Город Фотограф из Рыбинска снял на Бали клип для известного певца

Фотограф из Рыбинска снял на Бали клип для известного певца

Влад Соколовский заказал у нашего земляка Александра Тихомирова качественную видеосъемку.

Влад Соколовский заказал у нашего земляка Александра Тихомирова качественную видеосъемку.

Съемками нового видеоклипа для выпускника «Фабрики Звезд» занимался фотограф из Рыбинска Александр Тихомиров. Уроженец Ярославской области теперь уже известен по всему миру, а начинал он с простой подпольной студии в Рыбинске.

Вместе с Владом Соколовским они поселились на красочном острове Бали, сняли виллу и несколько дней подряд снимали сцены в различных локациях: на пляже, у бассейна, на краю водопада и даже на крыше заброшенного отеля. Клип в скором времени выйдет в эфир.

Кстати, недавно прекрасными фотоснимками с квадрокоптера поделился в своем Instagram столичный фотограф. Он заснял виды и храмы Ярославля и области.

26-летний Александр Тихомиров родом из Рыбинска. Закончил среднюю школу и пытался поступить в Санкт-Петербург на архитектурный факультет, но не прошел экзамены. Вернулся в Рыбинск, месяц работал на оконном производстве и устанавливал окна в Подмосковье, купил на заработанные деньги первый компьютер, полгода работал охранником в кафе. Поступил в Ярославский вуз на факультет менеджмента. Через 3 месяца учёбы основал с друзьями небольшую подпольную веб-студию и фотостудию в квартире в родном городе и больше не возвращался на учебу никогда. Сейчас Тихомиров путешествует по всей стране вместе с женой и малышом Космосом, активно снимает видео для своего блога, занимается рекламой и фотографирует.

Фото: Фото пользователя AlexanderTikhomirovDairy / Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем