Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Срочно: в Ярославле назвали имя нового мэра»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ79
1 мар 2017 в 15:16

Дорогие мои, у нас новый Мэр! Поздравляю вас всех под пузырьки газов шампанского вина!
Пошла винограду ещё возьму на вентральном рынке, такое событие!

Гость
1 мар 2017 в 15:19

Ну так огласите список-то. Им в сентябре, если что, - избирателям в глаза смотреть.

Горожанин
1 мар 2017 в 15:20

Вспоминается песенка господина Шнура "Выбора"...

1 мар 2017 в 15:23

Ни кто и не сомневался!

Гость
1 мар 2017 в 15:24

Очень неожиданно!

Гость
1 мар 2017 в 15:30

Почему срочно? Об этом было известно еще год назад...

Гость
1 мар 2017 в 15:38

Кто б сомневался...

Гость
1 мар 2017 в 15:40

""Мы- не виноваты!!! Нам- приказали!!"...

Гость
1 мар 2017 в 15:51

Боролись ???? Надеялись ???

Федя
1 мар 2017 в 15:59

есть надежда, что он либо сгинет, либо его снимут,ну зачем ему мизерная зп в ярике,если в мск платили выше?неправомерно увольняет людей, ямочный ремонт дорог даже в центре не делает, тротуары-это либо каток, либо месиво, либо сплошная лужа, конечно его величество не придает этому значения,самого ведь водитель везде возит, безучастные мажоры долбанные

гость
1 мар 2017 в 16:17

Цирк уехал, клоуны остались. Надо воздать должное клоунам на выборах в сентябре, далее по списку...Чтобы ни один не вошёл в состав нового муниципалитета

Гость
1 мар 2017 в 16:27

Какие зарплаты, он их наверное не знает. Они без этого миллионы почти каждый день по карманам распределяют.

Гость
1 мар 2017 в 16:27

Ой??!!! А зачем этот цирк тогда было устраивать с выборами , кандидатами ? Ой??? Совсем город изнасиловали

Гость
1 мар 2017 в 16:36

Спектакль прошёл по сценарию.

Гость
1 мар 2017 в 16:38

Вот не приносит чувства "Победы" и радости, участие в этом СПЕКТАКЛЕ в роли зрителя...И поздравлять-то НЕКОГО и не с чем ! Малютин с Блохиным наверное пожалели,что против воли народа..отменили Выборы Главы города.

Гость
1 мар 2017 в 16:40

Миронов предложил депутатам проголосовать соответственно мнению их избирателей. Вопрос: когда вы последний раз видели своего депутата???

Гость
1 мар 2017 в 16:41

О_о,далеко пойдем...А толку то что?!

Гость
1 мар 2017 в 16:46

"Квадратные" к власти пришли

Гость
1 мар 2017 в 16:53

у нас не штаты, эффекта трампа не будет, нужна преемственность власти по вертикали, и ее нужно обеспечить-не трудно догадаться, кто будет губернатором, а потом и т.д.......

Гость
1 мар 2017 в 17:09

Бла бла бла бла... Всё "стабильно", расходимся!

Гость
1 мар 2017 в 17:10

"выбрали" )))

Гость
1 мар 2017 в 17:15

Да ну ничего себе! правда что...выборы есть, а выбора нет. Это нам наказание за нелояльность к правящей партии! неужели он не видит, что дороги в хлам разбиты. Нет,блин, надо мусорками да ларьками заниматься! достала уже эта "слепцовщина"

Гость
1 мар 2017 в 17:23

Не надо злорадничать.... Слепцов это какая-никакая стабильность в городе. Будет явно лучше, т.к. будут деньги поступать на дороги и т.д., а еще и "веселые" рекорды и праздники будут..... Удачи г-н Слепцов!!!!!!!

Гость
1 мар 2017 в 17:36

Грустно! Весь этот цирк очень напоминает советское время, когда голосовали не по своему разумению, а по приказу свыше. Похоже дело близится к возрождению советского строя. ВОТ И НАПРАШИВАЕТСЯ ВОПРОС: ЗАЧЕМ НАМ ТАКИЕ ДЕПУТАТЫ И ЗАЧЕМ НАМ В НАШЕМ РЕГИОНЕ "ЕДИНАЯ РОССИЯ"? Очень жаль, что нет процедуры отзыва выбранных депутатов (или других выборных деятелей) за неисполнения ими своих обещаний и обязательств!!! А стоило бы такую процедуру внедрить в нашем государстве.

олег
1 мар 2017 в 18:15

Михаил Лермонтов
Прощай, немытая Россия

Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.

Быть может, за стеной Кавказа
Сокроюсь от твоих пашей,
От их всевидящего глаза,
От их всеслышащих ушей.

написано в 1841 году

Гость
1 мар 2017 в 18:21

Загадочен российский депутат,
он противоречив и простоват.
Америку он любит за квартиру,
а Родину он любит за мандат...

Гость
1 мар 2017 в 18:23

Предлагаю завтра создать бригаду каждому депутату и выделить одну именную дорогу и пусть напоследок ( до выборов) сделают хоть что то полезное!!! Господа, сделайте так, чтоб люди забыли сегодняшний позор!!! Пожалуйста!!!! Вы ведь людьми родились!!!!

Гость
1 мар 2017 в 18:45

Малютин ! Наш председатель обкома.

Олег
1 мар 2017 в 18:51

Хриплый голос:
— Алло, это цирк?
— Цирк.
— Вам артисты оригинального жанра нужны?
— Нужны. А что у вас с голосом?
— С голосом всё в порядке. Я с вами попой разговариваю. .

Гость
1 мар 2017 в 19:45

Все, держись мэрия и город. Сейчас начнётся....

Гость
1 мар 2017 в 19:59

сердечно поздравляем слепцова с избранием в мэры города. все эти злобные коментарии это все сподвижники урлашова.это они так активизировались в сети. желаем удачи новому мэру.удачи!!!!

Гость
1 мар 2017 в 20:43

Замечательй сценарий, прекрасно распределены роли:особенно хороши два генерала г-жа Терешкова и Миронов. Жители Ярославля аплодируют стоя!!!!Позор депутатам иудам!!!

кек
1 мар 2017 в 21:19

ПОЗОР ДЕПУТАТЫ ГОРОЖАН ПРЕДАЛИ

Гость
1 мар 2017 в 22:04

Почтайте про Химки ребят, про Сходню, про обещанные школы, про на праздники только открытый детский центр, про помойки волшебный троллейбус.. нет у нас с Вами выбора, Господа, к сожалению, нет..

житель
1 мар 2017 в 22:55

Было 6 кандидатов.Реальный-один.Можно много скулить,держа ноги в тазике горячей воды с горчицей,но выбор сделан и это будет мэром.Раньше надо было ходить на выборы и голосовать за нормальных людей.а сейчас на всех избранники ...Получили.что заслужили.

Гость
1 мар 2017 в 22:56

А в соседнем районе жених украл члена партии.

Гость
1 мар 2017 в 23:00

С чего начинается родина?

Гость
1 мар 2017 в 23:41

ПОЗОР ДЕПУТАТАМ,ТОРГУЮЩИМИ ПРАВАМИ НАРОДА ЯРОСЛАВЛЯ! ПРИЗЫВАЮ ГОЛОСОВАТЬ ПРОТИВ ДЕПУТАТОВ,УКРАВШИХ ВЫБОРЫ МЭРА НАСЕЛЕНИЕМ! ИМЕНА ИУД В СТУДИЮ!

Гость
1 мар 2017 в 23:48

Да кто его выбирал то? Где слово народа?Не признаю полномочным мэра ,которого интригами,юридическими вывертами закона и давлением партии Единая Россия навязали нам,ярославцам. ЦАРЬ ТО - НЕ НАСТОЯЩИЙ!

Гость
1 мар 2017 в 23:51

Сколько можно говорить, То,Чего не может быть. Все такие депутаты, Басни любят и мандаты.

Гость
2 мар 2017 в 00:08

После драки смешно махать кулаками. Ярославцам показали кто тут КТО . Так что цыц босяки ,.рот закрыли и завалили хобососы как можно глубже

Гость
2 мар 2017 в 00:12

Сара, говорят, ты вышла замуж за депутата?
— Таки да. А шо толку?
— ????
— Этот шлимазл только и делает, шо стоит возле кровати и рассказывает, как мине будет хорошо.

Гость
2 мар 2017 в 00:24

В народ ходили депутаты,
Лишь только по большой нужде.

Гость
2 мар 2017 в 00:31

Задержано очередное сборище аферистов – они опять пытались впарить гражданам то чего не может быть - честные выборы.

Гость
2 мар 2017 в 00:34

Только труд ! Сделает депутата человеком.

Гость
2 мар 2017 в 07:52

Данную ситуацию исправит только народная толпа на площадях города! И чем больше эта толпа будет, тем быстрее придут изменения с учётом интересов горожан, а не властьдержащих! А все эти комментарии в сети - это всё лишь болтовня, которая не имеет никакой практической реализации!!! Чем быстрее все недовольные это поймут, тем быстрее всё здешнее недовольство будет высказано открыто, на улице с поддержкой горожан! А чтобы лизоблюды власти всё услышали побыстрее, необходима очень большая толпа недовольных властью.

Гость
2 мар 2017 в 08:14

а куда этот делся? ну, все по дворам ходил и агитировал.... Грибов. ведь по его выборной компании можно было понять, что это минимум новый мэр Ярика

Гость
2 мар 2017 в 08:50

Гляжу на нового мэра и каждый раз удивляюсь,ну не может человек с таким выражением лица быть лидером ,не мооожет.

Гость
2 мар 2017 в 09:12

Пипец Ярославлю. Поистине, Господи, спаси нас всех...

Гость
2 мар 2017 в 10:25

Это было ясно сразу, как огласили список претендентов

Гость
2 мар 2017 в 10:36

Володя заставь всех этих дармаедов спортом заниматься.