот вообще не в тему
Гость
31 мая 2017, 10:06
Вот, сделали теперь рекламу квест-комнате, так страшно, что аж прокуратуре жутко. Теперь можно ожидать наплыва посетителей :)
Гость
31 мая 2017, 17:51
Ага. тоже интересно стало, что за квест)
Гость
31 мая 2017, 10:26
ну все, всегда вокруг виноваты кроме самих детишечек и их родителей...
Гость
31 мая 2017, 10:26
Да уж, как будто силой заставляют туда идти! .....изм какой-то. Делами бы занимались реальнымы, а не этой ерундой.
Гость
31 мая 2017, 12:08
У меня при виде работников прокуратуры да и вообще людей в погонах паника начинается. Всем на лоб повесить знак 18+, кто против по 5000 штраф.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
ю-в.
747мм 75%В Ярославле квест-комнату наказали за слишком страшные задания