перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Заммэра Переславля устроил пьяное ДТП в День Победы

12 мая 2017, 12:28
Гость
12 мая 2017, 13:25
Сергей Дьячков является заместителем главы администрации Переславля-Залесского. Курирует вопросы образования, культуры, молодежи и спорта, социальную сферу и отдел по делам несовершеннолетних. Отличный пример культуры и образования для молодежи. За такие выходки сразу увольнять
Гость
12 мая 2017, 13:18
вот это пьяное б.дло с корками курирует культуру! гнать надо в три шеи и заставить работать в первой литейке на моторном пожизненно! а куда-же смотрит мэр!!!или какой мэр такой и зам!!
Гость
12 мая 2017, 14:35
там против мэра уголовное дело возбуждено
Гость
12 мая 2017, 15:50
первую литейку закрыли уж лет 7 как
Гость
12 мая 2017, 13:19
Что решит по поводу этого безобразия Губернатор Миронов ?
Гость
12 мая 2017, 15:08
Все порешает - права отдадут. Дело замнут:)
Гость
12 мая 2017, 17:17
Уволнять, уволнять, уволнять ..... Без права пожизненно занимать госдолжности!!!!!!!!!!
Гость
12 мая 2017, 18:31
У нас сейчас в области более популярным стало: сажать, сажать, сажать
Гость
12 мая 2017, 13:20
Прошло уже 3 дня и никакой реакции со стороны Властей ? Странно .
Гость
12 мая 2017, 20:11
А какая реакция должна быть за 3 дня?
Гость
12 мая 2017, 13:12
Красавчег
Гость
12 мая 2017, 13:24
Бардак в Переславле продолжается , а губернатор (и.о.) Миронов помалкивает . Где кадровые решения вопроса ? Или эта пьянь и дальше по дорогам будет ездить .
Гость
12 мая 2017, 13:57
Позорище....
Гость
12 мая 2017, 14:37
он же из московской обл все к нам а партия э т а всех берет чем они думают скоро выборы удачи всем
Гость
12 мая 2017, 14:46
Почему-то сразу же вспомнился Задорнов: "приказом заведующего сектором культуры (который занял этот пост сразу после окончания ПТУ при кирпичном заводе) был снесен экскаватором старый ветхий домик, где жил А.П. Чехов, а на его месте был построен новый дом, в котором он жил". Сколько лет прошло, а "кадры" не меняются ни на дюйм!
Гость
12 мая 2017, 16:34
Не из столицы, случайно?
Гость
12 мая 2017, 17:35
Виновными окажутся сотрудники ГИБДД
Гость
15 мая 2017, 12:06
Да, жаль в день победы и так обо...ся, не для таких наш народ 27 млн. человек потерял, уныло это все. Надеюсь сам додумается уйти, позор!!!
Гость
13 мая 2017, 18:01
это отчасти к вопросу о свинстве русских,о культуре , что у кого в днк и почему за границей при прочих равных никто не мусорит, и люди берегут то, что имеют..... Там другая культура, там люди воспитаны по другому! Если бы такое, например, в той же Финляндии, да хоть и бывшей "нашей" прибалтике, такой чиновник сразу бы сам подал в отставку! А у нас гнать будут- он будет из последних сил цепляться за место! Потому что место это-кормушка, работать реально не хочется, размахивать корочками легче, получать нехилую з\п , ходить и раздувать щеки легче!Бессовестный, ему еще вчера должны были подписать заявление на увольнение без отработки!
Гость
14 мая 2017, 08:53
Разжигаете, товарисч. Тебе что, в нос ткнуть картинками из интернета, как не мусорят европейцы? Из любого города. Тут ссылок не пропустят, к сожалению. Но ты погугли, умнее станешь, посмотришь, какая там "другая, не русская культура". А по поводу отставок и прочего, напомню тебе, дружок, историю с одним канадским мэром, которого ловили то бухого, то под средствами. И ничего, на новый срок выдвигался. И никакой отставки. Так это Канада, а не какая-то прибалтика.
Гость
12 мая 2017, 13:46
Наверняка в Единой России состоит. Там всех принимают
Гость
12 мая 2017, 13:58
По всей видимости из той-самой партии. Достали. Дождутся.
Гость
12 мая 2017, 20:50
Единоросс,им можно пьяным ездить,это правящая партия.
Гость
12 мая 2017, 21:27
Как выразились жители Переславля у них был рейдерский захват города. Там одни москвичи. Впрочем и у нас в Ярославле тоже, толькоони у нас все уничтожить всех нас пытаются.
Гость
13 мая 2017, 12:32
Да ладно взбаломутились? Какое наказание понес бывший мэр ,коренной так сказать ярославец, сбивший человека насмерть много лет назад. Отсидел? Али вину загладил? Со встреч то и банкетов элита никогда трезвой то не ездила,да не только элита. Избежать ответственности все хотят,от ылиты до колхозника . Очень странно что полюбовно не разошлись, видать в гумно был и быковал. И кстати,кто его освидетелсьвовал? Такие обычно не соглашаются на месте дуть, их везут в больницу ,где они валяют дурака или отказ от освидетельствования. Потом дело волокитят ,или цепляются к неправильно оформленному протоколу, подкупают свидетелей ,потом вдруг оказывается алкотестер без лицензии или срок истек сертификата у нарколога. Вариантов уйма.