RU76
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ярославле
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

ю-в.

755мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,10
EUR 96,37
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Брагино трамвай с пассажирами протаранил грузовик: кадры

20 марта 2017, 10:10
Гость
Гость
20 марта 2017, 22:44
мне очень жалко водителей трамваев - им за вредность должны молоко давать бесплатно - особенно на отрезке по ул. Труфанова - есть такие гады, что томозят в 10-20 см. от борта трамвая на переезде - и как водителю с такими придурками ? Я бы тоже таранила - за всех ....Что б знали!
Гость
20 марта 2017, 21:03
Живу рядом, раз в месяц, а то и чаще трамваи тарянят сдесь машины! Подозреваю что делают это специально, ему то все видно, но он прет буром, правила на его стороне! Гады есть везде!
Гость
20 марта 2017, 20:09
А ведь трамвай легко мог остановиться....Но не захотел...
Гость
21 марта 2017, 16:08
"А ведь трамвай легко мог остановиться....Но не захотел..." - так ведь и Вы, милейший, "не захотели" заметить, что трамвай таки остановился... критик Вы, диванный...
Гость
20 марта 2017, 16:15
Для Трамвая и Фургона на светофоре загорелся зелёный сигнал.Фургон обязан был пропустить трамвай, а затем совершить поворот на пр.Дзержинского. Просто водитель Фургона элементарно не мог видеть Трамвай со своего места( ни визуально,ни в боковое зеркало - мертвая зона)...
Гость
20 марта 2017, 19:46
это его проблема!!
Гость
20 марта 2017, 15:34
напомните, а по правилам трамвай не имел преимущества?
Гость
20 марта 2017, 15:13
О,да в нашем городе особенно хороши железнодорожные,а в частности трамвайные переезды.
Гость
20 марта 2017, 14:54
Заставить водителя трамвая выплатить 4 млн стоимости данного авто.маневр надо давать заканчивать по правилам.
Гость
20 марта 2017, 16:02
"Водитель" трамвая правильно все делал, ему зеленый, а грузовик сам выперся, не посмотрел, он под стрелку ехал, это вообще - пропусти всех, смотри в оба! Трамвай успел полностью остановитсья (экстренно, кстати), но грузовик-мен так и пер.
Гость
20 марта 2017, 19:31
Гость
20 марта 2017, 16:02
"Водитель" трамвая правильно все делал, ему зеленый, а грузовик сам выперся, не посмотрел, он под стрелку ехал, это вообще - пропусти всех, смотри в оба! Трамвай успел полностью остановитсья (экстренно, кстати), но грузовик-мен так и пер.
Где хоть там стрелку-то нашли? Если не знаете, зачем пишите?
Гость
21 марта 2017, 09:02
Водитель грузовика вообще не имел права начинать маневр поворота, рельсовые ТС имеют преимущество проезда над безрельсовыми при равном праве на проезд, а вам и водителю грузовика советую изучить ПДД
Гость
20 марта 2017, 14:01
у него что бензобак пробили, тогда почему никакого предупреждения, ограждения не выставили, или это пивко...
Гость
20 марта 2017, 13:48
Пожарные быстро замыть приехали.)))))) Можно было и не приезжать все раскатали.
Гость
20 марта 2017, 13:46
Я вообще давно заметила, что водителя трамвая всегда наглые. начнем хотя бы с того, что нет ни одного переезда через рельсы нормального в городе, пока переносишь свое авто по колесику через их, они тебе сигналить начинают, извини, я заканчиваю движение по ПДД имею право, стой и жди! ...да еще пешеходы!
Гость
20 марта 2017, 12:14
А водитель электротранспорта не видел, наверное, ну-ну. Не оправдываю водителя грузовика, но там огромные ямы и проехать их быстро не получиться.
Гость