25 мая понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
17 мая 2017 в 17:35

Ждем комментарии ленивых нищебродов, которых эти миллионеры каждый день "обирают как липку"! И конечно же знаменитая "жертва капитализмы" тоже молчать не будет!

Ярославец
17 мая 2017 в 18:09

Чистой воды выбеливание статистики - нет таких цифр в Ярославле- достоверно могу заявить. Нет 3000 миллионеров. Это так же верно как и средняя зарплата в Ярославле 35 тр.

Ярославец
17 мая 2017 в 18:12

Нет в Ярославле 3500 миллионеров. Нет их! Не верьте - это выбеливание статистики. Это достоверное заявление - нет 3500 людей, кто имеет такие резервы. Это так же верно как и средняя ЗП в Ярославле 35тр. 15-17 тр в этом городе - не больше.

Гость
17 мая 2017 в 18:13

Чем больше миллиардеров- тем больше бедных. 1 миллиардер- это 100 тысяч обнищавших. А 1 миллионер- это?

Гость
17 мая 2017 в 18:35

Приз в студию!!!! Имя капиталиста-----???_ Ярославль вправе знать героя капитала

Гость
17 мая 2017 в 18:57

Добром это не закончится. Самая большая социальная несправедливость в мире. Чем закончится? Как всегда. Одно и тоже.

Гость
17 мая 2017 в 19:10

Если это честно заработанные + этот человек хороший работодатель,то почему бы и нет...

Гость
17 мая 2017 в 19:23

посчитайте лучше тех, кто находится ЗА чертой бедности...

Гость
17 мая 2017 в 20:01

Ага...Сейчас прибегут и всех назовут ворами.

Гость
17 мая 2017 в 20:46

Мы- натырили! А Вы не успели? Ну и лопухи.

Гость
17 мая 2017 в 20:50

Сколько слуг народа,столько и миллионеров.

Рыжий таракан
18 мая 2017 в 08:17

Вписались в рынок

шоу линя
18 мая 2017 в 10:36

Главные врачи всех больниц миллионеры, депутаты миллионеры, судьи миллионеры, чиновники администраций первые-миллионеры, полиция руководители миллионеры и т.д. Так что не надо думать что их мало. Миллиардер то да-тут вопрос, скорее руководитель какой нибудь ТГК. Это про официальные заработки-еще есть неофициальные. Я за миллионеров-но,когда пенсия у людей средняя 30-35 и зарплата у врачей 50-60 минимум.

Гость
18 мая 2017 в 10:38

боже что же все так раскудахтались? этих миллионеров даже не 1 % от населения Ярославля.

312
19 мая 2017 в 00:25

Раскудахтались, говоришь? Участие губернатора и делегации Ярославской области на Петербургский международный экономический форум отменить. Командировочные вернуть в госбюджет. Инвесторов для местных инвестиционных проектов срочно найти среди своих ярославских миллиардеров. И нечего по тусовкам разъезжать!!!

Гость
19 мая 2017 в 21:46

Смешались в кучу кони, люди.
Сами по себе граждане не сдают декларации в налоговую...
Тут просто смели в кучу ВСЕ: "доходы" от продажи недвижимости, "доходы" от сделок на бирже, и 3-ндфл прочих предпринимателей, чьи "доходы" более миллиона, при этом как бы расходы никто не учитывает.