Очередное нападение на врачей: в Ярославле подожгли медицинский центр
17 февраля 2017, 11:04
Гость
17 февраля 2017, 11:59
Вот люди на смотрелись вчера телеканала пятница, и пошли мстить центрам за неверные анализы :)
Гость
17 февраля 2017, 12:26
кого то видать недолечили)))
Гость
17 февраля 2017, 12:31
Это не врачи, а коммерсанты . С хозяином , который сидит в тёплой стране на берегу Мертвого моря. А здесь у них поляна по окучиванию населения на деньги за анализы, которые должны делать поликлиники. Вот эти центры как грибы выросли на каждом перекрёстке. Вот абориген и показал свое отношение к конторке
Гость
17 февраля 2017, 12:46
кто-то потратил все деньги, а гусаром так и не стал...
Гость
17 февраля 2017, 13:15
Современные медицинские центры - это развод людей на деньги....Начиная с бесплатной консультации, житель сразу узнает о всех своих болезнях (даже которых нет), мгновенно заключается договор, в том числе на кредитование и человек выходит от так называемых медиков с БАДами на 40 тысяч рублей, договором на 150 тысяч и договором на кредитование, проценты которого составляют 30 тысяч....... Вот Вам и медики.....
Гость
19 февраля 2017, 02:41
Сразу видно-обиженный пациент, сходивший в онклиник)всех врачей и все центры равнять под это не надо.
Гость
17 февраля 2017, 12:36
лучше бы машину с номером 075 сожгли, оградили бы на несколько дней людей от...
Гость