Ярославль получил обещанные 600 миллионов из Москвы
31 марта 2017, 19:05
Гость
1 апреля 2017, 20:18
они ещё не вышли их уже по пилили. в лучшем случае пару, тройку лямов вложат остальное на карман. россия номер 1 по коррупции в мире.
Гость
1 апреля 2017, 21:56
От куда известно?Просто ты так думаешь?Тогда они тоже думают ,что тебе слишком хорошо живется,по этому ни чего не делают!
Гость
2 апреля 2017, 01:00
Гость
1 апреля 2017, 21:56
От куда известно?Просто ты так думаешь?Тогда они тоже думают ,что тебе слишком хорошо живется,по этому ни чего не делают!
Тут нечего думать.Достаточно почитать вынесенные приговоры и предъявленные обвинения чиновникам из правительства ярославской области
Гость
2 апреля 2017, 08:32
Гость
2 апреля 2017, 01:00
Тут нечего думать.Достаточно почитать вынесенные приговоры и предъявленные обвинения чиновникам из правительства ярославской области
Власть полностью заменили на не знакомых Вам людей,раз чиновник значит вор?Президент поставил своего человека,денег ему дают (а не в городском бюджете берут)на развитие нашего города и области,а Вы все подвох ищите.Не все нынче сволочи,люди тоже есть.
Гость
1 апреля 2017, 19:50
Держу пари, дороги отремонтируют к концу осени, когда снег выпадет.
Гость
1 апреля 2017, 19:52
1 апреля в Ярославль поступили денежные средства на преображение центра города. Совпадение? (не думаю)
Гость
2 апреля 2017, 17:14
У кого то уже слюни потекли в предвкушении.
Гость
2 апреля 2017, 20:49
Чой то смущает слово " преображение" Центра. Оно то- Центр под охраной государства вроде. Чего " преображать" то? За пол миллиарда? То? Знатная драчка скоро будет. Знатная.
Гость
3 апреля 2017, 03:24
Лучше бы вместо плитки этой д..ильной (которая ещё и скользит) побольше дорог обычным асфальтом сделали.А то и на машинах ездят все,как каскадеры,и пешеходам ходить невозможно,хлам,а не дороги.И вообще,чем поливали всю зиму,что первый раз все дороги такие раздолбаные!
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
5 м/c,
ю-в.
746мм 75%Ярославль получил обещанные 600 миллионов из Москвы