25 мая понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
23 мар 2017 в 17:16

Боже мой, как нам навяливают этот ЯрОблЕИРЦ....

Гость
23 мар 2017 в 17:18

Хитрый ход конем, без палева.

Гость
23 мар 2017 в 17:41

Объясните добросовестному плательщику в этот самый "фонд" - с какой стати от моих "ремонтных" платежей будут "отщеплять" рубли-копейки на борьбу с неплательщиками? Мне ремонт нужен, а не пухнущий аппарат "прихлебал". Логичнее издержки по взысканию перекладывать на неплательщиков, а не размазывать на всех через "цену платежки"!
Коллекторы работают за "процент от задолженности", а тут получается забавный механизм: безубыточность гарантирована, результат оплачен уже на старте?

Гость
23 мар 2017 в 18:21

Остается еще газ и телефон и тогда точно всё в одном! Чего тянут?! Греби бабло пока водица мутная

Гость
23 мар 2017 в 18:35

А почему бы не включить оплату за капремонт в единую квитанцию? Там уже управдом, водоканал и электричество. Зачем лишнюю бумагу плодить?

Гость
23 мар 2017 в 19:26

а мне вообще квитанцию доставлять не надо, я прямо с сайта irc76 ее могу распечатать. Так это еще дешевле, бумагу тратить не надо, доставлять не надо, я уже там зарегистировалась и давно пользуюсь. Там и кситанции за жкх, свет, тгк есть. Не хочу я через этот Е....Ё ...получать ничего!!!

Гость
23 мар 2017 в 19:43

Как же хочется ободрать ярославцев этим москвичам из ЯрОблЕИРЦ. Как же хочется отобрать этот рынок у местных!Аж свербит...

Гость
23 мар 2017 в 19:48

Каждый месяц получаю квитанцию на капремонт: = 385.39 руб. Иду, как законопослушный плательщик, оплачивать в "Сбербанк"и каждый раз оплачиваю..= 390.01 руб. Эту разницу составляет "Комиссионный сбор ".Вроде бы мелочь,..но как-то неприятно сознавать, что свою вынужденную благотворительность..я ещё покрываю для кого-то в карман "Комиссией". Руководству Фонда,..разобраться бы НАДО !!!

Гость
23 мар 2017 в 20:23

от смены лица власти, власть не меняется

Гость
23 мар 2017 в 22:50

в ссылке не список домов, а список работ

Гость
24 мар 2017 в 18:58

"Огласите все ценники, пожалуйста!" сколько там их, порядка 5 предложений, 4.5 или 5.5 штук?