перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Ярославские власти купят ветеранам подарки на три миллиона: что подарят

24 марта 2017, 10:11
Гость
Гость
24 марта 2017, 19:06
В настоящее время средняя пенсия для участников ВОВ варьируется в пределах от 22 до 30 тысяч рублей. Сумма пенсионной выплаты для вдов, мужья которых погибли на войне или в мирное время, приравнивается к 22 тысяч рублей.
Гость
24 марта 2017, 19:03
Умники, вы бы поинтересовались размером их пенсий. Живут и радуются. Заныли, опять не так
Гость
24 марта 2017, 22:04
Это точно
Гость
24 марта 2017, 16:39
подушки пер---душки
Гость
24 марта 2017, 15:19
Лучше отдайте эти деньги ветеранам. Они им нужнее сейчас, чем эти подушки и не надо издеваться над ними. А они сами решат на что их потратить.
Гость
25 марта 2017, 11:02
Из внуков будешь?
Гость
25 марта 2017, 19:41
Гость
25 марта 2017, 11:02
Из внуков будешь?
Конечно, ветеранам то подарок как внимание важнее!
Гость
24 марта 2017, 13:36
Уж ветеранов-то не осталось почти. Ряженых награждать будут ? Подушки. Нужны им ваши подушки, когда для пожилых людей условия выживания в стране хуже некуда. Разворовали всю страну к чертям и еще над стариками издеваются.
Гость
24 марта 2017, 13:19
да просто деньгами отдали бы людям! Может, им лекарства нужнее, чем эти глупые подушки за 2500 рублей! Это же пир во время чумы!
Гость
24 марта 2017, 13:12
Бред и еще раз бред!!! Совесть совсем потеряли те ккгму в голову эта идея пришла, распил денег!
Гость
24 марта 2017, 12:51
выплатили бы эти деньги ветеранам и каждый бы решал, что на них купить
Гость
24 марта 2017, 12:50
опять, опять банальная бесцельная трата бюджетных денег, с откатоми и их кражей, купят фигню какую нибудь за 100 руб в Китайщине, раз, глядишь и у кого то появился новый коттедж или тачка за пару лямов - "ну ведь он заработал", будут в голос кричать защитники жулья...
Гость
24 марта 2017, 12:48
всякие медведевы себе особняки покупают, а ветеранам только на подушки и остаются деньги. ура, великая россия
Гость
24 марта 2017, 15:36
А ты им ,что подарил они ведь и за тебя воевали?НИЧЕГО ,это другие должны но не ты,критиковать кого то много ума не нужно!
Гость
24 марта 2017, 17:31
Гость
24 марта 2017, 15:36
А ты им ,что подарил они ведь и за тебя воевали?НИЧЕГО ,это другие должны но не ты,критиковать кого то много ума не нужно!
А деньги от куда - из бюджета? А в бюджет они откуда попали - в том числе и от меня! Т.е. Власть на мои деньги купила
Гость
24 марта 2017, 18:50
Гость
24 марта 2017, 17:31
А деньги от куда - из бюджета? А в бюджет они откуда попали - в том числе и от меня! Т.е. Власть на мои деньги купила
Сколько твоих денег в бюджете не смеши ни кого,яму на дороге керпичами завалить не хватит!?
Гость
24 марта 2017, 12:08
Ууу всё не так да всё не тоooo да не так да не сяк это мы комментаторы 76.RU !
Гость
24 марта 2017, 15:01
а тебе, лично, что эта новость нравится??? подарить ветеранам войны, подушку для шеи за 2500 руб??? я считаю, это просто издевательство, а почему не трусы или валенки??? отдайте деньгами, хоть не украдут...
Гость
24 марта 2017, 18:48
Гость
24 марта 2017, 15:01
а тебе, лично, что эта новость нравится??? подарить ветеранам войны, подушку для шеи за 2500 руб??? я считаю, это просто издевательство, а почему не трусы или валенки??? отдайте деньгами, хоть не украдут...
Твое нытьё очень нравится
Гость
24 марта 2017, 22:07
Гость
24 марта 2017, 18:48
Твое нытьё очень нравится
ну нравится, читай, родной... ты то всем доволен, походу, ты случаем, не мэр???...
Гость
24 марта 2017, 11:51
Кому в голову приходят идеи таких подарков? 2500 за подушку...да моя бабушка ветеран ее использовать не будет. Слишком дорого. Позорники, лучше бы условия обеспечили адекватные.
Гость
24 марта 2017, 20:18
Конечно, лучше бы деньгами, которая бабушка (как и все бабушки) отдала бы тебе
Гость
25 марта 2017, 06:15
Гость
24 марта 2017, 20:18
Конечно, лучше бы деньгами, которая бабушка (как и все бабушки) отдала бы тебе
? Не "тебе", во-первых, во-вторых, если Вы у своей берете, это совершенно не означает, что остальные поступают так же.
Гость
25 марта 2017, 19:34
Гость
25 марта 2017, 06:15
? Не "тебе", во-первых, во-вторых, если Вы у своей берете, это совершенно не означает, что остальные поступают так же.
Да тебе,раз тебе деньги на первом месте
Гость
24 марта 2017, 11:37
На 70 лет Победы участнику взятия Берлина подарили в Рыбинске никому не нужный телефон стационарный. Прикол в том. что на упаковочной коробке была гордая надпись " Сделано в Германии". Может хорош уже издеваться над стариками-победителями?
Гость
24 марта 2017, 11:08
хватит издеваться над ветеранами и над нами, всё это читающими... какие подушки за 2500р!!! опять кто то в карман свой набьёт 3,5 миллиона, что бы в Норвегию рыбку половить сгонять, это у нас бизнесом зовётся... и потом будут утверждать, "ну ведь он заработал"
Гость