RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Первое мая в Ярославле: шествие под духовой оркестр и танцевальный флешмоб с мыльными пузырями

25 апреля 2017, 20:20
Гость
Гость
26 апреля 2017, 18:27
Абрам.. Пузырьки- это как то пошло и плоско. Отнюдь .. Мойша.. ничего то ты не понимаешь в ловле в местном пруду...
Гость
26 апреля 2017, 10:22
Люди! Радуйтесь жизни!А политику оставьте политикам,пусть дерутся. История не учит??
Гость
26 апреля 2017, 11:23
Пол страны годных в президенты,а чего сделать не попроси всё приходиться переделывать!
Гость
26 апреля 2017, 09:07
А что, блинов не будет????
Гость
26 апреля 2017, 09:42
Будут! Будут те, что собаки не съели, их специально берегли на праздник труда,- весь город трудился над ними!!!
Гость
26 апреля 2017, 10:36
Блинов не будет, - на этот раз только мыльные пузыри!
Гость
26 апреля 2017, 21:39
Гость
26 апреля 2017, 10:36
Блинов не будет, - на этот раз только мыльные пузыри!
Как это - без блинов? Там ещё где-то у них в САаХах бюджетная тушёнка имеется, которую они "выкидывают в пропасть", то бишь списывают в свои собачьи будки!
Гость
26 апреля 2017, 08:21
Во главе колонны пойдут опять коммуняки с красными пропитыми мордами .
Гость
26 апреля 2017, 07:53
Маевка- это когда трудящиеся против капиталистов. Я так понимаю. А " танцевальная маевка"? Это когда капиталисты " мозги пудрят" трудящимся? С пузырьками? И прочей лабудой.
Гость
26 апреля 2017, 06:25
Карабасы Барабасы умно кукол своих раз в год из пыльных сундуков вытаскивают на белый свет. Мол, развлекайтесь куклы, это Ваш праздник.
Гость
26 апреля 2017, 07:39
Для людей вашего интеллекта придумали Монстрацию.
Гость
26 апреля 2017, 17:30
Гость
26 апреля 2017, 07:39
Для людей вашего интеллекта придумали Монстрацию.
Монстрацию " комбинацию" придумали те же Карабасы. Поверьте...
Гость
25 апреля 2017, 21:18
Оспади! Этим... "работникам" как бы восьмичасовой день вскоре не заменили вплоть до тотальных ночёвок на работе за ту же зарплату без всякой медицинской и другой социальной поддержки за их же налоги, а они День солидарности трудящихся празднуют мыльными пузырями! Ну вот как не думать про них, что эти пузыри - не из их мозгов!
Гость
26 апреля 2017, 06:47
Праздник Пузыриков. Согласен.
Гость
25 апреля 2017, 20:51
Почему день эксплуатации трудящихся обозвали " Днем труда"? Кто знает?
Гость
26 апреля 2017, 06:35
День Труда- это день раба? Так типа понимается?
Гость