30 октября пятница
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
4 мар 2017 в 11:26

Горожане, а Вы не задумались почему сейчас в мэрии и правительстве столько вакансий? В прошлом году в правительстве еженедельно увольнялись по 5-6 человек, включая простых специалистов. Только на этой неделе из мэрии 3 начальника отдела ушли, а сколько ушло с прихода ХИМКИНСКОЙ КОМАНДЫ именно специалистов, которые по 10-15 и более лет отработали и знают административный механизм от и до. вся эта её кадроая чихарда скажется ещё городу в будущем. А тем кто хочет попробовать поработать в мэрии и правительстве большой удачи, терпения и вагон нервов с собой. Да, и совет, прежде чем подавать документы на ту или другую должность не забудьте спросить сколько висит вакансия и сколько уже работников сменилось по этой должности за последний год. А так -welcome!

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2017 в 12:53

Сколько народу посадили!)))))

Гость
4 мар 2017 в 13:31

почему эти вакансии не выставлены на бирже труда и сайтах по поиску работы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2017 в 13:52

Сократить надо эти вакансии в целях оптимизации расходов и никто и не заметит.... Справляются же сейчас, так пусть так и работают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2017 в 16:31

Верное замечание насчёт сокращения.Все эти вакансии нужно сокращать,нечего им там делать в мэрии.

Гость
4 мар 2017 в 19:07

По 10 - 15 лет работали,и что они наработали.В городе бардак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2017 в 00:14

Просто там грамотных очень мало все свои да наши тем самым в россии 80% людей у власти недалёкого ума!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2017 в 08:01

Была бы Команда,а не Банка с пауками.

Гость
6 мар 2017 в 09:34

уважаемые сограждане.
Вы не поняли-это не вакансии а включение в кадровый резерв.Процедура для гос. или муниципальной службы обязательная,но в кадровом резерве можно находится годами и не обязательно бутет приглашение. В кадровый резерв зачислят всех,кто проходит по документам, а назначат своего человека,который тоже прошел в резерв.Этим кадровым резервом пыль в глаза пускают,чтобы соблюсти федеральное законодательство, блат в россии был и будет.Так что не обольщайтесь те, кто уже зачислен в кадровый резерв.Если блата нет, то и находится в резерве будете вечно.
Очковтирательство это .

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2017 в 15:29

а где гонорары по должностям?