13 мая четверг
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

10 мар 2017 в 12:17

Я рад! Я рад! Я рад!

Гость
10 мар 2017 в 12:34

каких два моста ? ! в ростовском районе был капитальный ремонт моста такого же размера и ушло на него 4 млн

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2017 в 13:01

Метр моста стоит больше 5 лямов, и вправду говорят, стройка- узаконенное воровство.

Гость
10 мар 2017 в 13:30

С такой скоростью светлого будущего не видать! Толбухинский мост напрочь убили не пришлось бы на пароме сплавляться!!!

Гость
10 мар 2017 в 14:00

Этот мост надо было ремонтировать шесть лет назад. Все денег не было. А сейчас, откуда такая блажь? И деньги нашлись и не малые - не иначе московский подрядчик придет.

Гость
10 мар 2017 в 15:13

Отличная новость!А губер то у нас лоббист хороший,молодец деньги выбил!

Гость
10 мар 2017 в 15:29

При чем тут подрядчик!? Выборы в 2018 году!!!!!!!)))))

Гость
10 мар 2017 в 16:16

Пол миллиарда на мост не через чур?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2017 в 17:58

мост через волгу вроде закапиталили за 200 млн, а тут 600 дают, никак министру половину, просто так не выделяют))

Гость
10 мар 2017 в 18:52

НУЖНО ТОННЕЛЬ РЫТЬ

Гость
10 мар 2017 в 20:01

У нас нет понятия стоимость объекта... Выделяются деньги, посмотрев в потолок ,. под них пишется сметная документация , календарный график и т.п. потом осваиваются деньги . Осваиваются! Упаси Бог дешевле... Значит сметчики , экономисты, ГИПы ГАПы -. ээээээ... не на своем месте. Так что сумма любой стройки элемент потолочный и подлежит регулированию сверху. Потом тендер - отдельная история. Но сроки .., Китайцы с нуля по тип. проекту под ключ небоскреб за полгода строят.

Гость
10 мар 2017 в 20:30

Пора просить и на Октябрьский мост! Хорошие мастера-делают как надо! год прошел - моста не стало! Доходное место-эти мосты и дороги! А Ярославль и Ярославцы- заложники этих мастеров и власти.

Гость
10 мар 2017 в 22:05

весь секрет стоимости в сваях....... они позолочены.....

Гость
11 мар 2017 в 18:52

Здесь скорее всего будет демонтаж старого моста и возведение нового, возможно даже шире чем ныне существующий.

Гость
21 мар 2017 в 21:51

595 млн рублей???????????? Мост на другой берег Которосли? или Волги реки?

Загрузка...