перейти к публикации
23 комментария к публикации

На дороги Ярославской области потратят миллиард: какие отремонтируют

1 марта 2017, 20:30
Гость
1 марта 2017, 21:06
ООО!! Сколько " сладких пирожков"!в корзинке.
Гость
2 марта 2017, 10:20
А что с "перекопским мостом"?
Гость
2 марта 2017, 10:38
ничего, а вы чего ждете?
Гость
2 марта 2017, 11:13
все там же
Гость
2 марта 2017, 11:25
Закрыли и чёрт с ним
Гость
2 марта 2017, 10:35
Жуть! если посчитать, что истратят миллиард (10 в девятой степени) руб на дороги по дико завышенной стоимости ремонта километра дороги, который они прописали в статье на прошлой неделе, в 2,5 млн (2,5 на десять в шестой) - улица Маяковского, получается, что сумму им выдали только на 400 км. Большая Федоровская конечно "большая", но все улицы в сумме и 100 км не наберут. На пр.Октября в ямах около НИИМСК видно, что асфальт при ремонте в прошлом году положили толщиной 3 см. Где такие СНИПы? Куда смотрит прокуратура?
Гость
2 марта 2017, 12:21
Протяженность дорог в Ярославле 750км, а отремонтируют только 50км на эти деньги...Т.е. срок службы дороги должен быть не менее 15 лет...по факту 0.5 года...
Гость
2 марта 2017, 14:12
Гость
2 марта 2017, 12:21
Протяженность дорог в Ярославле 750км, а отремонтируют только 50км на эти деньги...Т.е. срок службы дороги должен быть не менее 15 лет...по факту 0.5 года...
Ремонт дороги это не замена полотна
Гость
1 марта 2017, 21:19
Что то первоочередные дороги не самые убитые ... Как то странно пал выбор ... Или есть подвох как всегда ?
Гость
1 марта 2017, 22:13
согласен, есть еще намного хуже дороги, особенно на ул авиаторов у магнита дорога просто жесть, проехать нормально невозможно
Гость
1 марта 2017, 22:31
На Маяковского по направлению Нижний->Авиаторов можно колеса в ямах оставить и машину по частям потом собирать
Гость
1 марта 2017, 22:38
Вы из какого города ?))
Гость
2 марта 2017, 11:39
Нормальные дороги чего хоть вам всё не нравится?Жалко Ваши кредито-помойки ездите на автобусах?Каждый хочет обмануть государство не уплатой налогов и тд,а просить ,чтобы вокруг всё было идеальное и дороги в том числе,у всех ума хватает даже у кого его нет!
Гость
6 марта 2017, 10:46
Товарищ явно из Москвы или не имеет машины. Скоро действительно нужно будет пересаживаться на общественный транспорт. А автобусы не портим такими дорогами?
Гость
2 марта 2017, 22:06
а спартаковскую когда приведут хотяб в божий вид? ВОПЩЕ НЕ УЛИЦА А ЖЕСТЬ!!!!
Гость
2 марта 2017, 22:35
Поскольку Раннюю отремонтировали в прошлом году, то теперь ни до Спартаковской, ни до Комарова не доберутся еще лет 10.
Гость
1 марта 2017, 22:09
на ремонт дорог в Рыбинске необходима такая сумма,а вот про второй город области ни слова.пичаль. да и как-то в администрации теперь приближенные к столице,будем надеяться,что знакомства,рукопожатия и совместные возлияния сделают свое делр
2 марта 2017, 07:06
обещали в этом году взяться за полушкину рощу! авиаторов и машиностроителей плачут!
Гость
2 марта 2017, 07:53
На дороги не области а только Ярославля потратят 600 миллионов но в целом в этом году будет самый маленький дорожный фонд за всю историю всего 3.5миллиарда
Гость
2 марта 2017, 09:56
Три раза перечитал список. Глаз замылился или действительно проспекта Авиаторов нет в списке??? На кой то ляд - забабахали в прошлом году Дачную, в то время, как на Авиаторов машину об дороги бьют...
Гость
3 марта 2017, 21:55
Почему миллиард дали Ярославской области, а достался он только Ярославлю?
Гость
7 марта 2017, 19:19
а на кой ляд Космонавтов? в 14 там асфальт клали по всей улице, одна яма возле атруса и все, остальное все нормально, руки бы вырвать умникам, которые список составляли, Авиаторов одна сплощная яма, Машиностроителей полностью вся разбита до самого дизельного, университетская начиная от маяковского. г-н Слепцов, стали мэром, начинайте порядок наводить,