перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Срочно: в Ярославле взорвалась квартира в жилом доме

5 апреля 2017, 08:47
Гость
5 апреля 2017, 09:33
Ой, а хлама то на лоджии сколько,наверное и в квартире и в голове такой же бардак.А соседи страдают.
Гость
5 апреля 2017, 09:59
Да какая разница, что там на лоджии бардак. Вас это никак не касается. Люди пострадали не от бардака, а от взрыва!
Гость
5 апреля 2017, 10:40
Не судите людей по себе... жизнь и здоровье самое главное. Из любой квартире, даже самой порядочной и убранной, при аналогичном ЧП не меньше содержимого вылетит...
Гость
5 апреля 2017, 11:06
Гость
5 апреля 2017, 09:59
Да какая разница, что там на лоджии бардак. Вас это никак не касается. Люди пострадали не от бардака, а от взрыва!
Абсолютно "ЗА"!!!! Сейчас начнется: бардак, пьющие, неблагополучные. Тем более, что это не так. Нет бы посочувствовали.... а начнешь отвечать на такие гадости еще и тебя обвинят в чем-нибудь.
Гость
5 апреля 2017, 09:07
наверное причиной взрыва стала утечка газа, а не хлопок??? что такое хлопок газа?
Гость
5 апреля 2017, 09:32
Когда малая концентрация газа скапливается и происходит возгорание, но не взрыв (или маленький взрыв), из-за быстрой реакции продуктов горения газы расширяются и выносяк к чертям окна.
Гость
5 апреля 2017, 09:49
Хлопни в ладоши - это хлопок. Взорви петарду в руках - это взрыв
Гость
5 апреля 2017, 12:47
Гость
5 апреля 2017, 09:32
Когда малая концентрация газа скапливается и происходит возгорание, но не взрыв (или маленький взрыв), из-за быстрой реакции продуктов горения газы расширяются и выносяк к чертям окна.
вот спасибо разъяснил, а то ведь никто не знал))) великий ты наверное учёный по газовым хлопкам... в подушку)))
Гость
5 апреля 2017, 12:17
Надо нормальным людям в новое жилье переезжать в старых домах одни неблагополучные люди живут.
Гость
5 апреля 2017, 12:46
дааа, я вот живу в замке 15 века, с прислугой - я неблагополучный))) пойду пить 100 летний виски и кушать сыр с плесенью, я ведь неблагополучный)))
Гость
5 апреля 2017, 22:03
Ага в новых домах где когда ужинаешь на первом этаже в кухне слышно как на пятом в толчке народ воду спускает
Гость
5 апреля 2017, 14:17
Пишут, что в этом доме проводили проверку газового оборудования в сентябре 2016 г. Несмотря на все предписания, проверки проводят наплевательски: не замыливают соединения, не проверяют шланги. Максимум поинтересуются, есть ли жалобы!
Гость
5 апреля 2017, 16:18
Головы же не намылишь - а утечки - в первую очередь в головах. Давно назрела необходимость перевода жилого фонда с газа на электричество, но у нашей "народной" власти не хватит воли на это - пострадают друзья, а это недопустимо.
Гость
5 апреля 2017, 09:30
Ничёсе хлопок! Это взрыв! Сорвало даже металлическое ограждение лоджии! Как только перекрытия не рухнули...
Гость
5 апреля 2017, 13:35
В такой новострой, что сейчас строят, не стоит переезжать, дома уже трещат и без газа)))))
Гость
5 апреля 2017, 13:42
Тоже обратил внимание,что почему то пишут о мощном ВЗРЫВЕ газа,как ХЛОПКЕ,типа как в ладошки хлопнуть? Опять власть затянула песенку"Всё хорошо прекрасная маркиза..."