перейти к публикации
34 комментария к публикации

Встреча с президентом: о чем договорились глава Ярославской области с Путиным

25 апреля 2017, 20:03
Гость
25 апреля 2017, 21:40
Так о чём договорились то? Или не договорились ни о чём? А-а,наверное ПОГОВОРИЛИ,о том о сём.Бла-бла-бла...
Гость
25 апреля 2017, 22:47
Читай внимательно и думай ,если есть чем и еще,придумай ,что нибудь новое вместо тупого бла бла,надоел уже
Гость
26 апреля 2017, 00:06
Гость
25 апреля 2017, 22:47
Читай внимательно и думай ,если есть чем и еще,придумай ,что нибудь новое вместо тупого бла бла,надоел уже
Да читаю я,читаю и смеюсь над биатлонными комплексами(типа Зенит-арены,для распиливания бюджетных средств),над сказками-программами по превращению Ярославля в Нью-Васюки до 2025 года(чего не до 2050 года?),о развитии производства,предварительно разваленного,о выводе средств бюджета в ФК"Шинник",о чудесных дорогах в Ярославле,которые по нормативам закрывать нужно как опасные,о коррупции в правительстве области и города.Читаю и думаю,а о чём ДОГОВОРИЛИСЬ ТО? Договорились,что таки СТАНЕТ губернатором Миронов,уже до выборов,несмотря на "достижения" первых итогов?Или о чём???
Гость
26 апреля 2017, 07:29
Гость
26 апреля 2017, 00:06
Да читаю я,читаю и смеюсь над биатлонными комплексами(типа Зенит-арены,для распиливания бюджетных средств),над сказками-программами по превращению Ярославля в Нью-Васюки до 2025 года(чего не до 2050 года?),о развитии производства,предварительно разваленного,о выводе средств бюджета в ФК"Шинник",о чудесных дорогах в Ярославле,которые по нормативам закрывать нужно как опасные,о коррупции в правительстве области и города.Читаю и думаю,а о чём ДОГОВОРИЛИСЬ ТО? Договорились,что таки СТАНЕТ губернатором Миронов,уже до выборов,несмотря на "достижения" первых итогов?Или о чём???
Либераст детектед.
Гость
26 апреля 2017, 04:54
Готов идти на выборы! А из кого выбирать?
Гость
26 апреля 2017, 16:14
Тебя и выберем. Справишься, говорят не трудно?
Гость
26 апреля 2017, 20:05
Гость
26 апреля 2017, 16:14
Тебя и выберем. Справишься, говорят не трудно?
Конечно ,дороги сделал ,пенсию поднял и всё ,делов то тьфу,на один день!Команду вон из комментаторов соберешь,тут много очень толковых ,но почему то бедных!
Гость
25 апреля 2017, 21:24
Про отсутствие дорог в Ярославле скромно так умолчал Миронов.Зато на губера баллотироваться - озвучил согласие.Что ж ты,временно исполняющий обязанности,не попросил помощи у президента на дороги?!Всё хорошо у тебя?!
Гость
26 апреля 2017, 07:28
Даже если нам завтра выделят 1000000 млрд рублей, то дорог хороших не будет. Их делать некому.
Гость
26 апреля 2017, 08:02
Самим-то не надоело скулить про дороги. Прямо мантра какая-то.
Гость
26 апреля 2017, 09:19
Гость
26 апреля 2017, 07:28
Даже если нам завтра выделят 1000000 млрд рублей, то дорог хороших не будет. Их делать некому.
потому и хороший, что не просит. Кто просит-плохойю
Гость
25 апреля 2017, 23:37
Почему не рассматриваются вопросы ТрудоУстройства населения и Развития Области:как в Промышленно-Производственном смысле,так и в экономическом!? СпортКомплекс-это хорошо.Но Лучше Видеть/Слышать радость Людей,а не "радость мнений"!
Гость
26 апреля 2017, 07:29
Сам себя трудоустроить не пробовал? Кто тебе все должен сделать?
Гость
26 апреля 2017, 17:41
В октябре прошлого года на туристическом форуме в присутствии различных СМИ господин Миронов заявил, что разберется с вопросом "Берендеева подворья" в Переславле-Залесском. Поручил этот вопрос решить Авдееву. До Авдеева дозвониться за прошедший период не удалось. Нет у него на это времени.!? Новая власть в Переславле-Залесском, установленная господином Мироновым, решила все просто. Арендованное муниципальное здание не может быть продано арендателю по Закону 159РФ, т.к оно стало больше лучше, и красивее и арендатор, который всю эту красоту за свои, не малые деньги сделал рядом не стоял. Даже компенсировать эти расходы не хотят, Закон не позволяет! Самим такое здание нужно.?! Опять Путина тревожить по пустякам? Закон ведь для всех одинаковый. Оказывается, кто родней, тому и закон другой?!
Гость
26 апреля 2017, 20:11
Да когда ему "пустяками" заниматься ,ему самое главное, о дорогах думать!
Гость
26 апреля 2017, 09:39
выбор был 28.07.2016г остальное не имеет значения
Гость
26 апреля 2017, 11:07
Валить нужно от сюда
Гость
26 апреля 2017, 11:15
Обсудили) Что и как пилить будут)
Гость
26 апреля 2017, 14:09
Если на большее мозга не хватает, лучше почитай других.
Гость
27 апреля 2017, 12:06
Гость
26 апреля 2017, 14:09
Если на большее мозга не хватает, лучше почитай других.
У Вас он вообще видимо отсутствует)))
Гость
26 апреля 2017, 08:34
"собрался идти...",а кто выбирать-то будет,не у кого не спросил!
Гость
26 апреля 2017, 15:15
Он и спросил у Путина.Тот подержал.А на вас всех положили.
Гость
26 апреля 2017, 09:25
не, ну что на выборы готов - они (такие вот) все готовы.а с чем идешь, товарищ? Самого не видно-не слышно, не сделано НИЧЕГО кроме торопливого оседлывания финпотоков - в будущий объединенный водоканал и платежей населения за ЖКХ (вдруг не выберут, надо успеть) ...весь город в ямах. а нарожавший их Малютин снова идет в муниципалитет - тормознул бы экса, чтобы тень не бросал..не с чем идти на выборы, генерал-лейтенант.
Гость
26 апреля 2017, 09:54
Так не голосуйте за них. Если против будет 90% избирателей то уже и подтасовать будет трудно
Гость
26 апреля 2017, 10:05
На встрече прозвучали очередные сказки про завод СПГ в Большом Селе. Это как Карабулинка, только старше. 20 лет уже про него каждый губер рапортует, что договорились и уже вот-вот. А воз и ныне.
Гость
26 апреля 2017, 20:52
Договорились сколько надо отстегивать