СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Ярославец протыкал шины нарушителям парковки
Ярославец протыкал шины нарушителям парковки

Гость
6 апр 2017 в 07:52

А местные жители не хотят возмутиться, что из газона они делают колею? Кстати, полиция их не оштрафовала за стоянку на газоне?

Гость
6 апр 2017 в 09:37

Сделайте во дворах нормальные парковки и НИКТО на газонах парковаться не будет. Лично наша машина ночью в гараже стоит. А если днем приедешь на какое-то время, ставить просто некуда! Или по 5 раз в день в гараж бегать, который за километр находится? Во дворах просто не развернуться. И не надо мне отвечать, типа "пешком ходи". Проще всего наставить знаков, запретить и оштрафовать. А подумать как сделать лучше для всех - им не до мелочей, зачем напрягаться. Вот например у нас и во дворе и за домом не газон, а огромное грязное месиво. Особенно весной и осенью - не проплывешь. Не легче ли хотя бы половину заасфальтировать? И грязищи на порядок меньше станет, и проблема парковок на газонах отпадет сама собой.

Гость
6 апр 2017 в 10:22

Комментарии почти все написаны людьми не имеющими авто! Терпите неудачники, скоро мы будем ставить машины в подъезд!!!

Гость
6 апр 2017 в 12:26

Правильно мужик сделал, еще и признался сам. Порядочный человек! Побольше бы таких! Раз администрации на все наплевать, так должен же кто-то что-то делать! Надеемся, что ничего ему не будет! Большой ему РЕСПЕКТ от всех женщин с детьми и колясками!!!

Гость
6 апр 2017 в 07:25

Если государство не борется с уничтожителями газонов- функцию государства берут на себя простые граждане. А это значит- государства нет..

Гость
6 апр 2017 в 10:25

Красавчик!!! Поддерживаю!!!

Гость
6 апр 2017 в 07:10

Молодец)))

Гость
6 апр 2017 в 07:25

60 тыс за крузак и ниву, проколы - бред, в шиномонтаже узнайте цены потом пишите бред

Гость
6 апр 2017 в 14:42

Давайте, давайте ВЕЗДЕ понаставим запрещающих знаков и будем штрафовать ВСЕХ и ЗА ВСЁ! И больше вообще ничего делать не будем. Задача же будет выполнена, виновники оштрафованы

Гость
6 апр 2017 в 15:20

1. Мужчина нарушил закон - причинил вред чужому имуществу.
2. Если вас не устраивает, что машины паркуются на газонах, фотографируйте и отправляйте фотографии в свою территориальную администрацию, у них есть административные комиссии которые рассматривают подобные нарушения.
3. Все газоны и детские площадки давно уже превратились в собачий туалет. что же вы претензии владельцам собак не высказываете?
4. Власть для вас парковочных мест во дворах все равно не наделает, особенно в спальных районах с высотными домами построенными практически впритык друг к другу, где на 200 квартир двор площадью 50 квадратных метров.

Гость
6 апр 2017 в 08:08

Узнай сколько 1 колесо стоит на Крузак потом пиши такой бред. Есть порезы,которые не восстанавливаются. Отрезать бы ему кое- что надо

Гость
6 апр 2017 в 10:49

И автоматом парковщикам корыт-штраф. Мужику уважуха, нужно маскироваться лучше, а так молодец!!!

Гость
6 апр 2017 в 12:23

Ну протыкал колеса. Что изменилось
В следующий раз получит срок или по башке. Ему надо обратиться в больницу. Это же шизофрения на почве весеннего обострения. Люди , которые его поддержали, будьте бдительны
Он опасен. Сегодня его машина бесит а завтра человек.

Гость
6 апр 2017 в 09:00

Правильно мужчина делает!!! Достали уже эти машины, а точнее водители машин - хамы!!! Из подъезда не выйти!!! Скорым и пожарным не подъехать

Гость
6 апр 2017 в 10:49

полиция как обычно молодец!!! а то что газоны уничтожены, так сигнала от населения не было - так и живём, всё только по сигналу, свистку, отмашке, крику... каждый день езжу мимо проспекта Ленина, от Гиганта в сторону ЦНТИ, все газоны уничтожены по нечётной стороне, всё перепахано, как болото, грязища, на пешеходных дорожках стоят машины и всем по фигу и полиции, и УК и мэрии - всем...

Гость
6 апр 2017 в 12:06

у нас всё плачут, что денег нет, если ГИБДД будет следить и поголовно штрафовать нарушителей т.е. заниматься своей работой, деньги КАМАЗами будете вывозить, так никому не надо же, ведь не ему в карман, а на город начхать...

Гость
6 апр 2017 в 13:41

В следующий раз еще какой-то мужик решит, что вы мешаете ему жить и подожжет вашу квартиру. А парковщиков с газонов надо гонять ГАИ и участковым, -штрафами их бить, а не самосудом заниматься.

Гость
6 апр 2017 в 07:37

Надо бы еще и у машин, стоящих на тротуарах у подъездов

Гость
6 апр 2017 в 08:16

а ущерб городу за парковку на газонах сколько составляет.так что в расчете.мужику-респект и уважуха.

Гость
6 апр 2017 в 09:32

С одной стороны полезное дело делал,а с другой стороны ставить тачки просто некуда. На стоянку-не вариант. Вечно пьяная охрана и у знакомых в Брагино чуть со стоянки прямо машину не увели. Помог замок кпп.

Гость
6 апр 2017 в 10:13

Ага, тому кто на газоне паркуется отрезать и надо

Гость
6 апр 2017 в 13:10

В моем дворе осуществили пилотный проект - сделали экологическую парковку. Что бы вы думали? Как оставляли на ночь у подъездов, так и сейчас оставляют. Правильно мужик сделал, рублем надо наказывать.

Гость
6 апр 2017 в 13:09

А мне вот интересно, почему никто не оценивает вред нанесённый газонам этими машинами?, превратили Ярославль в одну большую грязевую лужу, а ведь когда-то был красивый город., печально!

Гость
6 апр 2017 в 13:16

Благодарите современную "продвинутую" архитектуру. Реально парковок во дворах не хватает даже на четверть желающих. А мужик в общем-то правильно делал, но при условии, что парковка на асфальте была выполнима. Но проблема далеко не в парковке как хочу и не в вандализме, а намного глубже.

комментатор
6 апр 2017 в 17:03

забавные "каменты"
но хочу спросить у тех, кто восхищен, противоправными действиями деревенского Робин Гуда,
мне не нравится, что на газонах гуляют и гадят собаки...
большинство из вас несчитает зазорным протоптать тропинку по газону...
я имею право, в этом случае, кому ни будь, что ни будь порезать?

ГостьЯ
6 апр 2017 в 19:20

Ну и чем этот "борец" лучше нарушителей парковки?!Вот если бы зафиксировал и отправил в гаи...или вызвал инспекторов на фиксацию правонарушения,то да,благородно.Мне тоже не нравятся такие 'парконутые',но портить чьё-либо имущество-это ниже моего достоинства.

Елена
9 апр 2017 в 22:22

А никто не задумывался почему на газоны ставят? потому что нет места для парковки машин, если посnавить не на газон,хрен кто выедет из двора, вспомните заволгой какие дворы,капец просто. Конечно я этого мужчину не защищаю, но зерно здравого смысла есть. Если нет парковочных мест, ставьте на стоянку или на обочине где дорога, не заезжая во двор.

Гость
6 апр 2017 в 08:55

Зря он резал шины. Я вот просто откручиваю у таких умников нипель. Мне глаз режет, когда из-за таких м...ов мамы с колясками гуляют по проезжей части. И да, я сам являюсь автовладельцем. Свой автомобиль паркую всегда согласно правилам ПДД. Героев, которые хотели бы мне что-нибудь отрезать пока не встречал.

Гость
6 апр 2017 в 11:24

Молодец! Достали уже, где приспичит - там и ставят... Город стал одной огромной автостоянкой, город для машин...не для людей.

Гость
6 апр 2017 в 12:02

Премию мужику выдать надо! Молодец!