Город Ярославцы устроят гонки на тракторах

Ярославцы устроят гонки на тракторах

Сюрпризы, конкурсы, музыкальные группы и необычные соревнования.

В День рождения принято получать подарки и поздравления, но торговые центры меняют традиции и устраивают праздник для своих посетителей. Компания Бигам не стала исключением и ежегодно организовывает вечеринки. Сюрпризы, конкурсы, музыкальные группы и необычные соревнования. Что же ждет ярославцев на 23-летие Бигам?

Об имениннике

Более 20 лет назад Бигам начинал свою деятельность с поставки на рынок газосварочного и электросварочного оборудования. Компания динамично развивалась и расширяла горизонты. Теперь Бигам – сеть профессиональных торговых центров инструмента и техники, а также официальный дилер в Ярославле и Ярославской области ведущих мировых брендов производителей строительной, садовой техники, инструмента, кондиционеров, оборудования для водоснабжения и отопления. Сегодня компания может предложить не только продажу необходимого инвентаря, но и проведение гарантийного и постгарантийного обслуживания и ремонта в собственном сервисном центре.

Из года в год компания Бигам отмечает свой День рождения с размахом. 21 апреля с 12:00 до 19:00 на Выставочной 12 будут проходить развлекательные мероприятия:

  1. Интерактивные площадки, веселые конкурсы и розыгрыши ценных призов, а также презентация продуктов от ведущих мировых брендов-партнеров.

  2. Живая музыка: выступление кавер-группы «Пистолеты».

  3. Рисунки на теле в технике Боди-арт.

  4. Зажигательные танцы девушек Go-Go.

  5. Фотосессии с красотками-моделями Бигам.

  6. Конкурс на лучшее фото в соцсетях.

  7. Сувениры и подарки всем гостям за покупки.

Насыщенная программа и приятные бонусы ожидают каждого, решившего провести праздник вместе с Бигам.

В честь праздника Бигам дарит своим покупателям скидку 20%. Подробная информация об акции на сайте.

Возрастное ограничение 18+.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем