RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле
Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

753мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Ярославский аквапарк готовят к открытию: фото

9 марта 2017, 14:19
Гость
Гость
20 апреля 2017, 19:57
Читаю и удивляюсь, еще не успели сходить, а уже критика. На счет мед.справок, ни в одном Аквапарке их не предъявляют, не только в России, но и за границей. В бассейн и то без справок хожу уже 3 года подряд. Молодцы, что построили, а в нашем городе только торговые центры. Обязательно приедем к вам в Аквапарк)
Гость
13 марта 2017, 01:03
Все нытики - ущербные писсимисты) Этот аквапарк почти копия Минского. С хорошим настроением и с хорошей компанией будет обалденно)))) И цены очень даже приемлемые. Вы хоть знаете, что Кострома и Иваново уже на низком старте))) Так что в очеред!!!!
Гость
12 марта 2017, 11:02
Отлично! Жаль не все горки показаны на фото. Давно ждём открытия. Конечно первое время будет много народу(вот тогда гневных отзывов прибавится),но спустя примерно год(+/-),всё встанет в норму(так всегда бывает). А то одни торговые центры. Больше разнообразия для проведения отдыха будет. А "нытикам": Езжайте туда,где по вашему лучше.Нам просторнее будет!
Гость
11 марта 2017, 17:00
Это исключительно детское заведение и никак иначе для взрослых есть бани и сауны с вытекающими для взрослых развлечениями ))))
Гость
10 марта 2017, 17:15
если бы еще была и зелень исс куственая -то смотрелось бы куда лучше .если ее не будет -то жуть
Гость
10 марта 2017, 17:09
Полностью согласен- молодцы, что хоть что-то строят.А нытики, правда, пусть дома сидят или в столице деньги спускают. На счёт справок не стоит беспокоиться- в воде будет столько химии сколько нужно, чтобы всё сдохло. Все нормы гигиены будут соблюдены.
Гость
10 марта 2017, 16:18
Ой,ну говорят же что не совсем готов. Уверена, на открытие будет симпатичнее. Хорошее дело,спасибо. И надоели уже все со своими справками. Как буд-то это гарантия. В Европейских швимбадах и т.п. никогда не просят никаких справок.
Гость
10 марта 2017, 13:22
Ребят.. Все сделано бюджетно, спору нет.. То что коммуникации видны.. Это нормально это же здание.. Если сделать везде потолок, дак снова застонете что низкие потолки и не уютно.. А так свободное воздушное пространство.. Горки нормальные.. Акцент ставился для молодежи, и доступности развлечения.. Кто такой изберательный и пафасный.. Сидите дома в ванной.. За справки провидьно тема поднялась.. Лучше спрашивать их перед входом.. Не чего плодить заразу.. Молодцы что построили.. В нашей деревне стало разнообразнее жить.. Да мало всего.. На фото.. Нужно было панораму делать, тогда былбы объем весь виден.. Если ктото мнит себя проектировщиком и что сделал бы лучше.. Смешно на вас просто.. Даже не представляете о чем говорите, а если и представляете, то почему не создали лучше.. И не построили всем на зависть.. Спасибо за аквапарк.. Молодцы что доделали..
Гость
10 марта 2017, 15:17
Молодец! красаучег! классно печеньку отработал))) осталось добавить - Я там работаю администратором, готовьте ваше бабло)))
Гость
10 марта 2017, 13:02
интересно, а аквапарк нанял себе кучу адвокатов??? а то умные папашки и ушлые мамашки заклюют аквапарк своими исками об их несчастных и пострадавших неуправкляемых"гиперах")))
Гость
10 марта 2017, 12:10
Я думаю надо сходить , а потом рассказывать плохо или хорошо!
Гость
10 марта 2017, 10:23
Молодцы что сделали!!
Гость
10 марта 2017, 10:21
Нормальный аквамарин! Хоть такой есть! Или у нас в Ярославле много аквапарков?, есть с чем сравнивать? У нас тут не курорт как в Сочи например... Это там они забабахивают огромные.... А для нашего города очень даже ничего....
Гость
10 марта 2017, 10:04
Цех заводской))))) На Шинном или Моторном пару горок поставить с проточной водой и в труселях только пускать на работу))
Гость
10 марта 2017, 09:54
А вот это розовое сооружение-это что??)))) Абалдэть какая сказка!Смотреть на эти трубы и плавать в лужах! Кто хоть автор проекта этого кошмара! Еще цены на целый день придумали. Неужели кто-то на день пойдет с семьей туда.
Гость
10 марта 2017, 08:53
а какая вместимость сего сооружения??? судя по фото чел 100 не более и это без лежаков или люди на ногах целый день будут стоять??? где зоны отдыха???
Человек76

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2017, 00:49
В нашем городе одновременно больше 100 чел тут будет только первые пару месяцев. А потом, в лучшем случае, в выходные больше набираться будет Тут инвестиции на строительство не дураки считали.
Гость
10 марта 2017, 08:04
Детям точно понравиться и это главное . В моем детстве даже намёка на такие развлечения не было . А кому не нравиться так они вначале писали цены высокие теперь пишут внутри не красиво.
Гость
10 марта 2017, 08:54
чудик мы сразу писали, что дорого и мало места, сам то не видишь очевидного???
Гость
10 марта 2017, 10:46
Гость
10 марта 2017, 08:54
чудик мы сразу писали, что дорого и мало места, сам то не видишь очевидного???
Дорого для тебя и похоже тебе чудику его размер только по фото придётся оценивать . Но я думаю ты часто так делаешь .
Гость
9 марта 2017, 17:11
А он для чего?
Гость
9 марта 2017, 16:27
А бар там будет? Что б жрануть и ё-х-о-у)))
Гость
9 марта 2017, 16:26
Убогое зрелище.... если семьей или компанией, то можно было бы сходить, а так яблоку упасть будет негде.... друг на друге сидеть что ли?
Гость
9 марта 2017, 16:22
Корпус Шинного завода))))... одно радует - Купаться можно весь год, поскольку вода будет подогреваться))) жжете
Гость
9 марта 2017, 16:18
Ну да,по сравнению с нашим югом-это детский сад.Но и у нашего Юга есть свои недостатки.Например рядом с горками находятся туалеты и все бегут босиком туда и обратно.В мужских приходится стоять в лужах босиком,а потом это все опять заносятся в воду.Нет никакой санитарии!
Гость
9 марта 2017, 15:47
Мда...хотели сходить, фотографии полностью отбили желание. Ужас!
Гость
10 марта 2017, 00:34
Какой ужас! Ярославль же стоит на уровне мировых столиц, и все стоят в очереди чтобы заплатить от 30 евро за вход.
Человек76

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2017, 13:16
Да, надеюсь, к открытию там хоть пальмочек да лежаков наставят.
Гость
10 марта 2017, 15:13
10 марта 2017, 13:16
Да, надеюсь, к открытию там хоть пальмочек да лежаков наставят.
Ты там место для лежаков видишь??? я нет... как говорили ранее, сарай убогий или ангар, зато ценник как в Испании, но наши всё схавают, еще и хвалить будут...
Человек76

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2017, 15:44
Надоели онлайн-нытики! Все вам не так. А я пойду с детьми и нам будет весело. Да, небольшой аквапарк, но цены приемлемые и не нужно ехать в Москву.
Гость
10 марта 2017, 08:51
в среднем 5000 на семью, с покушать и термами!!! приемлемые цены??? ты родной с какой планеты??? смотри живот не порви от веселья(((...
Гость
10 марта 2017, 11:18
Гость
10 марта 2017, 08:51
в среднем 5000 на семью, с покушать и термами!!! приемлемые цены??? ты родной с какой планеты??? смотри живот не порви от веселья(((...
Он из Ярославля, как и я. Просто кто-то может заработать денег на развлечение своей семьи, а кто-то вроде тебя нет
Гость
10 марта 2017, 12:55
Гость
10 марта 2017, 11:18
Он из Ярославля, как и я. Просто кто-то может заработать денег на развлечение своей семьи, а кто-то вроде тебя нет
смотри от важности не лопни, кормилец ипотечный))) от сумы не зарекайся, работяга, папашка наверное устроил бумажки перекладывать или просто спекулянт...
Гость
9 марта 2017, 14:54
а почему с посетителей не требуют справок от дермовенеролога??? то есть любой сифилитик может прийти и плавать рядом с моим ребёнком??? здорово...
Гость
9 марта 2017, 15:25
любой сифилитик может и в автобусе с вашим ребенком рядом ездить. бойтесь
Гость
9 марта 2017, 15:36
Главное, чтобы родители ребенка сифилитиками не оказались
Гость
9 марта 2017, 15:58
Это у вас такой личный врач есть "дермовенеролог"? А то, что рядом с вами, а не только вашим ребенком, будут плавать сифилитики, вас уже не волнует? Справки нужно требовать и с детей и со взрослых посетителей, но аквапарку это не выгодно.
Гость
9 марта 2017, 14:52
какое убогое и нелепое сооружение - жестяной сарай и трубами и пластиковые желоба((( и это они строили 3 года??? в любом, самом захудалом аквапарке на нашем Юге в разы интересней, а тут горка высотой 2 метра и пластиковые лужи))) интересно сколько человек ЭТО может принять 100, 200??? думаю меньше...
Гость
10 марта 2017, 00:30
Ну или не повод переехать на юг? Там же аквапарк есть. И почитайте на досуге, в скольких городах России есть аквапарк и какой он. Одно тошнолово. Если так убого, так едте в другой город, там Вас ждут. Не построили плохо, построили плохо. Или вы ждете в городе с 600 тыс население сооружения мировых столиц?
Гость
10 марта 2017, 09:48
Это точно, жестяной сарай! Смотреть-то на фото страшно,а в реальности наверняка еще страшнее. Во сколько же эта жуть обошлась,интересно.
Гость
10 марта 2017, 12:44
Серьезно? Я смотрю много вы знаете о акварарках. Хорошое сооружение и горки пластиковые везде.
Гость