Ярославцы в ужасе от состояния Добрынинского моста: фото
12 марта 2017, 21:41
Гость
12 марта 2017, 22:26
откуда деньги на мост? лучше эти эти деньги пустить на праздники и всякие рекорды...
Гость
13 марта 2017, 07:52
Да за такие деньги тока перила покрасят и ямы засыплют!! Скока в том году на дороги потратили? Где они? Те что ремонтировали "сошли со снегом". Песком присыплют как всегда.
Гость
12 марта 2017, 23:14
тссс!! а то и его закроют...
Гость
12 марта 2017, 23:17
А ДАВАЙТЕ ПРИКОЛЬНЁМСЯ И ЕЩЁ ДОБРЫНИНСКИЙ ЗАКРОЕМ, ЧТО БЫ НАВЕРНЯКА)))
Гость
13 марта 2017, 09:55
какой мост вы о чем? скоро день города неделю отмечать будем))
Гость
12 марта 2017, 23:30
595 лямов???
Не проще снести и новый сделать?????
Гость
13 марта 2017, 14:58
как-то вы не патриотично рассуждаете...
новый мост обошелся бы лямов в 100...
(если судить по сюжетам, о том сколько стоят мосты в никуда)
это же сущие копейки...
а вот почти 600 лямов ОСВОИТЬ - это по партийному!
Гость
12 марта 2017, 22:20
Пока он не рухнет, ни кто и не Дернется)
Гость
13 марта 2017, 02:00
вдумайтесь в цифру 595 лямчиков чинуши ждут время ремонта а на следующий год как всегда все развалиться
Гость
13 марта 2017, 08:37
Откуда деньги? Все средства срочно надо пустить на повышение зарплат чиновников. И ордена еще не всем дали.
Гость
13 марта 2017, 18:42
Китайцы сделают за пару дней и в два раза дешевле!
Гость
12 марта 2017, 23:20
диванный "изношенный " эксперд какая то Мочалова, делает выводы и истерит... да добрынинский мост всех переживёт, небольшое обрушение внешнего слоя, арматура на месте, отклонений нет..
Гость
13 марта 2017, 10:00
отклонения есть.... у тебя в голове :)
Гость
13 марта 2017, 10:37
595 млн на короткий мостик? Похоже , я один в его ремонте не участвую...с 90-х страну называют Верхняя Вольта с ракетами - пора бы уже официально название сменить
Гость
13 марта 2017, 13:46
Не надо паники-это допустимо и не влияет на несущую способность.Сопромат однако. 595 млн много? а сколько надо? Всего то по 1000 руб. с каждого жителя города, Москве такой мост будет 1млрд. 595млн.
Гость
13 марта 2017, 16:39
с исторической родины , когда мост обрушится, а оно постарается убежать, выдачи нет. Это касается и местной ЖКХ...
Сейчас+13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +12
1 м/c,
южн.
749мм 62%Ярославцы в ужасе от состояния Добрынинского моста: фото