На проспекте Октября столкнулись две маршрутки: пострадали люди
2 марта 2017, 11:03
Гость
2 марта 2017, 11:19
вообще не понятно, как там все едут??? такое ощущение на светофор не смотрят, одновременно едет и ПАЗ и ЛИАЗ, белый джипик, пытается вклиниться, вообщем как в Индии - все едут одновременно и во всех направлениях)))
Гость
2 марта 2017, 11:37
и светофор желтым горит
Гость
2 марта 2017, 11:49
Может 76.ру обратиться в ГИБДД, чтобы выписали Постановления всем нарушителям?
Гость
2 марта 2017, 14:10
А езда водителей маршруток вообще бесит, гоняют, подрезают, ужас. Одна езжу в машине и то, по таким дорогам, аккуратно, а эти как камикадзе, да еще с людьми.
Гость
3 марта 2017, 10:22
А уж как автоледи ездят - КОШМАР, ощущение что они вообще не помнят куда поехали! И аварии с женщинами- водителями в день не по одному разу вижу.Так что не Вам леди оценивать работу маршруток.
Гость
4 марта 2017, 10:05
Гость
3 марта 2017, 10:22
А уж как автоледи ездят - КОШМАР, ощущение что они вообще не помнят куда поехали! И аварии с женщинами- водителями в день не по одному разу вижу.Так что не Вам леди оценивать работу маршруток.
Да и мужчины не отстают! Один пьяный в нас врезался, потом трезвый с телефоном в руках. Так что не нужно автоледи выделять, и мужики косячат не слабо!
Гость
3 марта 2017, 11:18
там вообще маршрутных такси не должно быть только 87 номер и то он должен быть направлен не так а заначит это фэйк!!!
Гость
3 марта 2017, 12:29
Да ладно, там и 91 и 61 и 71 и очень много всяких других, это же проспект октября....
Гость
3 марта 2017, 15:28
Гость
3 марта 2017, 12:29
Да ладно, там и 91 и 61 и 71 и очень много всяких других, это же проспект октября....
на победу когда едут а по проспекту светофор там не кто и мешать не должен
Гость
2 марта 2017, 11:39
Валерия, что же так не своевременно, ДТП было вчера, а вы только сегодня об этом написали, теряете хватку. Или вчера все силы были брошены на раскручивание темы задержания в департаменте транспорта?
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -2
2 м/c,
ю-в.
742мм 93%На проспекте Октября столкнулись две маршрутки: пострадали люди