Это опять полумеры. Опять у властей какой-то страх перед злодеями. Надо сажать в тюрьму лет на 10 и конфисковывать абсолютно всё имущество. Причём, сидя в тюрьме, человек должен работать от зари до зари, а не с запрещённым телефоном разводить соотечественников, да дурака валять. В тюрьме должно быть наказание, а не санаторий. Они в тюрьмах живут и питаются лучше, чем законопослушные граждане на воле...
Законы можно какие угодно принять, только когда они исполнялись... Там где бешеная прибыль на нехитрой технологии - любой закон обойдут, а лояльность "правоохранителей" купят. Только разовые акциии проводят же, когда кто-то где-то массово траванулся, а так власть всё это устраивает вполне, чтобы народ спивался, и мозги все пропивал и про вопросы к власти забывал по пьяни.
Уже не первый раз он выступает предложениями после того как тему со всех сторон обсосали в прессе где-то месяц назад. И подобные предложения выдвигались. А свои новые инициативы где?
Господа, вся причина в принципе в алкоголе, а не в его подлинности. Можете закидывать меня помидорами, но нужно возвращаться к трезвой России, которая была по Советов.
Это возможно путем снижения размера акцизов на алкоголь. Тогда люди смогут покупать легальный алкоголь по доступной цене, уходя от суррогата.
Оригинал материала: http://76.ru/text/newsline/267157242163200.html
Вот эта фраза относительно умная.
А еще неплохо бы было вернуть производство алкоголя под контроль государства, а не раздавать это право всяким ООО ПАО ЧП и прочим.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Как он надоел,сынуля этот
Это опять полумеры. Опять у властей какой-то страх перед злодеями. Надо сажать в тюрьму лет на 10 и конфисковывать абсолютно всё имущество. Причём, сидя в тюрьме, человек должен работать от зари до зари, а не с запрещённым телефоном разводить соотечественников, да дурака валять. В тюрьме должно быть наказание, а не санаторий. Они в тюрьмах живут и питаются лучше, чем законопослушные граждане на воле...
Законы можно какие угодно принять, только когда они исполнялись... Там где бешеная прибыль на нехитрой технологии - любой закон обойдут, а лояльность "правоохранителей" купят. Только разовые акциии проводят же, когда кто-то где-то массово траванулся, а так власть всё это устраивает вполне, чтобы народ спивался, и мозги все пропивал и про вопросы к власти забывал по пьяни.
И все ведь лезут чего-нибудь запретить-на что-то дельное ни ума ни фантазии не хватает.
боюсь представить сколько их там....таких сынков ((((....Эти люди никогда бедности не знали и учат нас жить
Тебя в Москву послали люди деньги выбивать у Федералов для Области, а ты всё какую-то возню с теневым алкоголем нам описываешь...
Теперь из Москвы советы дает...Что мешало здесь рулить???????? Ну не воспринимаю его как политика и т.д, дохлый чувачек ,так -для себя работает ....
бедные должны откусывать еды поменьше и пережевывать дольше(с) светка_букина
Уже не первый раз он выступает предложениями после того как тему со всех сторон обсосали в прессе где-то месяц назад. И подобные предложения выдвигались. А свои новые инициативы где?
Что-то его на федеральных каналах совсем не показывают. Только на местных что-то заявляет...
Да и не оригинален он...
Господа, вся причина в принципе в алкоголе, а не в его подлинности. Можете закидывать меня помидорами, но нужно возвращаться к трезвой России, которая была по Советов.
Ужесточить, запретить-любимые термины депутатов. Для этого много ума не надо.
не иначе потравился паленым....рассол, Александр, рассол спасет..
Это .... Если поместить в стиральную машину , оно и откуда будет голосить . Молчал бы лучше за умного бы сошёл. Бедная страна