перейти к публикации
17 комментариев к публикации

МЧС прокомментировало громкий хлопок в Ярославле

22 марта 2017, 11:51
Гость
22 марта 2017, 12:38
Т.е. раз в МЧС никто не позвонил, значит ничего и не было?! Сами они тоже ничего ни разу не слышали? Эти хлопки слышны уже не в первый раз и не первый год, происходят они с завидной регулярностью. Иногда даже ощущается вибрация стен. Причин же никто не знает и назвать не может. Т.е. ни одну из заинтересованных служб это не интересует.
Гость
22 марта 2017, 12:58
Они люди государевы - нет поручения, нет ответа:)
Гость
22 марта 2017, 13:01
Самолёт проходил звуковой барьер
Гость
22 марта 2017, 12:46
Преодоление звукового барьера,давно всем всё ясно!
Гость
22 марта 2017, 12:51
хлопок от самолета
Гость
22 марта 2017, 13:03
Эти хлопки слышны от преодоления самолетами звукового барьера.
Гость
22 марта 2017, 13:25
это самолеты летают, а хлопок это переход на сверхзвуковую скорость.
Гость
22 марта 2017, 13:20
Возможно это связано с полетами сверхзвуковых самолетов. Можно легко найти информацию на тему "Почему преодоление самолетом звукового барьера сопровождается взрывоподобным хлопком".
Гость
22 марта 2017, 13:44
Каждый раз одни и те же обсуждения. Пора уже к этому привыкнуть, так же как гром гремит или еще что-нибудь
Гость
22 марта 2017, 14:16
Плохо, что нет официальных разъяснений. Значит, есть, что скрывать, что-то плохое...
Гость
22 марта 2017, 14:25
там гости из гор крутились
Гость
22 марта 2017, 14:32
Хлопок был на самом деле мощный возле парка тысячелетия около 11.00 утра. Большой дым из сугроба возле входа в парк. К обеду подъехала съёмочная группа новостей. Посмотрим, что они вечером расскажут.
Гость
22 марта 2017, 15:23
Это же самолет проходил через (сколько можно повторять) звуковой барьер. Всё, теперь вы в курсе
Гость
22 марта 2017, 20:51
У меня даже кот проснулся,сколько можно пугать зверушек))?
Гость
23 марта 2017, 00:11
Подушка на прицепе стрельнула в районе рц. Магнит у грузовика.
Гость
24 марта 2017, 11:29
"никаких происшествий, которые бы могли быть источником происшествия" Тавтология, однако
Гость
25 марта 2017, 08:21
Каждый раз одно и то же: массовая истерия от одного самолета? Они уже регулярно так делают, и что? кто-то реагирует?