Комментарии к публикации «Уникальный случай: ярославскую улицу отремонтировали только на бумаге»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Гость
16 фев 2017 в 17:33

И ямочного ремонта не было! Там жуть, а не улица!

Гость
16 фев 2017 в 17:54

Этим же раньше заведовал нынешний советник губернатора тов малютин, крепкий хозяйственник!

Гость
16 фев 2017 в 18:36

В мзрии не знают, что Колесова - это женщина? Если знают, почему же говорят и пишут: улица Колесова, а не так, как надо:
улица Колесовой?

Гость
16 фев 2017 в 22:16

Странная новость. Ни о чем.

Гость
16 фев 2017 в 17:03

не продолжат

16 фев 2017 в 17:15

говорит советник и.о. мэра Ярославля Владимир Слепцов

Гость
16 фев 2017 в 17:42

О! По ул. Блюхера и по трамвайным путям только петляя проехать можно!

Господи
16 фев 2017 в 18:54

Слепцов - купи квартиру на Блюхера, или испугался?????

Гость
16 фев 2017 в 19:59

Про уникальность конечно сильно сказано

Гость
16 фев 2017 в 20:06

Случай далеко не уникальный

Гость
16 фев 2017 в 20:19

Ул. Колесова! Ну ну...

Гость
16 фев 2017 в 21:21

И Власти новые , а бардак всё прежний .

Гость
16 фев 2017 в 23:01

А что народ вспомните в самом начале хозяйствования физрука говорилось что сдавали детские саады недостроенные, вот вам получейте Слепцовский отчет по дорогам. Дороги все в асфальте все отлично братцы. Ямы вам мерещаться. Креститесь.

Антон
16 фев 2017 в 23:14

Всё она проезжая, просто водители не умеют ездить. На дороге спокойно могут разъехаться две машины. Дорожники же её не чистят и поэтому все ездят по накатанным следам, образуя одну полосу. Остальные, как идиоты, едут по рельсам, нарушая правила дорожного движения. Не удивлюсь, если к весне все эти рельсы просядут и Яргэт будет за _свои_ деньги их ремонтировать, лол.

Гость
17 фев 2017 в 00:09

Все брагино дыра на дыре.у космоса вообще только по встречке можно проехать , у невского рынка по 90 маршруту кошмар,перекресток труфанова и дзержинского где трамвайные пути жесть дыра ,на волгоградской у бристоль кошмар..Сделайте дороги это ..., сами же по ним ездите!!!Или будем ждать пока петух клюнет,как по дороге в Кострому у влиятельного мужчины дочь разбилась на смерть на дороге ,потому что освещения не было,дак после трагедий он за свой счёт фонари поставил ..Стыдно за правительство,что при нем граждане сами делают (те кто могут и таких к сожалению мало)

Гость
17 фев 2017 в 09:10

УНИКАЛЬНОСТЬ!!! Насмешили!!!!!! Обычное дело...у нас и газ на бумаге проводят и ремонты дорог)))

Гость
17 фев 2017 в 10:54

Ни Физрук ни московский Генерал за пол года "работы" ничего не сделали . Хватило только ума за Волгой сосновый бор спилить .

Гость
17 фев 2017 в 13:26

А потом жалуются в яргорэлектротранс, что плохие рельсы и переезды. С какой стати кто-то должен потом за свой счет восстанавливать очень недешевые пути?!