1 марта понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
26 мая 2017 в 12:59

Боится, что и его Юра за собой на нары потащит. Крыльями хлопает, птичка

Гость
26 мая 2017 в 13:34

Дети, ей богу. Как тырить, так первые. Как отвечать так сразу в кусты. "интеллигенциия"

Гость
26 мая 2017 в 13:41

Во, Женя , косящий под иностранца со свои вспевдонимом, дает. Власть шанжирурует. Совсем от своей псевдозначимости с рельс съехали.

Гость
26 мая 2017 в 13:49

Совсем Женя , косящий под иностранца, обурел. Власть шантажирует, с ладони которой он и кормится. Во дают, обхохочешься.

Гость
26 мая 2017 в 13:50

С жульем, допустим, надо бороться!

И.А.Крылов
26 мая 2017 в 14:13

..- За что же, не боясь греха, Кукушка хвалит Петуха ? За то, что хвалит он Кукушку.

Гость
26 мая 2017 в 14:41

На самом деле страшно по двум причинам 1. Это "непререкаемость" художественной интеллигенции. Т.е. люди сразу считают себя и иже сними людьми без "греха" и такая возможность даже не учитывается. 2. Фигура "ПОП ГАПОН" с криками, воплями и слезами если надо вперед на Органы и ВЛАСТЬ, что дальше будет не важно, кто будет получать - не важно, я лицо "искусства" и если надо в эмиграцию в "Париж"., а вы тут сами расхлебывайте. Проходили уже такое, чем обернулось известно. И так вроде понимал, что на экране, в театре это "маска" артиста, и к реальному человеку отношения не имеет. но как-то стало противно от того как они себя ведут.

Гость
26 мая 2017 в 14:44

Наших бьют! Возбудилась местная рукопожатная либерда. Ещё сами себя они называют неполживыми. Гениальными. И т д

Гость
26 мая 2017 в 15:06

Марчелли,мол бы уж. Превратили театр незнамо во что. Спектакли один хуже другого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2017 в 23:00

Уже и наш театр умудрились опозорить...****** . Жозефович,шел бы ты...в Киргизию, или в Омск,или в Калининград,где ты только ни работал.Ото всюду гнали что ли? В Ярославле ты тоже не нужен.Ни один из спектаклей последнего времени не заслуживает внимания.

Denis
27 мая 2017 в 10:40

Если воруешь, то сиди, и неважно кто ты там, артист или герой.

Гость
27 мая 2017 в 21:24

Так страшно читать ваши комменты! Что вы за люди-то такие? Злые, желчные... Я живу с вами в одном городе. Мне тоже не нравятся спектакли Марчелли, но я на них и не хожу. Я думаю, что это потому, что я не понимаю такое искусство, но именно его спектакли признают лучшими на различных фестивалях. И это прославляет наш город! Сколько интересного в нашем театре стало! И это здорово, что Волковский не только первый по времени открытия, но современный. Пнуть интеллигента - это особая доблесть для определенного круга людей. Это даже не удивляет. Но не все же? Где вы, те, кто думает иначе? Я, надо сказать, тоже крайне редко пишу комментарии. Отзовитесь, пожалуйста, а то, правда, страшно.

ОТВЕТИТЬ