17 апреля суббота
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
14 мая 2017 в 17:29

Динопарк,по-примеру Европы, - это скульптурная композиция с "Динозаврами" в натуральную величину. И вряд ли вызовет восторг у самых маленьких ярославцев. Может более эффективно потратить деньги в выборе аттракциона в парке "Нефтяник" !?

Гость
14 мая 2017 в 20:34

Владимир Слепцов сейчас в отпуске. Поэтому вряд ли он что-то сам рассказывал корреспондентам 76.ру.
а копировать страничку из соцсетей, которую ведет пресс-служба - много ума не надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2017 в 07:48

Контактный зоопарк в Юбилейном парке очень неплохая задумка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2017 в 09:26

Ремонт аллей и дорожек, очистка водоемов, игровых площадок, стрижка газонов и кустарников, покраска и ремонт аттракционов, установка скамеек, освещение в парках сначала сделайте. Приведите территорию парков в порядок, а потом уж украшайте гипсовыми козлами и тетками с веслом.
А именно парк "Нефтяник". Место отдыха горожан доведен его руководством до плачевного состояния. Не уже ли не стыдно перед гостями и жителями города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2017 в 12:06

Блин, а что же Петропавловский? Так и бросили?

Гость
15 мая 2017 в 12:12

Скажите а куда будут осенью девать животных (овечек, козочек, поросят и пр.) из этого второго контактного зверинца? Туда же что и в основном зоопарке - на мясо. Сельское хозяйство и пищевую промышленность будем развивать. Спросить надо у Бараташвили. И ещё, а как с запахом от животных, болезнями и гельминтами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2017 в 14:35

А о парке Судостроителей вообще все время молчат. Аквапарк построили, благоустройство за его забором сейчас делают, а в самом парке даже урн нет! И это, наверное, в самом населенном детьми районе города.

Гость
15 мая 2017 в 20:35

Что с парком 30-летия Победы в Дзержинском районе? Часть каруселей заберите в другие парки. Ремонт будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2017 в 22:13

Наши власти смотрят на город по своему! Они не видят того, что видим мы, а жаль!!! Детские ПЛАТНЫЕ городки на Даманском и в парке 30-ти летия Победы рассохлись, краска обвалилась, часть переломана!!! Около 15 лет с постройки без нормального ремонта!!! Им не видно же! Стыдно за это деньги брать!!! В то время, как строят бесплатные комплексы с резиновыми покрытиями и бесплатные! Правда их слишком мало((((

Гость
15 мая 2017 в 22:35

Да, про парк 30-летия Победы вообще забыли. А это центральный парк в самом большом и населённом районе. По асфальту не побегать, не прокатиться детишкам не возможно! Просто какое-то пренебрежение к жителям района! Спасибо, хоть убирается!

Кристина
16 мая 2017 в 09:46

Теперь понятно, что строят в парке Юбилейном (слава богу, что не пивная конечно), но эта постройка теперь так портит вид, неужели другого места в парке не могли найти?!!! это просто наплевательское отношение к эстетике- у центрального входа построить КУРЯТНИК((( просто грустно становиться, когда смотришь на ЭТО! причем еще в памяти осталась красивая аллея во времена 80-х...

Гость
16 мая 2017 в 09:49

В парке 30-летия Победы кроме ужасного асфальта еще расстраивают очень грязные пруды...у одного аж от берега на 2 метра полоса мусора из бутылок и пр...а это центральное место парка и его "изюминка")

Загрузка...