перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Ярославскую область признали одной из самых сумасшедших в России

17 февраля 2017, 16:54
Гость
17 февраля 2017, 17:44
Дураки и дороги.
Гость
20 февраля 2017, 17:25
Все беды ведут в Ярославль!
Гость
17 февраля 2017, 18:32
Отметим, что примерно четверть от всех психических расстройств – это люди, страдающие психозом и слабоумием. Еще у четверти больных диагноз «умственная отсталость». Я, кажись, тоже психический: никак не могу понять, в чем разница между слабоумием и умственной отсталостью.
17 февраля 2017, 21:47
я думаю что первое по старости а второе по рождению
Гость
18 февраля 2017, 08:20
Слабоумие врождённое заболевание , а умственная отсталость приобретённое.
Гость
18 февраля 2017, 22:53
А сколько не выявленных....
Гость
20 февраля 2017, 17:27
Латентных гораздо больше!
Гость
19 февраля 2017, 18:37
Ну теперь эта новость несколько проясняет по-поводу ряда городских нововведений,..блинных многотонных рекордов,..плясок приставов на вокзалах и ещё многому, чему не находили внятных объяснений .
Гость
20 февраля 2017, 10:34
Молодец! После такого классного комментария добавить нечего.
Гость
18 февраля 2017, 10:49
Мне кажется каждый 33 это уменьшили) просто недообследованные
Гость
19 февраля 2017, 12:21
C нашим уровнем психиатрической медпомощи населению и главврачом психбольницы, далеко не худший результат.
17 февраля 2017, 19:45
Странно, на СК меньше всех. Неужто к нам прикатили?
Гость
18 февраля 2017, 13:59
??????
Гость
19 февраля 2017, 09:22
Северный Кавказ во всех рейтингах на первых местах, там видимо по определению местных властей не может быть плохо, только почему-то все сюда едут
Гость
20 февраля 2017, 09:19
Гость
19 февраля 2017, 09:22
Северный Кавказ во всех рейтингах на первых местах, там видимо по определению местных властей не может быть плохо, только почему-то все сюда едут
Всё правильно, больных к нам присылают, а здоровых там оставляют, поэтому и на первых местах.
Гость
17 февраля 2017, 17:14
Показательно однако. Аномалия. То то друг дружку режут с удовольствием как грибы на опушке. Бесовское место. Однозначно.
Гость
20 февраля 2017, 17:26
Конечно бесовское. Сколько церквей с колоколами для созыва нечисти.
Гость
17 февраля 2017, 18:59
Самые спокойные все у нас
Гость
20 февраля 2017, 17:24
У вас, в смысле в Загородном саду 6! :))
Гость
19 февраля 2017, 14:18
Генеральная управляющая нашего завода предложила слесарям ремонтировать напильники. Может ли человек в здравом уме и твёрдой памяти сказать о таком? А тут человек руководит достаточно большим коллективом
Гость
20 февраля 2017, 17:23
А красить траву к приезду генералов!!! Кто- то же отдает такие приказы. Это реально!!! Не буду уточнять, но красили не прижившиеся хвойные деревья зеленой краской. Правда после отъезда "главарей" посадили другие. Это было в Ярославле!
Гость
17 февраля 2017, 19:39
на лицо плохое питание, мало солнца, маленькая зарплата
Гость
17 февраля 2017, 19:53
плохая вода. Мало йода. Много пьют (отнюдь не воды). Плохая водка.
Гость
19 февраля 2017, 16:44
Абсолютно здоровых людей нет.Мама мы все тяжело больны!...
Гость
20 февраля 2017, 17:16
Не согласен с данными. В Ярославле и пригороде гораздо больше съехавших кукушек!!!
Гость
20 февраля 2017, 17:50
Это устаревшие данные - до передачи москвичам доходов за перечисление оплаты коммунальных услуг!
Гость
20 февраля 2017, 23:26
А теперь сравните со статистикой употребления алкоголя на душу населения...
Гость
21 февраля 2017, 08:56
"Белочка" делает свое дело, алкашей сейчас много, за бутылку водки мать родную растерзают
Гость
21 февраля 2017, 14:39
И кто же в Ярославле самый психический очень интересно
18 февраля 2017, 21:55
Теперь ясно, кто на прошлых выборах за нашего сидельца голосовал. Статистика все объясняет.