Город В лаборатории проверили асфальт со свежеотремонтированной улицы Победы

В лаборатории проверили асфальт со свежеотремонтированной улицы Победы

Стали известны результаты.

Кусочек асфальта проверили в лаборатории | 76.ruКусочек асфальта проверили в лаборатории | 76.ru
Кусочек асфальта проверили в лаборатории

Власти отправили кусок асфальта с отремонтированной улицы Победы в лабораторию, и теперь озвучили результаты. Активисты утверждали, что работы шли некачественно. Однако исследования показали, что подрядчик отремонтировал асфальт на центральной улице добросовестно.

– Результаты лабораторного заключения показали, что пробы асфальта с улицы Победы соответствуют требованиям ГОСТ, – пояснил замдиректора МКУ «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ» Сергей Тихомиров. – В нормативных пределах показатели смеси и уплотнения покрытия. Замечаний к подрядчику по исполнению данных работ нет.

Вскоре еще несколько кусочков асфальта проверят «на прочность». Лабораторную проверку проходит дорожное покрытие с улицы Угличской, Волжской набережной и Ленинградского проспекта.

Ярославские дорожники продолжают придумывать свой ремонт дорог: на улице Пирогова рабочие вооружились лейкой и граблями.

Фото: Фото мэрии Ярославля
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
16
Гость
ТОП 5
Рекомендуем